FAQ Лечение хронического гепатита "С"

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Что за бред? Если ты стоишь на официальном учёте ты получишь терапию при необходимости 100%
Я читал на форумах и интернет ресурсах немного другие отзывы :) В первых пунктах, люди говорят про то, что врачи отфутболивают по мед. показателям. И ты хоть укакайся, но если у тебя нет ВИЧ инфекции, то бесплатно тебя не станут лечить под различными предлогами, начиная от диабетов и склонностям к депрессиям, заканчивая тупыми отговорками в стиле - иди на хуй... Там заебут анализами, которые ещё и могут подвинуть тебя в необходимости лечения. Просто говорят - по показаниям вы не нуждаетесь в лечении (нагрузка мала) да и фиброза у вас нет ещё. Это как вариант. Потом ещё отшивают если ты не малоимущий, дескать у нас слишком много народу, приходите в следующем году... Ну много всего пишут. Не буду же я тут всё перечислять. погугли - увидишь сам как оказывается помощь в России...
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
есть такая байка, если меньше 200 клеток, советуют подвырастить..
на момент как стартанул пить в январе 2017 , у меня было 180..послал все нах..сколько еще ждать, если с 2011 года они с 60 ед, выше 180 не поднимались..
пропил, побочек ( индийские соф+дак ) не ощутил...параллельно работал на производстве ..
возможно интроновая схема сильнее вышибает из колеи- тоже слышал что сильно побочит, но то что сам пропил- все прошло на пять баллов..
получается не всегда можно слушать докторов буквально.. все видимо индивидуально опять же..
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
__это что ли бесплатная медицине где от лекарств волосы падают )) в этой русне походу ничего норм не будет ,этой хуйней пусть сами лечаца

спасение утопающих- дело рук самих утопающих... у кого то и такого выбора нет, так что.. хочешь жить - крутись, а нет, так и неча пенять ..коль сам знаешь что..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
спасение утопающих- дело рук самих утопающих... у кого то и такого выбора нет, так что.. хочешь жить - крутись, а нет, так и неча пенять ..коль сам знаешь что..
__чтлб другие покупали эту хуйню бесплатно дают они сами в 3 дорога эта индийский препараты продают, Ко
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
с героином ?так ,а зачем лечится тогда ,всё равно героин лучше .

В месте с героином нельзя ни кто тебе не даст и 50 % на выздоровление с героином ,без героина у тебя 95% ,а так извени это не лечение ,а баловство .

прислали рез анализов рнк кач не обнаружен. совмещать лечение соф с гречей можно. единствен сегментоядерные (хз что это) показатель завышен. может одно лечим другое калечим..
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
прислали рез анализов рнк кач не обнаружен. совмещать лечение соф с гречей можно. единствен сегментоядерные (хз что это) показатель завышен. может одно лечим другое калечим..
Сегментоядерные лейкоциты поглощают возбудителей инфекций и остатки поврежденных клеток. Много вариантов, почему могут быть повышены, в основном при инфекциях и аутоиммунных заболеваниях…
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Х его знает иногда пропиваю курс эсенспль и не бухаю , местные гандоны же не дают лекарство зарабатывают перепродают эт препараты с Египта и Индии .. а выдают хуйню древнюю .. да и х с ними Диету стараюсь соблюдать и алко не пью .. хули они на такие препараты и всем кто тяжело болеет цены задирают .. мамочки в интернете деньги собирают детей вылечить ,а государство не дает пиздец расея )
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
Привет всем! выздоравливайте.
Такая тема .
Пять лет назад при прохождении медкомиссия обнаружили гипатит С у меня, выхватил где то на свистах поколюшных, поставили на учёт, ходил отмечаться каждые пол года и здавал анализ на генотипироване, без изменений, но вот месяц назад я его задавал, а перед этим два дня плотно 4-ММС в себя вливал. Звонит инфекционист и говорит что анти тел в крови мизер, и она снимает меня с учёта. Я исцелен говорит. Так и сняла с учёта Сука. Просил повторный анализ дать направление и нет в ответ.
Может кто че знает про влияние на анализы кайфов.

Пойду позже за свой счёт ещё раз сдам анализ на генотип.
Толи меф так повлиял, либо реал исцеление.
Доктор говорит так бывает
Продолжение следует...
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
врач пидорша. Тебе ПЦР нужно сдать на наличие вирусов а не на антигены и с ним к заведующей чтобы на учёт поставила снова, если он тебе так нужен.
ну ваще она должна была бесплатно меня лечить от гепатита, назначить лечения т. К. Анализы стабильные были, а тут на нах - исцеление
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
. Звонит инфекционист и говорит что анти тел в крови мизер, и она снимает меня с учёта
:sh_ok: я фшоке от таких врачей.
У меня в полке обнаружили Цешку, я на оперейшн должна была лечь - АЛТ с АСТ зашкаливало - 800 вместо 35 положенных (( инфекционист направила мну на ПЦР прописала гептор чтоб снизить - грит, сначала снизим до 100 хотя бы, иначе тя не возьмут на операцию, а после дам те направление в центр. Кароч месяца 2-3 я хавала этот гептор - снизила всё и получилось так, что на оперейшн мне уже не надо было - само всё рассосалось )])) за это время. В центре сдаю анализы- нихуя! Нет у меня гепа!! Врачиха дала направление в лабу, чтоб я повторно сдала - там правдо платно, но реал копейки. Грит сделаешь, потом опять ко мне, потому как бывают ошибки... Ну а я забила... Уже больше года прошло... Надо всё таки съездить мне
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
:sh_ok: я фшоке от таких врачей.
У меня в полке обнаружили Цешку, я на оперейшн должна была лечь - АЛТ с АСТ зашкаливало - 800 вместо 35 положенных (( инфекционист направила мну на РПЦ и прописала гептор чтоб снизить - грит, сначала снизим до 100 хотя бы, иначе тя не возьмут на операцию, а после дам те направление в центр. Кароч месяца 2-3 я хавала этот гептор - снизила всё и получилось так, что на оперейшн мне уже не надо было - само всё рассосалось )])) за это время. В центре сдаю анализы- нихуя! Нет у меня гепа. Врачиха дала направление в лабу, чтоб я повторно сдала - там правдо платно, но реал опейки. Грит сделаешь, потом опять ко мне, потому как бывают ошибки... Ну а я забила... Уже больше года прошло... Надо всё таки съездить мне

Уверен что как минимум пару врачей посетить надо, а так правды не узнать
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Уверен что как минимум пару врачей посетить надо, а так правды не узнать
Да и одного хватит, если нормальный доктор. Ну твоя реал должна была тебя на повторную сдачу отправить.. А так прально тебе Миша сказал - видать подрезали им бюджет, вот и хуевертят как хотят (((((
 

MolikRaD

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
60
Предпочтения
Психонавтика
Света, скажи личные сообщения не канают здэсь?

Не совсем сразобрался щё
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Надо сходить сдать анализы, а то болше двух лет у инфекциониста не был. Правда про лечение никто не заикается, пропей эссенциале и через пол года опять на приём...
 
Сверху Снизу