FAQ Лечение хронического гепатита "С"

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
В Питере вНИИ гриппа лечат бесплатно и лекарства на курс лечения бесплатные выдают каждый месяц. Я, предположительно, загнал себе геп C лет назад15, год колол интерфероном в пузо подкожно 3 раза в неделю, плюс капсулы рибавирина. Я здоров от гепа-год ПЦР(главный анализ на вирус даже в малейшей онцентрации) отрицательный! :ya_hoo_oo: И повторюсь, бесплатно все! Помойму это госпрограмма, спрашивайте у своих врачей, ведь могут наебать. Самое дешевое леченье тыш 30-50 р. в месяц за лекарства, а должны бесплатно, подчеркну должны! Моно в яндексе набрать бесплатное лечение гепатита, госпрограмма. Ещё есть сайт по телеку крутили гепатиту. нет, там можно че нибудь поковырять.
Единственное, что антитела остануться по жизни, в болницах ПЦР не делают, только на антитела анализ и вешают повсюду ярлыки, что гепатитник :D. Теперь, ес че за две недели сдаю наПЦР и справку о леченьи, мол ЗДОРОВ. А вообще, так похер, можно и забить, ведь лечат всех, вот только смотрят косо, так я им про беспорядошные связи в юности и татуировкой тычу, верют... Стыдно, я обманщик, а что делать :smu:sche_nie:
Так шо лечитесь, не тяните до цирроза, там проблемней... Здоровы будте, всем удачи :up:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
YellowGrey написал(а):
должны бесплатно, подчеркну должны!
Государство гарантирует бесплатное лечение только для коинфицированных ВИЧ и федеральных льготников. Для остальных - региональные программы (бесплатные или частичное финансирование лекарств).
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
зорица написал(а):
YellowGrey написал(а):
должны бесплатно, подчеркну должны!
Государство гарантирует бесплатное лечение только для коинфицированных ВИЧ и федеральных льготников. Для остальных - региональные программы (бесплатные или частичное финансирование лекарств).
Я в свое время тоже начитался интернета-бля, не попадаю,а потом пошел к врачу и само все как то понеслось....я ж здоров. бесплатно! А, щущуть пижу, однажды мне не выдали баяны-не было :D , а потом вообще сам покупал с иголками потоньше,ведь уколов много...
На счет лекарств,что финансируют лишь их,ведь там в больнице то не лечат, просто выдают лекарства, а ты раз в месяц им анализы- отчет потипу.Кстати я лекарства ездил получать когда, с двумя вичевыми в очереди ждал, только кабинет другой, где получали всяко,так шо,у меня есть подозренье, что всех возьмут,в хорошем смысле :hi_hi_hi: ,ведь геп то тож. "распространимый",т.е. душить его полезно государству...
вообще,"к столу",цена вопроса вся в лекарствах прилипает,так что спасибо за поправку, смешно-поправку :D , но я имею здесь ввиду о том, что надо узнавать и добиваться, все должно быть...
Кто мутит, варит,отбивает и болтает, тот и добьется полечиться нахаляву...
На крайняк,кто хочет жить,нууу,так,подольше, лекарства продаются. ширятся лучше год, ну и следить за ПЦР в три месяца разок,а еще диета,завязать и быть здоровым, а потом уж трам пам пам...Но ето если денушка есть 20-30 в месяц,то попадешь в процентов 30 -50 на исцеленье,а коль побольше денег, тыш 50-60 есть в месяц, твои процентошансы вырастают 70-90... остальное все в инете,лиш бы Магомет пошел к горе :ki_ss: ои тьфу,вдруг мальчишка,во :up:
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Вчера тоже сходил в больницу, как раз хотел узнать про эту бесплатную программу. Инфекционист в отпуске, пошел к терапевту чтобы взять направление на анализы вич, гепатит. Гепатит есть уже 6 лет, но анализы потеряны. Дело с гепсом пока тормознулось, терапевт говорит пока лечи хронический панкреатит, также флюорография показала три пятна в легком.
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Samant написал(а):
Вчера тоже сходил в больницу, как раз хотел узнать про эту бесплатную программу. Инфекционист в отпуске, пошел к терапевту чтобы взять направление на анализы вич, гепатит. Гепатит есть уже 6 лет, но анализы потеряны. Дело с гепсом пока тормознулось, терапевт говорит пока лечи хронический панкреатит, также флюорография показала три пятна в легком.
