FAQ Лечение хронического гепатита "С"

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Челнок написал(а):
А в Америке изобрели два года назад таблы с процентом излечения в 98-100% и курсом 3 месяца... Правда цена лечения порядка 100 штук баксов... А самое главное без каких либо побочек мучительных!!!
Так что есть шансы на выздоровление при наличии бабла...
Можно и дженериками лечиться :-) Hepcinat LP, Ledifos и т.д.
 

Сано

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
31
чем отличается гепатит с от токсического гепатита?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
токсический гепатит от вещества,а гепатит С-вирусный.
 

Витька Манохин

Покойся с миром
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
190
Адрес
Екатеринбург
Народ, терапию бесплатно мутил кто гепатитную.. С - с 1993 года. настало время( - сказали с течение года пройти иначе пизда!... УЗНАВАЛ ПО ЦЕНАМ - 3 месяца - 3 ляма. 6 месяцев - 5 лямов.... Евгений Ваганович в ахуе((
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
C17H19NO3 написал(а):
Шрот расторопши 1 столовую ложку в день, в любой оптеке недорого.
Действие в несколько раз мощнее карсила. Хотя карсил и делают из расторопши.
прошу прощения, уважаемый, но расторопша, тем более шрот ( жмых) это мягко говоря ху- легкое желчегоное..к тому же не ложку в день а три в течении... А геп. серьезная тема, и собщние выше реально в тему, ибо сам там был, мед, пиво пил и здоров уже четыре года. Но справедливости ради начинал лечение тож с расоропши и эссенциале, пока не начал шевелить себя и врачей по серьезому...Коли не тормозить и очком не моргать, все будет по бесплатной гос программе!!!
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
YellowGrey написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
Шрот расторопши 1 столовую ложку в день, в любой оптеке недорого.
Действие в несколько раз мощнее карсила. Хотя карсил и делают из расторопши.
прошу прощения, уважаемый, но расторопша, тем более шрот ( жмых) это мягко говоря ху- легкое желчегоное..к тому же не ложку в день а три в течении... А геп. серьезная тема, и собщние выше реально в тему, ибо сам там был, мед, пиво пил и здоров уже четыре года. Но справедливости ради начинал лечение тож с расоропши и эссенциале, пока не начал шевелить себя и врачей по серьезому...Коли не тормозить и очком не моргать, все будет по бесплатной гос программе!!!
В РОССИИ БЕСПЛАТНО!!!! ИНТЕРФЕРОН +РЕБАВИРИН Кому бабо корманы тянет можно сам, но интерферон разный бывает, потому луще узнать у знаек, а то возмете капли в нос))!!!! РЕБЗЯБЗЯ, ЗА РУ БИ ТЕ - ГЕП. УЖЕ НЕ ПРОБЛЕММА! девять лет тому излечение было 50-70% в течении года пузо ширял до синевы+ колеса...Я и по той проге Бога славлю! Сейчас все проще- только колеса и около трех месяцев терапии ИИИ!!! 90%!!!!! Правда названия препа не в курсе, ибо не в теме, но все в ваших руах( если они не сильно заняты тем-сем), а пожить если ешо хоца для того-сего. Дай вам Бог здоровья, братья! Не тормозите тоько- у печени нервы тоже не железные.. , а врачи молодцы, если не первый, то второй и тд, главное не стеснятся- им то пох, лечат всех...ГОС ПРОГРАММА ЕСТЬ!!!!!!! В СПБ-ЗУБ НА ОТСЕЧЕНИЕ
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Витька Манохин написал(а):
Народ, терапию бесплатно мутил кто гепатитную.. С - с 1993 года. настало время( - сказали с течение года пройти иначе пизда!... УЗНАВАЛ ПО ЦЕНАМ - 3 месяца - 3 ляма. 6 месяцев - 5 лямов.... Евгений Ваганович в ахуе((
В Питере- НИИ ГРИППА 1000%- БЕС ПЛАТ НО!!! ГС ПРОГРАМММА!!!!!!!!!!! Можно и по твоему- за свои,но если есть они и не развод...Уж прижало, коль, думаю, до лицензионных гос программ добраться успеешь.Питер- НИИ Гриппа, там и с церрозом гепов лечат и вичей...Свой регион сам пробивай, главное настойчивей, берегись развода! Попробуй с сайта Гепатиту.нет. Пообщайя там. А вообще ищи гос НИИ инфекций в своем регионе.Но сперва к терапевту с шоколадкой и узнать, как попасть под гос программу, и уверяй, что не торч, ибо расположешь к доверию...мол, тату делал по пьяни , или связи безпоряошные давным давно и тд. Но, если Питер не проблемма- читай выше...будь здоров, не кашляй, не колись, не пей и будет тебе ремиссия и печенька в благодэ выдаст тебе трансаминазы, как у вегана и пэ цэ эру в минус,шо хорошо! Удачи,и пойми, что в наше время у тебя "насморк ", но, важно сопли не гонять...короче- АТАКУЙ и тебя вылечат 100%
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Час добрый всем! Выше пишут про расторопшу,вы поаккуратней с ней,особенно по три ложки в день.У меня кент из Донецка гепу выгонял активно с помощью шротов,в итоге резекция части кишки из за непроходимости.Сам частенько чистился ею,осенью печенку феном подорвал и давай херачить шрот бездумно(забыв о доброй поговорке о дураках которые и х сломают)и выхватил жесткий запор на три дня не проходящий и от слабительных.Но при умеренном употреблении как вспомогательное средство покатит при гепе,на фоне других препов.Я с 96 с гепом и много чего перепробовал,но гепа НЕИЗЛЕЧИМА кто бы что не говорил,можно только подлечить и подлатать на время.Из всего перепробованного самый долгий и уверенный оздоровительный результат принес курс ретухи в терапевтических дозах,после 30 не советую,пролактин и прогестин опасная штука.Я сейчас на 4месячном курсе теста(нагрузка на ливер пипец)на фоне гепной печени конверсия теста в эстрогены заяпует,отсюда утолщение печеночных мембран и сильный застой желчи.Дружок с торча stig посоветовал Тиотриазолин,я проколол курс,хавал так же Урсосан, печень щас не чувствую совсем.Жаль раньше не знал оТиотриазолине,кайфовая и мощная штука.Наравне с Гептралом будет но дешевле.Тратить лямы и тысячи долларов как одна моя подружка на якобы полное излечение гепа-неразумство в крайней степени считаю."Врачи" будут кричать что у тебя гепа больше после курса якобы нет(поди проверь анализы)а он просто в щель забился,а денег больше точно у тебя нет,это и без анализов видно.Так что или как выше пишут Программа(интересная вещь кстати но для большинства торчей недоступная как гора Монблан)или просто забивать гепу под шконку Гептралом,Тиотриазолин,Урсосаном,витаминами,шротом и тд и тп.Ну и конечно ипанный ЗОЖ,иначе лечится и одновременно двигаться будет бред бредский.Кстати тот же stig говорил про отвар овса,я давно о таком радикальном способе излечения слышал,но руки не дошли пока.Так что тем кто ищет способ вылечится должен изначально решить для себя Лечится или Кайфовать(между ебаных и не ебаных проскочить не получится один фиг)и отсюда уже плясать.Если Лечится то все способы хороши и рабочие. ;-)
 

