FAQ Лечение хронического гепатита "С"

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Не, ты пойми...пегасисом минимальный курс составляет пол года... Я про это...
Ну раз вич пропал, тебе в учебники нужно... А врачу твоему нобелевскую премию
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не пропал наверное,а нагрузка перестала определяться.
иначе
Сержик написал(а):
тебе в учебники нужно... А врачу твоему нобелевскую премию
по любому. :D
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Спорить не буду, вирусной нагрузки не была точно, как она сказала, так и пишу, буду надеется на лучшее.

Самое главное себя хорошо чувствую.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вирусная нагрузка не определяется-это значит она есть,но число копий ниже 30шт на мл крови.ты терапию не попей и опять вируса будет хуева туча,из вирусных резервуаров его пока не научились убирать.
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нарКОТварь

Я в этом не силен, говорю, как врач говорит, хорошие отношения у меня с ней, грею постоянно конфетами и тд по возможности, она просила, что поможет при условии завязать, я слово сдержал и она взаимностью отвечает, а о её профессионализме будем вместе судить летом, жду ребенка, с женой живем 1.5 лет, она не болеет и врач обещала по результатам анализов, что ребенок будет здоровым, так что скажу летом что да как.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
У меня гепатит с 96 года, ни разу не желтел, как все мои кореша :D Хуй знает, не лечил его, вроде, как то тихо всё...А может и врачи наебались с моими анализами...Повторно не хотят почему то брать на гепатит С. Как я не просил, только на ВИЧ,со всякой хуйнёй.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сержик написал(а):
Здорово ты к своему здоровью относишься! Так держать....
А чё мне, бегать и охуевать? Все там будем. И да, к тушке отношусь как к машине...Когда совсем хуёво станет-пойду к врачу, а пока нормально, нахуя бегать...я сдавал кровь в последний раз четыре месяца назад, меня там мучили 2 часа, прежде, чем вену нашли, чуть ли не синявку...На хуй мне такой гимор то? Нравится тебе, когда так казнят, ходи по врачам, а мне это на хуй не надо, тем более жена сказала, что для гепатита, анализыы у меня пиздатые...Всё в пределах нормы...А в ГНБ вообще 9 кубов из пальцев вытянули, вену не найти было...Нахуя мне такое "сервисное обслуживание", я ебал это всё...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Ну я так понял что ты давно сдавал...что врачи попутали с анализами... Это как? :D повторно брать не хотят, а четыре месяца назад где здавал?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Это как? повторно брать не хотят, а четыре месяца назад где здавал?


Ты вообще из России? :D

Я сдавал по направлению в поликлиннике, брал больничный, а терапевт направление мне выписала на кровь из вены...но на гепатит они уже не делают анализы, так как он у меня есть и в карте записано...По этому направление даётся на всё, кроме гепатита, там сифилис по моему, RW ,я не разбирался, мне было просто до охуения хуёво пока меня казнили...
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Короче гепыч есть, но ты просто его не наблюдаешь... Инфекционист то есть в поликлинике? Чего говорит?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я не хожу Серёга, я не любитель врачей, честно, инфекционист есть, но я его не видел ни разу..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый написал(а):
У меня гепатит с 96 года, ни разу не желтел
я тоже не желтел,так то много кто не желтеет,гепатит С чаще всего протекает в безжелтушной форме вообще и никак не появляется,пока не дойдёт до стадии цирроза.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь
Да и бог с ним, настырным....Все там будем
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый, лучше в инфекционной больнице с врачом познакомится и консультироватся/лечится, чем в поликлинике по мж, да там ничего такого, рас в неделю укол в под кожу и таблетки, желтеть я тоже не желтел, говорят от С гепатита нет желтухи, может есть хз.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прохожий написал(а):
Кислый, лучше в инфекционной больнице с врачом познакомится и консультироватся/лечится, чем в поликлинике по мж,
если уж говорить про лучше,то лучше в инфекционном центре,на Обводном или в инфекционном центре по месту жительства(от того же Обводного).
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
на Обводном Мне впадлу было спуститься вниз и тосол, бадяженый водой слить, потому, что заморозки уже, а мотор менять не хочу пока, устраивает :D Я собирался не спиздеть дней пять...Но сегодня слил наконец. А вы грите какой то Обводный...Ага...

Потом, если выберусь из этого, то конечно, займусь, а сейчас-порасти оно всё говном....Так на всё похуй...
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Кислый , на самом деле это стремно.гепыч это мразь еще та.ни че не буд советывать,но помирать :sh_ok:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
RuBel-33 написал(а):
ни че не буд советывать,но помирать
Все мы рано или поздно умрём...Я после всех "приключений" своих, к старухе отношусь скептически...Даже с иронией...Пошла она на хуй. :D .
 
Сверху Снизу