Ты,если в питере,то сразу в нии Гриппа требуй направленье! там и анализы бесплатно и расскажут,что,да как...Атак, вообще,если интерферон с рибавирином не противопаказаны с твоими что там-чем то, тогда с леченьем не тяни,а то фиброз 1,2,3,4(вроде столько степеней) и цирроз,хотя и с ним живут по много лет,правда здоровой жизнью :ni_zia: ,зарядка,лёгкий спорт,стол номер 5,так вроде как то... :-ok-:
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Samant
там перед лечением обследование надо проходить......я точно уже не помню: там заключение должно быть эндокринолога...терапевта..и вроде как анализ на креоглобулины надо сдавать...че то вроде того...да и я как помню с тубиком не лечат геп С(если не ошибаюсь)
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Борзый написал(а):
Samant
там перед лечением обследование надо проходить......я точно уже не помню: там заключение должно быть эндокринолога...терапевта..и вроде как анализ на креоглобулины надо сдавать...че то вроде того...да и я как помню с тубиком не лечат геп С(если не ошибаюсь)
E,т.е. У меня взяли только кров на ПЦР анализ качество и колличество,в смысле вируса в крови.ПЦРкач.было+,а колличество не помню,но ессественно чем меньше,то тем лучше :up: ...Затем меню вкололи етот интерферон в район пупка и оставили на ночь в палате,с такими же еще двумя людьми,для контроля состояний наших,ибо от интерферона температура скачет аж под 40,бес пизды!!И,если это вдруг происходило, давали жаропонижающих таблеток.Еще крутило ноги сильно, как на перекумаре с героина помню...Все. на утро смерили температуру,выдали лекарства на три месяца(интерферон,рибавирин).потом уж сам я приезжал, я врачу анализ,он выписывал лекарства,я их тут же получал и до свиданья,так в течении года,до выздоровленья... :up: :ya_hoo_oo:
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
YellowGrey
не я терапию дома стартанул...это от первых уколов только температура скачет...меня вообще трясло как будьто бухал 2 недели....потом побочки только в виде слабости и дипрессии(пил афобазол)...да каждый месяц сдавал анализы на терапии ПЦР кол. кач в начале, общ. анализ крови+биохимия..потом когда минус прищел сдавал только общ. анализ+биохимия....ПЦР вродле сдавал в конце лечения....потом после окончания через пол года. Бля тяжко было на терапии...вообще пиздец да еще на работу надо ходить как то...похудел килограмм на 15. Психовал на терапии думал пиздец шиза посетит меня....
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Борзый написал(а):
YellowGrey
не я терапию дома стартанул...это от первых уколов только температура скачет...меня вообще трясло как будьто бухал 2 недели....потом побочки только в виде слабости и дипрессии(пил афобазол)...да каждый месяц сдавал анализы на терапии ПЦР кол. кач в начале, общ. анализ крови+биохимия..потом когда минус прищел сдавал только общ. анализ+биохимия....ПЦР вродле сдавал в конце лечения....потом после окончания через пол года. Бля тяжко было на терапии...вообще пиздец да еще на работу надо ходить как то...похудел килограмм на 15. Психовал на терапии думал пиздец шиза посетит меня....
Всё так,но мне полегше было,на всех по разному действует,антидепресанты в помощь, жить то хотца :ti_pa: :a_g_a: !!! Рад,кстати за тебя,как понял,результат в порядке... :-ok-: :up: :bra_vo:
 

Rezaniy

Юзер
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
Тема лечения гепатита еще до конца не изучена и нередки случаи положительного результата анализов даже спустя неск лет даже при абсолютной трезвой жизни. В общем терапия это своего рода лотерея. Х
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Устойчивый вирусологический ответ с отсутствием РНК вируса в крови более 6 месяцев - критерий элиминации вируса из организма. Это подтверждается исследованиями и многолетними наблюдениями за пациентами, достигшими УВО после противовирусной терапии.
 

