Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново,повторил(а) бы ты свой первый укол/первую пробу ???

  • Да

    Голосов: 33 62.3%
  • Нет

    Голосов: 20 37.7%

  • Всего проголосовало
    53

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я никогда бы не стал колоться, если был бы шанс. Все эти кумары и геппатиты, приемы и замуты, ну его все на хуй, я молодость проебал практически!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
patrik
+1
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Прошлого ведь не изменить?!так что 1ый укол(не манту канешн.)1ый.напас всё это было предначeртано свыше,как испытание,и Должны пройти этот ПУТЬ.Ведь не все сделали этот выбор осознанно?Значит это СУДЬБА!(Посредсвом кнопаг трудно выразить мысли,а может кислота сожрала мосх:-/)Но это таки гипотеза.p.s.С УВ.НЕОФИТ САША.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Много чего сделал бы ПО ДРУГОМУ, но к употреблению веществ это не относится - все было бы как и сейчас :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Colen2010,значит тебя всё устраивает в товоей жизне и ты ещё просто не окунался с головой в балотце...ну всёж впереди ещё и ты переменишь своё мнение не один и не два раза даже,это я тебе гарантирую.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
patrik написал(а):
Colen2010,значит тебя всё устраивает в товоей жизне и ты ещё просто не окунался с головой в балотце...ну всёж впереди ещё и ты переменишь своё мнение не один и не два раза даже,это я тебе гарантирую.

очень может быть... но я надеюсь что не окунусь все таки... авось пронесет, хотя все так думали наверно поначалу
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Все беды и негатив возникают у наркоманов восновном хлебнувших опиушной темки. Остальные случаи исключения и редкость.Я бы даже винт не поставил рядом с герасимом с вытекающими от него проблемами,хотя винту я тоже посветил немало лет своей жизни,знаю о чём говорю,но всетаки от него не столько горя,сколько от опиатов,хотя может быть каждому своё и каждый человек по своему уникален, но это моё имхо.
В мире есть только один наркотик - опиум,всё остально просто вещества (с) ВиТаМиН
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
ВиТаМиН написал(а):
В мире есть только один наркотик - опиум,всё остально просто вещества (с) ВиТаМиН

+1

я фанат скорости, так что все таки надеюсь меня пронесет и я останусь ей верен настолько долго, насколько позволит здоровье :hi_hi_hi:
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
ВиТаМиН, ну опиум это как бэ отец самых сильных наркотиков, например кодеин, морфин :up:
и я бы не сказал что опиум вреднее того же героина) но это чисто имхо))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
JustBlack ну я имел ввиду под словом "опиум" более обширный смысл типа все его производные,тоесть все медленые темы.Тоесть медленные наркоманы это самые "несчастные" и самые "больные" люди из всех видов наркомании... :D
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
ааа)) ну тогда я с тобой полностью согласен :up:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
ВиТаМиН написал(а):
JustBlack ну я имел ввиду под словом "опиум" более обширный смысл типа все его производные,тоесть все медленые темы.Тоесть медленные наркоманы это самые "несчастные" и самые "больные" люди из всех видов наркомании... :D

Все медленные наверно хотели бы вернуть время назад и получить такой шанс. Жаль что жизнь одна. Еще один камушек в огород того кто наш мир проектировал :D
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Colen2010 написал(а):
Еще один камушек в огород того кто наш мир проектировал
Человек его сам себе и спроектировал когда впервые познал грех и был изгнан из рая...остальное всё было уже само собой приходящее...слушатся надо было,невкушать запретный плод...
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
каждый ломает сам свою жизнь.....вас же не кто не застовлял боян колоть!?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
ВиТаМиН написал(а):
Colen2010 написал(а):
Еще один камушек в огород того кто наш мир проектировал
Человек его сам себе и спроектировал когда впервые познал грех и был изгнан из рая...остальное всё было уже само собой приходящее...слушатся надо было,невкушать запретный плод...

Всё. Все грешники - в ад всех :D
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
мы и так в нем живем :hi_hi_hi:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
JustBlack написал(а):
мы и так в нем живем :hi_hi_hi:

и мы приносим добро другим людям - мы перерабатываем вредные вещества в себе чтоб им не досталось :D
 
Сверху Снизу