Пинхэд

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
19
Наконец то вылечился от гепатита С. Трудно было в том что с препаратов постоянно ломает с риба и интерферона альфа 2 б от этого избавляет цытрамон п. Но суть не в этом самое хреновое это галлюцинации очень сильные я с начало посмеялся перед лечением когда врач говорил про здоровых людей что они на стенки лезут а когда все это сам пережил понял из за чего депрессия и глюки но после отмены за неделю все прошло после прохождения пвт больше вируса нет и слава богу через пол года год нужно будет сдать повторный анализ на гепатит Сейчас чувствую себя гораздо лучше чем было и сил прибавилось в общем вроде все нормализуеться главное чтоб он не вернулся а то бывает и такое а это ни есть гуд.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Пинхэд
как вируса нет, совсем? а антитела, тоже нет? у меня гепатиту С уже лет 16-18, не разу небыло активности. и в принципе он меня не беспокоит, а хотя может я и незнаю о том что он меня беспокоит. :D :nez-nayu:
ЗЫ. недавно одного старого корефана встретил, говорил лечит гепатит С уже 4 месяца (курс пол года) пол ляма рублей за весь курс, и деприсняк говорит жуткий, нервоз, жена из дома убегает говорит постоянно :D агрессия и всё такое, и весь прыщами говорит покрылся от такого лечения. :nez-nayu:
 

