FAQ Лечение хронического гепатита "С"

A

Anonymous

Кислый
Он передаёт тебе привет...
recept-prigotovleniya-zharenogo-petuxa-kuskami.jpg

И мне, скорее всего, тоже. Цешка со мной уже лет 20... Инфекциониста не видел примерно столько же...
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
я 7 месяцев интерферон с ребетолом хуярил в 2007 вылечился в англии лечился правдо после укола весь день хуего но раз в неделю терпеть можно.
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Шрот расторопши 1 столовую ложку в день, в любой оптеке недорого.
Действие в несколько раз мощнее карсила. Хотя карсил и делают из расторопши.
 

Борзый

химия
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
C17H19NO3 написал(а):
Шрот расторопши 1 столовую ложку в день, в любой оптеке недорого.
Действие в несколько раз мощнее карсила. Хотя карсил и делают из расторопши.
у меня знакомый с геп С 2 раза в год гептралом прокапывается..... АЛТ снижает....
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Настает момент, когда гептралы и прочие гепатопротекторы просто перестают помогать. Тогда нужна терапия.
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Настает момент, когда гептралы и прочие гепатопротекторы просто перестают помогать. Тогда нужна терапия.

а как узнать, когда настал этот момент?
 

Yuri Thunder

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
2
Адрес
ptz
Первый раз сегодня увидел свой результат анализа, с геп с 8-O
лечиться как то пока нет желания
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Yuri Thunder ну ты не запускай все-равно, печень беречь надо. я вот хаваю расторопшу в порошке, бок правый уже не болит.
 

polinych

Новичок
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
44
У меня тоже геп с уже лет 15...здоровым образом жизни всё это время и не пахло....последние годы страшно как то очень....да еще из торбы не вылезти никак.....пошла сдавать анализы.....теперь боюсь на фиброскан.....вдруг церроз...но что-то делать надо...
 
П

Придурок какой-то

всем привет! лечился по классической схеме интреферон/рыба

складывал использованные шприцы в эту вот баночку, до сих пор храню зачем-то. не знаю куда такое выбросить)
это Pegasys, Peginterferon alpha 2a (длительного действия) :



колоть в пузо нужно было один раз в неделю. биопсия показывала уже довольно сильный фиброз печени. но вылечился) всего лечение заняло 5 месяцев. генотип у меня удачный был..
интересная история у меня была с этим лечением. короче в наркоремиссии бухал очень много и все ждал, хотел сначала бросить бухать, потом начать лечение. прождал полгода, с бухлом завязать так и не получилось. решил ну и хуй с ним) пойду лечится.
в результате все лечение бухал как конь без тормозов и ограничений.. и ничего, получилось вылечится...
 

Вложения

  • 20150328_030241.jpg
    20150328_030241.jpg
    174.2 KB · Просмотры: 327
П

Придурок какой-то

мне доктор мой еще тогда говорил что идет-грядет совершенно новый метод лечения гепатитов и помойму даже ВИЧ.
придумали голландцы помойму. но тогда он был на второй или третей фазе клинического исследования. я думаю теперь это лечение уже доступно..

а вообще все клинические исследования в области медицины и фармакологии которые проводятся в мире на данный момент или уже закончены можно отслеживать на этом сайте: clinicaltrials.gov
просто наберите в поиске ключевое слово типа AIDS или LSD, да что угодно что связанно с медициной, психиатрией и фармой и получите самую свежайшую и актуальную информацию по теме. именно не просто статьи и пиздеш, а реально проводимые исследования с указанием его фазы и полученных результатов
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тоже Цшке уже около 20 ки.
Был фиброз 4 в прошлом году.
В этом уже 2,камень с плечь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
thalidomid написал(а):
мне доктор мой еще тогда говорил что идет-грядет совершенно новый метод лечения гепатитов я думаю теперь это лечение уже доступно..
в европе доступно.на постсоветском пространстве-как обычно борода.
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Вася а тебе инфекционист не предлогал бесплатное лечение от гепса, типа программа есть какая-то федеральная для вич+людей?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
предлагал,но там трезвость как бы нужна.он говорил,что можно затихарить моё употребление,если что,но я надеюсь,что ещё несколько лет протяну нормально,а потом может новая терапия будет,без побочек.
вряд ли конечно...
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Один знакомый проходил эту терапию,говорит так хуево себя чувствовал,бессоница,потеря аппетита,депрессия и вообще состояние плохое. Правда или нет интересно что такие побочки!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
правда.ну не всё время,а после укола пару дней.
 
П

Придурок какой-то

Getto написал(а):
Один знакомый проходил эту терапию,говорит так хуево себя чувствовал,бессоница,потеря аппетита,депрессия и вообще состояние плохое. Правда или нет интересно что такие побочки!

не знаю может мне повезло, организм быстро адаптировался, но от интерферона побочек не было вообще....ноль..
правда только после первого укола меня всю ночь знобило как от гриппа и на этом все побочки закончились. бухал, веселился, пиздел по скайпу с кем-то вечно набуханый. вообщем разницы что с интерфероном что без него не почувствовал никакой

видимо это сильно зависит от индивидуальной реакции организма
 

ДИМА ТС

химия
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
33
Адрес
Thessaloniki-Greece
Кислый написал(а):
RuBel-33 написал(а):
ни че не буд советывать,но помирать
Все мы рано или поздно умрём...Я после всех "приключений" своих, к старухе отношусь скептически...Даже с иронией...Пошла она на хуй. :D .
От цешки не желтеют, его врачи называют "ласковый убийца" он сам по себе не чуствуется, может в правом подреберье побаливать но это не печень болит, а место где соединяются желчный пузырь с поджелудочной, вобщем не помню как на русском эта вещь называется, а печень болеть не может, там нет нервов чтоб боль чуствовать. Но смерть от цирроза не из приятных и очень мучительная, так же нелеченная цешка может привести к раку печени, тоже хорошего мало. Лучше провериться и заглушить болезнь. Один из симптомов цешки как его называют "синдром хронической усталости", и люди часто путают его с депрессией и лечат нервы, а виновата то печень. После лечения не важно на сколько больше проживёш, просто самочуствие и качество жизни лучше, а это тоже не мало или ходить всю жизнь уставшим и подавленым, а потом нистого ниссего живот надуется как у беременного, потом ноги и общая водянка, когда печень начнёт отказывать будет поздно жалеть о упущеном времени и умерание будет длинным кошмаром. Проверяйтесь и лечитесь господа.

Кстати желтушно землянистый цвет лица при Б, а Ц почти безсимптомный. Но Б опасней в том плане что передаётся бытовым путём, аЦ только через кровь.
 
Сверху Снизу