FAQ Лечение хронического гепатита "С"

Про Кси

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
6
Год назад в Москве проходила терапию интрон + рибавипин. Генотип 3а. Лечение для меня проходило крайне тяжело, масса побочек - постояннвя температура 38, потеря 10 кг веса, чесплась и шелушилась кожа, выпали почти все волосы, могла по 3 суток подряд не спать и нести бред на фоне хронической интоксикации. Аппетита нет и в помине, воду только пила в огромных количествах. И добавим к этому жесткую чернющую депрессию!!! Я еще и одна на тои момент оказалась, с рвботы пришлось уйти, молодой человек бросил, мама моего состояния вечной истерии не понимала и обижалась на меня... короче через 4 месяца лечения у меня свистнула фляга. 3 дневная амнезия и полный аффект. Ответ на терапию был в целом хороший,но я его таки не долечила и сейчас он снова проявляется на анализах и печень дает о себе знать. Полетела вся вегетатика, замучили сосудистые кризы, нервы ни в пизду(( что делать посоветуете? Не употребляю, не пью, не курю, но постоянно идет отравление эндотоксинами
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
многократный плазмофорез. и еще поход к платному психо-..невро-..(или нерво-...)-лепиле.
кстати говоря, слыхал, что где-то в европендостане онко-больным, жрущим ядрёную химио-терапию, европиндосо-лепилы настоятельно рикамендуют курить наилютейшую аптечную шмаль(а хули...у них вот так) - аблегчает не па хуйне, чуть ли не волосы обратно начинают расти. так антигиппатитная тирапия(а впрочем и АРВ-тирапия) - суть та же химио-тирапия, со сходными пабочками.
а потом очень всерьёз и надолго падай на систему гираином(лабораторного качества).
лирика на ГОЛОДНЫЙ желудок плюсом к системе - по вкусу.
последнее и предпоследнее - шутка. но я бы именно так и поступил.
 

Пинхэд

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
19
Да было это с прыщами и по телу и на морде но прошло после лечения месяца через 2 три у меня проблема была только в том что галлюцинации и очень плохой анализ крови это падал гемоглобин и еще куча всего в чем я ничего не понимаю. Да вы правы депрессия очень сильная она то и провоцировала все это но все это прошло теперь. Теперь вот жду год пройдет или пол года на повторный анализ на вирус короче как он там присутствует отсутствует потом еще через год чтоб уж на верняка. А так был отрицательный результат 2 или 3 раза подтверждался в общем вирус похоже сдох он не самого тяжелого генотипа был 3b вроде но досталось мне от него здорово он меня чуть не убил в прямом смысле и все это внезапно совсем от температуры ничего не помогало даже самые крутые антибиотики дорогие не хочется рассказывать про то что было в общем очень хреново в больничке в реанимацию отправили тогда в общем спасибо там не знаю кому богу святым что на моем пути попались хорошие люди которые помогли я им благодарен я сам не ожидал думал и ожидал опять скотского отношения а нет они хорошо со мной обходились не везде так да я сам знаю такие больнички но там действительно не только пиздят там люди умирают а это плохо. В общем хорошо что все хорошо кончилось я лично устал 6 лет по больницам болтаться слава богу что это закончилось. Удачи всем!
 

anribeil

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
10
Адрес
Москва
А ещё такой вопрос.Кто на группе по вичухе,после пролечки С-ки,с группы не снимают интересно,автоматом(тубика нет)?Понятное дело,это не дилема,печень пенсии важней,но и пенсия для печени неплохо старается порой ;)особено в моменты абстинентной безработы.Хотелось бы узнать,кто через подобное проходил,каков был очередной вердикт на МСЭ,при отсутствии С,или мож как поднаебать,лепил,если злые попадутся. :fig_te:
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
anribeil
а разве хив дает право на группу ? ..
по С я слышал что дают, но только при церрозе, а пока его нет - "тусуйся пока ходишь",
можешь пояснить, о чем речь про "А ещё такой вопрос.Кто на группе по вичухе,после пролечки С-ки,с группы не снимают интересно,автоматом" ? ..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
доктор сказал -все у тебя в порядке геп спит и антитела в присутствии -все анализы сказал врач у меня лучше чем у здорового человека и паниковать нету повода 18 лет прошло после лечения .-Вот так .
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
слоник написал(а):
доктор сказал -все у тебя в порядке геп спит и антитела в присутствии -все анализы сказал врач у меня лучше чем у здорового человека и паниковать нету повода 18 лет прошло после лечения .-Вот так .

Я непонял его тебе 18 лет назад вылечили? Если так, то почемуже анализы должны плохие быть)

Я слышал у кого вич его бесплатно лечат,так ли это?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
sskott написал(а):
слоник написал(а):
доктор сказал -все у тебя в порядке геп спит и антитела в присутствии -все анализы сказал врач у меня лучше чем у здорового человека и паниковать нету повода 18 лет прошло после лечения .-Вот так .

Я непонял его тебе 18 лет назад вылечили? Если так, то почемуже анализы должны плохие быть)

Я слышал у кого вич его бесплатно лечат,так ли это?