Ветерок

Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1
В Питере бесплатно лечат пигилированым интерфероном !!!!????*
я просто живу в Киеве ,ремиссия 4 года был 3й генотип, лечился пол года пегинтрон+реб и на это потратил 80 тыщ гривен
 
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
24
У меня был гепатит С, геноип 3а, низкая вирусная нагрузка. Мне сказали, что мне повезло, потому что мой генотип наверняка вылечивается после первого курса терапии. Лечилась в Гастроцентре (Тюмень). Сначала попала на прием к молоденькой врачихе, которая напугала меня суммой лечения, о котором я уже и без нее знала, начитавшись в интернете. Она посоветовала мне взять кредит, по ее подсчетам это составляло около 300 тыс. рублей. Она сказала, что лучше лечиться проверенными препаратами, типа Пегасис. Никакой бесплатной программы мне не предлагали, да я и не думала о ней, у меня была одна цель - быстрее вылечиться. Я взяла кредит на такую сумму, а когда снова появилась в центре, мне повезло, что та врачиха, у которой я была оказалась в отпуске и меня приняла сама заведующая. Она то мне и посоветовала Альгерон, вместо Пегасиса. Это тоже пегилированные (то есть длинные) интерфероны, которые нужно колоть в живот раз в неделю. Тыкать в себя иглой три раза в неделю на протяжении полугода мне не хотелось (хотя, это обошлось бы дешевле - это короткие интефероны). Альгерон это российский аналог, которым меня предыдущая врачиха напугала, что, мол он мало изучен и у него много побочек. Заведующая меня убедила, что он уже достаточно проверен и побочки одинаковые, а разница в цене в 2 раза. В общем, мне был назначен Альгерон и Рибавирин (таблетки), срок терапии 24 недели.
Лечение мне далось нелегко. Я очень уставала, была раздражена и агрессивна. Тяжело было себя контролировать особенно на работе. Я на всех орала, меня цепляла каждая мелочь, могла разреветься на ровном месте, ну и т.д. Я мало двигалась, почти все время лежала, даже на работу ездила на такси, на четвертый этаж поднималась с одышкой. О тренажерном зале, естественно пришлось забыть. Ну, так еще по мелочи - постоянно чесалось тело, к концу терапии волосы (а у меня длинные, что было особенно жалко) стали сухими, ломкими, в последние два месяца стали выпадать. Где-то треть волос потеряла. Да, из плюсов. Раз нельзя было алкоголь принимать вообще, то я полгода не пила совсем, зато налегала на сладкое, но не поправилась, а наоборот похудела на 4-5 кг. Это тоже побочка терапии. Похудела бы больше, если бы ела меньше сладкого и мучного. Я просто хотела себя хоть чем-то побаловать в тот период. Хотя, аппетит временами просто пропадал. Я постоянно сдавала анализы - боихимию и АСТ, АЛТ, билирубин. Мне несколько раз меняли дозировку Рибавирина, потому что совсем с него было херово, особенно в середине курса.
Я потратила на лечение около 150 тыс. рублей. Да, еще врач мне подсказала, что есть сайт Альгерона, где можно делать заказ на препарат, а с каждым заказом идет скидка. Это было тоже очень кстати, я заказ делала раз в месяц, выкупала в местной аптеке. Терапию закончила год назад. ПЦР (количественный анализ) сдавала уже 2 раза с разницей в полгода. Результат отрицательный. Этот анализ у нас стоит 1130 руб. Врач меня поздравила, что вирус мы успешно вылечили. Через год сдается еще один анализ, который (врач сказала утвердительно) будет отрицательным и мы прощаемся навсегда.
Ну, и напоследок. Откуда у меня гепатит С, я точно не знаю. Наркотики не употребляла на момент обнаружения вируса больше 10 лет. Не знаю, может ли вирус так долго жить в организме молча :nez-nayu: Да и о болезни я узнала случайно. Сдала анализ на биохимию в районной поликлинике, куда обратилась из-за сезонной простуды, да и то, потому что снова заболела через неделю после того как вылечилась. Что-то у меня с иммунитетом случилось, постоянно простужалась и слабость была. Были высокие показания по печени, меня и отправили в Гастроцентр, где на меня обрушился этот диагноз. Грешила на парня, с которым до этого жила. Но, мне посоветовали не заморачиваться вопросом, откуда ноги у проблемы растут, потому что наверняка уже не узнать. Пишу так подробно, потому что знаю не по наслышке, что такое гепатит С и как его лечат. Может кому-то будет интересно узнать такие подробности. Лично у меня была паника, когда мне этот диагноз поставили, я уже себя хоронить начала. Ну, просто я еще мнительная очень ;-) Не бойтесь, гепатит С - это не самое страшное в жизни. И не болейте :-)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Нубинатор написал(а):
Да, даже в лагере можно было эту терапию замутить, но на год на больничку нужно ехать. Ну его нахуй. Уже на воле всё сделаю, если не заторчу конечно:)
Зачем лежать в больнице, в Питере у меня знакомый год лечился амбулаторно. Вот только интересно, можно ли в кениге найти такую программу...и год надо не пить, не употреблять)))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Нубинатор написал(а):
Саш, твой знакомый вольный человек, поэтому амбулаторно дома лечился. Я же про зону писал, там порядок такой, даже чирий вырезать везут на больничку. А программа то есть, ну раньше была по крайней мере. Там же, в центре, на Желябова все делали. В банку ссать заставят по любому, так что имей это ввиду.
Я там уже была, сдала пока что первый самый анализ - чтоб как нововыявленную меня на учёт поставили. А дальше уже - только при предъявлении регистрации.
В банку - на наркотики? Мне это сейчас не страшно))))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Нубинатор написал(а):
Да, даже в лагере можно было эту терапию замутить, но на год на больничку нужно ехать. Ну его нахуй. Уже на воле всё сделаю, если не заторчу конечно:)
Как раз в лагере пролечиться самое оно... нахуй ты потом на воле будешь испытывать? Лечись, отдыхай, срок идет хули, здоровье поправляется
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это точно.там и анализы на наркотики не берут. :hi_hi_hi:
 

