Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново,повторил(а) бы ты свой первый укол/первую пробу ???

  • Да

    Голосов: 33 62.3%
  • Нет

    Голосов: 20 37.7%

  • Всего проголосовало
    53

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
да) так что когда у тебя будут эти внщества)) лучш дай мне, я их обязательно утилизирую :up:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Надо было два опроса создавать - для тех кто в\в юзает и для тех кто нет. Сейчас как мне кажется куча народу кто в\в НЕ юзает ответило ДА (как например я) -> отсюда такой результат. Мнения именно в\в-ных торчков не видно - я думаю оно было бы другим (хотя может я и ошибаюсь) :ne_vi_del:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
кстати, да +1
и ситуация у меня такая же)
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
я юзаю в/в но редко и мне верят и я вроде никому не вру. я ответил ДА))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Мне кажецца, некоторые вещи в жизни предопределены и мимо все равно не пройдешь, сколько шансов не давай. Мне наркотики дали не только плохое.Все того те, кто пробовал драгсы, получают запредельный опыт(ну, я не имею в виду тех, кто курит план, все ж таки я о более серьезных веществах говорю). Обычный народ и не знает, как счастлив может быть человек, и дай им Бог не знать.Мы же, как говорит моя верующая подруга, врываемся в реальность Божественной любви с "черного входа". Подобные состояния испытывают святые, мы не заслуживаем, берем насильно. Но я никогда бы не узнала, что можно любить всех - всех-всех, всем прощать. и что может быть так легко. и я не жалею. что получила этот опыт. не надо на меня сейчас накидываться, я не всю жизнь торчала. Я перепробовала все и накрылось тоже все. И семья, и работа, меня выгнали даже с церкви. Понятно, что руки опускать не надо было, но я решила в какой -то момент. что жизнь просто не состоялась.Любовь - ну не хватит сил на новую, детей нет, любимейшая работа утрачена по моей же глупости. Ничего похожего уже не будет. Рванула в религию, 3 года ходила в церковь, потом выперли из храма, что слишком много задавала вопросов. Ну и куда было дальше?Так что пусть ткнут меня те, кто скажет. что я не пыталась.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Dara, ну прям, очсерьезные вещи затронула.... может так и есть, хотя я всетаки думаю любовь равно как и счастье есть, и тор4 тут ни при чем... рахочарование тем что тебя окружает, вот главный фактор в твоем случае...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ramses, у меня любовь закончилась не так давно. Недавно даже. Ярче, думаю,не бывает. И расстались - глупее некуда.
Ты прав - разочарование. Я не могу уйти не в синьку(плохо мне от нее), не в любовь, не в религию. Больше вроде некуда.
Наверное. правда, когда что - то для тебя супер важно - обязательно потеряешь.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Не обязательно, вот тема называется, если бы тебе дали шанс.... так нам и дается шанс, и дается по нескольку раз, найти любимого человека, или такой круг общения в котором все будут тебе рады и т.д. это и есть шанс... не каждый его использует, Dara.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ramses, да где ж его найти? На улицах не получается, на сайтах знакомств-не хочу комментировать. Когда привыкаешь к общению, подкрашенному веществами, общаться по трезвому становиться очень сложно.Я понимаю. что меня можно презирать за это, но это так.
Так зае..ло, что все хотят секса, а что я за человек - дело десятое.Умею готовить жрать - вообще зашибись. Люди зарабатывают, готовят, едят, покупают шмотки, трахаются.Жена не знает. чем дышит муж и наоборот. Не хочу я так, понимаешь?
И еще заметила странную фигню - чем лучше относишься к человеку, тем хуже он к тебе.У тебя не так?
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
...И еще заметила странную фигню - чем лучше относишься к человеку, тем хуже он к тебе.У тебя не так?...
Вот это точно; все именно так и бывает!
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Вот это точно; все именно так и бывает!
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Dara, да все оч просто, многие доброту принимают за слабость, это наши реалии, многие не считают колво хороших поступков, которые совершаются, а некоторые считают все.... нужно искать того, кто тебя поймет, а не того кто будет пользовать.... это ИМХО, думай сама...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ramses, есть риск помереть от старости в процессе поисков.Ну сколько можно то? А что доброту принимают за слабость - ты прав.Бывает, что эмоции переполняют. а поделиться не с кем? просто не с кем?
Здесь я могу писать. что волнует, но и то ограниченно. У меня многие знакомые сидят на этом сайте.Извини за наглость, можно я тебе в личку напишу, мне посоветоваться надо, не хотелось бы на весь форум это делать.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Dara, да ни каких вопросов, пиши.. если смогу что то посоветовать, и оно тебе поможет, я думаю минусом мне не будет, а вот плюсом тебе, точо. Вообще, не стоит бояться говорить о проблемах... стоит бояться о них умалчивать...
 

neredozz

Покойся с миром
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
49
Уж если ты познал одну жизнь с наркотэгами то на какой хер ее познавать дважды?По моему гон.Это равносильно что один и тот же фильм смотреть два раза подряд.Вот если бы еще и третью жизнь кто нить дал то я бы подумал:)
 

_NINTENDO_

Юзер
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
59
Ничего не поменялбы в своей жизни.Счтаю себя человеком,которому наркотики ни чего в жизни не испортили и непоменяли в худшую сторону.Никогда небыло никаких проблем.Я всегда знал меру.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
слишком самонадеянно, _NINTENDO_, не надрывайся, все равно перегнушь эту палку
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Dara написал(а):
Люди зарабатывают, готовят, едят, покупают шмотки, трахаются.
Знаешь а так наверно и есть в трезвой спокойной жизни... меня это очень бесило поначалу.. был мысли.. неужели это все?... и больше ничего интересного.. сплошная бытовуха и все.... но со временем появляются другие интересы... да и некоторые вещи бытовой жизни начинают приносить удовольствие... привыкаешь жить без кайфа.. и находить какие-то другие радости в жизни.. которых не было у тебя в кайфовой жизни... главное не зацикливаться.. и не срываться даже на 1 разочек.. и все со временем придет само собой...
а по теме... я уже вроде писала... не жалею... и не было бы в от первый раз.. когда было.. было бы в другой...
 

VISHENKA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
8
Адрес
МОСКВА http://vkontakte.ru/id103966677
мой первый раз был лет 15назад...несколько месяцев винтилась.затем все!!!!!!!!!само как то по себе прошло.и я стала наверно эдакой редкой растаманшей ггг.ниче бы не изменила.муж есть сыну 12ый годик.жизнь прекрасна!!!!!!!
 

M_bl_F_F

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
87
Оставила бы всё как было и есть.Есть пару моментов в прошлом,но без них никак.Жизнь - это борьба и испытания.Легко не будет никогда!
 
Сверху Снизу