Борзый

Активный Юзер
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
зорица
многие люди это просто не слышат....для них их страхи важнее...для них и гепатит С не излечим...и через дружбу передается :D
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
Rezaniy написал(а):
Тема лечения гепатита еще до конца не изучена и нередки случаи положительного результата анализов даже спустя неск лет даже при абсолютной трезвой жизни. В общем терапия это своего рода лотерея. Х
Да вот нахуя людей пугать,лишать надежды и причем реальной :otstoi: .А терапию никогда не поздно повторить-торчку не привыкать ширяться,пртостите за черный юмор :-( .Тут,ведь вопрос то не в том вернется вирус или нет(скорее нет имхо) ,главное,как поживает твоя печень!Вирус ее губит нещадно,а терапия,даже если не излечит до конца,колличество вируса намного уменьшает! Боятся не вируса надо,а цирроза и следовательно рака печки...
Р.С. Если лечит государство,то есть более сильные препараты и терапию продолжают,коль первая не помогла :up: Я когда лечился,там мужика лечили уже аж с циррозом,кстати и никто его не гнал.Ща препарат его не помню, но стоил он в районе 50000 руб. в месяц и лечили.
НЕ ССЫ,НАРКОМАН И ОБЫЧНЫЙ НЕ ССЫ,ГЕПАТИТ С ИЗЛЕЧИМ,НЕ ЛЕЙ СОПЛИ В УСЫ,ЛИБО ОТ НЕГО УЖЕ НЕ ДОХНУТ !!! :ya_hoo_oo: :up:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Гепатит С не образует долгосрочных резервуаров и терапия уничтожает вирус. Наркотики не мешают лечению - опиаты совместимы и с интерферонами, и с новыми препаратами софосбувиром и симепревиром. Риск у наркоманов - в повторном заражении.
 

YellowGrey

Юзер
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
102
при наличии выше указаных лекарств и при сегодняшнем развитии фарм-препаратов и повторное заражение уже не пугает :up: .Тревожнее,что всякая зараза тоже в ногу со временем марширует,как бы чего нововылупившегося не хапнуть,тьфу бля нахер :D .Вон,сука ебола по африке ебашит,типо современный бармалей :D .Жалко черненьких,страдают :cry:
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Борзый написал(а):
многие люди это просто не слышат....для них их страхи важнее...для них и гепатит С не излечим...и через дружбу передается :D
Да уж, таких хватает ;))

Я год тому вылечил гепатит С, хватило 12 уколов Пегасиса.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
За двенадцать? Ты имеешь ввиду что после двенадцати уколов у тебя отрицательный анализ пришел? По идее там минимальное лечение пол года составляет... По одному уколу в неделю...
У меня наример отрицательно показало через месяц... Только потом год спустя опять вылез...
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сержик

Все правильно понял, я уже 3 раза сдавал анализы, все нормуль, сам понимаешь, лечит кто-сколько, у меня приятель год лечил, так и не вылечил, я за двенадцать инекции, ты пол года, надеюсь вылечился окончательно а там посмотрим...
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сержик

Я тебе больше скажу: анализы сдавал в последний раз ровно 2 месяца тому, в конце октября, показала отрицательный не на только гепатит, но и на вич, конечно я не верю, что у меня вич пропал, но говорю по факту, я терапию постоянно принимаю утром и вечером и не пропускаю, не пью и не пичкаюсь, если не считать курево, веду здоровый образ жизни, такие дела.
 
Сверху Снизу