JUJA1969

Юзер
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
Сержик написал(а):
Нубинатор написал(а):
Да, даже в лагере можно было эту терапию замутить, но на год на больничку нужно ехать. Ну его нахуй. Уже на воле всё сделаю, если не заторчу конечно:)
Как раз в лагере пролечиться самое оно... нахуй ты потом на воле будешь испытывать? Лечись, отдыхай, срок идет хули, здоровье поправляется
по лагерям по разному медицина....не в тему но 20 лет уже стоит две пломбы с советских лагерей . Так эти заграничные лепилы смотряТ на них и диву даються.а было что и аналгина хуй допросишься
 

JUJA1969

Юзер
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
Нубинатор написал(а):
Сержик написал(а):
Нубинатор написал(а):
Да, даже в лагере можно было эту терапию замутить, но на год на больничку нужно ехать. Ну его нахуй. Уже на воле всё сделаю, если не заторчу конечно:)
Как раз в лагере пролечиться самое оно... нахуй ты потом на воле будешь испытывать? Лечись, отдыхай, срок идет хули, здоровье поправляется
Не парни, вы просто не вкурсе за нашу больничку, а она просто пиздец. Там начальник зверюга конченая, сам лично ебашит за всю хуйню прям на продоле и не боится нихуя. Парнишку с трубкой торчащей из пуза пиздил так, что тот от земли отрывался за какой то ебучий доклад. Подручные его такие же. Концлагерь а не больничка. Там за год ебанешься. Да и узнал я об этом когда уже меньше года осталось.
остаёться ждать звонка. Удачи
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нубинатор
[offtopic]ты не на среднем Урале хоть?[/offtopic]
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Брошюра «Лечение хронического вирусного гепатита C: основные вопросы, лекарственная терапия, приверженность лечению»: http://spdfund.org/org_wp/wp-content/up ... 5-v1.1.pdf
 
Сверху Снизу