Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново,повторил(а) бы ты свой первый укол/первую пробу ???

  • Да

    Голосов: 33 62.3%
  • Нет

    Голосов: 20 37.7%

  • Всего проголосовало
    53

Rodnoj

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
51
Адрес
Градъ Нижний
Ни чего не менял бы в своей жизни.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
я бы тоже повторила,страшного пока ничего нет.если есть голова на плечах и можешь контролировать.....хотя ,время покажет.как я буду думать лет через 5.,надеюсь мнение не изменится)
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Не стал бы ширяться, всю жизнь портят блин, уж очень я падкий на это дерьмо, особенно медленное)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
блин, я ваще по жизни никогда не о чем не жалею, есть только одна вещь о которой я вам не скажу...сначала думала, что возможно курить бы не стала, но проведя цепочку до конца, поняла, что если бы не стала курить, то у меня бы сейчас не было бы любимого мужа и клевого ребенка...так что ниче бы менять больше не стала...
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
пожалуй попробовал бы изменить. но если бы оказался в точно таких же условиях- ничего бы не получилось. к предоставленному шансу надо еще и память о перце убрать. А оглядываясь назад во многих случаях поступилбы по другому. Но и сожаления о данной жизни у меня нет. Как говорится грех жаловаться, живой все же как ни странно.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Только постарался бы исключить многих хороших людей,из списка пострадавших от моих действий.Многих нахлобучил бы по жостче.Остальное бы я оставил неизменным.Кайф много отобрал у меня,но немало я и получил.И оглядываясь назад,я понимаю,цена достойная.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
schwarzledy написал(а):
я бы тоже повторила,страшного пока ничего нет.если есть голова на плечах и можешь контролировать.....хотя ,время покажет.как я буду думать лет через 5.,надеюсь мнение не изменится)

Вот кстати действительно интересно, что Чернобурка думает спустя шесть лет. Где вот она, свистушка наша очкастенькая, в ребе наверное челобитную выписывает иконе какой-нибудь. :hi_hi_hi:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
стесняюсь спросить а вы про кого ? про Лену (шварцледи)?

пт все бы к хуям изменил ,начиная с того ,как орать в роддоме начал )
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
:D орать бы не начал?))))
ПТ. Все бы сломала, и иначе жила бы... и сейчас пытаюсь, сколько уже осталось... а так, однозначно - был бы шанс, начать с начала - воспользовалась.
 
П

Придурок какой-то

я не отказался бы от своего опыта наркотиков..
это мой опыт - мое достояние.... теперь я могу сделать выбор... чего не могут сделать неведающие..
и это будет эволюционный скачок. и катализатором сдесь будет наркомания..
ибо наркомания - это кризис..
а кризис в англиском языке имеет два значения: проблему(тупик) и великую возможность..

я хотел написать еще около ста строк... но это будет уже книга..
я нехочу другой судьбы
где есть не я
где есть не ты..
благадарю сейчас и здесь
за все что есть
и все что нет
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Нет не стал бы переигрывать , а наоборот повторил бы всё в точности до мелочей !
И вообще глупый вопрос , детской наивностью отдаёт , всё случившееся со мной это мой багаж , а плох он или нет не нам решать :ni_zia: , возможно друг , ты в миллиардный раз задаёш этот вопрос :D ,как та хуёвая заезженная пластинка , тока ума не хватает понять это , что этот шанс замкнутый круг !

Так что не кури синтетику , займись ботаникой и ты поймёш , как жизнь прекрасна во всех эпостасиях !
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
опрос какой-то ебанутый..
сродни: если бы тебе дали шанс переиграть, ты бы стал баб ебать или предпочел бы остаться девственником?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...и ещё: если тебе дают шанс, то как это будет? - С багажом всех наркознаний, богатым опытом и новым телом? - ну тогда накуй это всё повторять - опыт же есть(?) - ты это всё пробовал...может нужно попробовать иную жизнь? Иначе куйня получаецца! Какой смысл повторять эту "киношку"!...Ну а если без опыта...набело, то, имхо от предрасположенности зависит всё...
Был же подобный опрос где-то?
 
Сверху Снизу