Да, 18 лет тому прошло -попал под программу -нет гепатита с ,а сейчас всех подряд с гепатитом лечат и вылечивают .Про вичевых не слышал ни чего -только ,что им таблы бесплатно выдают и только .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Где это всех подряд лечат и вылечивают?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
у нас, например. глагне на программу попасть по новой терапии стоимость кот. от 20 тыщ евро лишь лекарство если вне программы. безработным+убитая печень по зеленой.

а на старый альфаинтерферон я хз, сча не юзают уже ну мож в руусс/укр
от него бобочки ппц как от химиотерапии волосы лезут и т.д. нах его
да и не всегда он эффективен
а новый - там гарантия сотка
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
negoro написал(а):
я слышал что дают, но только при церрозе, а пока его нет - "тусуйся пока ходишь",
слухи слухи...
на фиброскане-доплере патип старой биопсии, кот уже не делают, может показывать здоровую вполне печень, не по ней смотрят, а по количеству антител, хотя в первую очередь показатель фиброскан, а уж от заведующего зависит обратит ли внимание на антитела и вирусную нагрузку вкуче
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
..месяц как с дневного стац-ра, прокололи фосфогливом + ремаксолом.. лечить пока не советуют,анализы после стационара в норме, печень не увеличена.. кроме того говна от которого побочки (интерф) , практикуют еще 2 схемы, блин не найду названия терапии..цену запомнил.. за 1000 080 руб и 1000 300 руб .. записал где то на бумажке, и потерял.. не советовали потому что тип самый неудачный..первый..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вичевым назначают терапию бесплатно в россии,это так.по крайней мере тем,кто на ваарт.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Остается только мечтать в пробитой Украине бесплатной терапии по гепатитам НЕТ!
хоть подохни нах,я пошел бы и на пегинтерферон+рибавирин.за счастье!
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
хз...от нее побочки жесткие..может я и не прав обозвав ее "тем говном" - просто пока был на дневном, "коллеги", кто ее принимал, половина не выдержала побочек-бросила, одной мадам не помогло, третьих не встречал...
хотя что и говорить- и это шанс...там нужно что бы и клеток по хив было более 200 ..короч рулетка
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
жуть...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да .есть побочки от пегасиса и рибаверина -но не такие страшные -это конечно все индивидуально -кумары хуже в миллион раз -честно .Новые таблы -это все круто и фиброскан круто -Кароче работает пегасис+рибаверин -работает и хрен на волосы ,можно обриться и хрен с экземой- есть мази и температура 41+ тоже- сбивается банальным парацетамолом .
Главное ,что бы лекарства правильно хранили -то интроны боятся тепла и заморозки -70-85 % лечится -пегасисом +рибаверин и думаете эти лекарства стали дешевле -хуй -один укол пегасиса стоит 3500 наших денег -1 пачка рибаверина стоит 7800 в месте это две месячных зарплаты .
Намного хуже простой интерферон -его нужно через день колоть -но и он работает и лечит -только в живот не колите -Мужики ,а то ощущения как на велосипеде об раму -яйцами задеть .Самый страшный первый укол -если ответ на интерферон есть -ух забирает -лихорадка с галлюцинациями и температурой 40-41 + ходить просто человек не способен ,всего трясет как от труханины доброй -даже по сильнее ,а боятся в лес не ходить ...
Не слушайте о этих побочках -они будут 100% и нормально -такое лекарство -можно и потерпеть немного с месяц ,а потом ,организм привыкает и все нормально -как в печени затрещит ,жужжит ,булькает ,пшикает ,шикает -значит работает .

Главное не употреблять ни чего -то от хапка плана -температура подымается 40 ,а если заторчать или вмазать ,что -можно и окочурится -откуда вы знаете точно ,что тем кому не помогло -что -они соблюдали инструкцию -или лекарства правильно не хранили -вот -а ,мне известно как у 4 человек -вылечили -точнее усыпили 2-3-4 генотипы .
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
первый..блин..генотип..
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
negoro
да всем похуй, честно сказать ежели

слоник написал(а):
хрен на волосы ,можно обриться и хрен с экземой-
тебе то да, меня если обрить с волосами уйдет вся моя ебабельность

слоник написал(а):
то интроны боятся тепла
аптеки просто обязаны выдавать пегасус в термопакетах особенно в жару это обязаловка из холодильника сразу в холодильник не иначе

слоник написал(а):
Не слушайте о этих побочках -они будут 100% и нормально -такое лекарство -можно и потерпеть немного с месяц
также можно потерпеть поболее и вылечить новой терапией вообще без побочек 1 табоа в день

слоник написал(а):
откуда вы знаете точно ,что тем кому не помогло -что -они соблюдали инструкцию -или лекарства правильно не хранили
это проблема всех постклиническийх исследований. не смог. лоханулся. проиграл.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ух не знаю я ребя...с 98г геп В,С и скреплю пока не че...!за побочки слышал есть у всех тока разница в состоянии тушки!для вич бесплатно такая тема!я ещё и вичую с 2000...и все без теры!!!скока че у меня там даж не знаю(((не могу заставить себя в сцентр поехать и заняться здоровьем (((.
 
Сверху Снизу