FAQ Лечение хронического гепатита "С"

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Вложения

  • IMG_20210402_080358.jpg
    IMG_20210402_080358.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
@tronic и @selto

Чот я у вас не вижу геолокацию, это где лечат, в России? Мне даже в Москве до моей эмиграции, то есть до 18 года врач никогда не предлагал ничего подобного, не бесплатно, не платно, хотя на соколинке на учете был более 10 лет и врачиха моя соседка, живет через дом и у меня с ней норм отношения.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
За свой счёт.
Из Египта дешевле всего, около 300$.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
За свой счёт.
Из Египта дешевле всего, около 300$.
а какой процент того что вылечишься за 300$? просто египитской фарме доверять как то не очень, я б понял если б индийская - они в производстве дженериков на 1м месте
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
D
@tronic и @selto

Чот я у вас не вижу геолокацию, это где лечат, в России? Мне даже в Москве до моей эмиграции, то есть до 18 года врач никогда не предлагал ничего подобного, не бесплатно, не платно, хотя на соколинке на учете был более 10 лет и врачиха моя соседка, живет через дом и у меня с ней норм отношения.
В 18 мне тоже не предлогали. В СВАО.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а какой процент того что вылечишься за 300$? просто египитской фарме доверять как то не очень, я б понял если б индийская - они в производстве дженериков на 1м месте
Есть знакомый, излечился, больше гарантий нет.Около 15 лет болел, но у него там АЛТ-АСТ по хуйне в 2 р было завышено и нагрузка понты.
 

ромдрон

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
188
Адрес
Trinidad e Tabago
Предпочтения
Участник программы ЗТ

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Всем привет. Три месяца трезвости, 60 рублей и вуаля. Думаю всё правильно понял за результат иследования, завта к доктору за разъяснениями так думал что ещё три месяца предстоит (ещё банку купил). Уже вижу себя на набережной Волги с кружкой сетлого пива и Астраханской воблой в эти выходные на день своего сорокатрёхлетия)
 

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    3 MB · Просмотры: 41

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
У меня тоже цешка,подарок из прошлой жизни,узнала 4 года назад,когда операцию по восстановлению зрения делала,слезы шок,анализы норм,все хорошо,забила на 4 года,а тогда лечение предлагали за свой счёт цена 600 штук,4 года просто жизни, иногда алкоголь, иногда наркотики,чухнулась недавно,алт,АСТ в два раза повышены,вирусная нагрузка большая,но мне врачиха позвонила на днях,что через пару недель придет лекарства,бесплатное, буду лечиться,поди не сдохну,и рада вроде,и не знаю как все перенесу,и как полгода не пить и не принимать,но жить хочется ребята,я ещё молодая)))
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
У меня тоже цешка,подарок из прошлой жизни,узнала 4 года назад,когда операцию по восстановлению зрения делала,слезы шок,анализы норм,все хорошо,забила на 4 года,а тогда лечение предлагали за свой счёт цена 600 штук,4 года просто жизни, иногда алкоголь, иногда наркотики,чухнулась недавно,алт,АСТ в два раза повышены,вирусная нагрузка большая,но мне врачиха позвонила на днях,что через пару недель придет лекарства,бесплатное, буду лечиться,поди не сдохну,и рада вроде,и не знаю как все перенесу,и как полгода не пить и не принимать,но жить хочется ребята,я ещё молодая)))
ну то что не старая это мы заметили а вот не принимать сложно первый месяц, потом наоборот по приколу на окружающий мир смотреть
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
ну то что не старая это мы заметили а вот не принимать сложно первый месяц, потом наоборот по приколу на окружающий мир смотреть
Ну мне кстати врач сказала что алко не является абсолютным противопоказанием при лечении интерферонами,но типа там такие побочки что возможно и не захочется самой или будет непереносимость алкоголя,вот так..вот в начале августа в отпуск сгоняю и начну лечиться
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Ну мне кстати врач сказала что алко не является абсолютным противопоказанием при лечении интерферонами,но типа там такие побочки что возможно и не захочется самой или будет непереносимость алкоголя,вот так..вот в начале августа в отпуск сгоняю и начну лечиться
от интерферона наш брат в дурку заезжает регулярно, особенно после сотряса. ну и результат не фсегда положительный
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
QUOTE="tronic, post: 856240, member: 30830"]
от интерферона наш брат в дурку заезжает регулярно, особенно после сотряса. ну и результат не фсегда положительный
[/QUOTE]
Да ладно...((((но лечение то бесплатное,,,,и че щас делать??тем более от муж мой ребенка от меня хочет
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
QUOTE="tronic, post: 856240, member: 30830"]
от интерферона наш брат в дурку заезжает регулярно, особенно после сотряса. ну и результат не фсегда положительный
Да ладно...((((но лечение то бесплатное,,,,и че щас делать??тем более от муж мой ребенка от меня хочет
[/QUOTE]
а сосед?
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
от интерферона наш брат в дурку заезжает регулярно, особенно после сотряса. ну и результат не фсегда положительный
У меня не было сотряса,и врачиха меня очень обнадёживает что и генотип 3 что он лечится легче,а ещё вчера ходила на фиброскан,и у меня фиброз ближе к 0...я 4 года попивала ну и потарчивала иногда,а печенка как новая почти,это радует,а я себе нагнала уже
 
Сверху Снизу