Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново,повторил(а) бы ты свой первый укол/первую пробу ???

  • Да

    Голосов: 33 62.3%
  • Нет

    Голосов: 20 37.7%

  • Всего проголосовало
    53
A

Anonymous

Интересно,сложись прожить жизнь заново,многие бы так же решили свою жизнь? Или переиграли бы сценарий?
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
Переиграл бы но не укол а кое что другое.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Переиграл бы встречу с парнем...кть предложил винт в/в.
"Кто старое помянет - тому глаз долой" - "Нельзя менять прошлое....ибо результат может быть плачевнее нынешнего"
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
переиграла бы многие моменты, но они никак не связаны с наркотиками....хотя нет, один всё таки есть связанный, но это не укол и не проба
 
A

Anonymous

Dicsi,почему? В твою жизнь наркотики принесли только хорошее? Не о чем не жалеешь?
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
Z-17 написал(а):
Bazar написал(а):
Переиграл бы но не укол а кое что другое.
А что, если не секрет?
Одну девченку любил по молодости и понтовался к ней подойти а щас уже 10 лет прошло до сих пор желею.а к своему первому уколу я шел осознанно и долго к этому готовился!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
если бы да кабы.а во рту росли грибы.гы.

шансов других не дадут,если только в другой реинкарнации.
поэтому учимся жить с нашими приявязанностями и пороками :roll:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
ничго бы не меняла.хули себе то врать полюбас бы треснулась.мне всегда были интересны новые ощущения
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Бля еслибы это было возможно то конечнобы я бы поменял бы многие моменты , и к наркоте не притронулся!!Хули говорить дохуя я из-за нее потерял, правда и многое приобрел, бля но если смотреть честно и для себя внутри так сказать посовести все сделать то конечно потерял больше чем нашел поэтому я бы только вычеркнул из жизни наркотики а все остальное оставилбы как есть, я думаю многое изменилось бы в лучшую сторону, как минимум здоровье и нервы самых близких мне людей!!
Ладно что-то я тут на философию перешел, но как не говори ведь хоть мало (могбы больше, и более объемней, но лень) но за правду написал........))!
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
GooD3P написал(а):
если бы да кабы.а во рту росли грибы.гы.

шансов других не дадут,если только в другой реинкарнации.
поэтому учимся жить с нашими приявязанностями и пороками :roll:
Согласен 100%! Мечты-это хорошо, конечно, красиво(я вообще красивое люблю), но с реальностью нужно считаться.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ничего бы не менял.все равно рано или поздно сторчался бы :roll:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мой самый-самый первый раз?Нет, ничего бы не стала менять!Это было прекрасно и я сознательно это искала!Изменила бы-когда меня уговаривали вмазацца коаксилом после освобождения, лучше б гердоса замутила!Ощущения лучше намного да и проблем бы таких не было, как сейчас!
 

Denstr

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
29
Адрес
Кёнигсберг
Хотел бы я проснуться в один прекрасный день и ни чего не знать о хмуром. Просто не иметь представления о его употреблении.
Уверен, моя жизь конечно во многом бы изменилась, но на такую авантюру я бы подписался. :)
 
A

Anonymous

Niakris написал(а):
Мой самый-самый первый раз?Нет, ничего бы не стала менять!Это было прекрасно и я сознательно это искала!Изменила бы-когда меня уговаривали вмазацца коаксилом после освобождения, лучше б гердоса замутила!Ощущения лучше намного да и проблем бы таких не было, как сейчас!
Сознательно? Тогда последствия ты знала?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Z-17 написал(а):
Сознательно? Тогда последствия ты знала?
Знала.Ну как-из СМИ в основном.Ни одного знакомого нарка не было.Да и казалось, что с 1-го раза не подсядешь.Как многие думают, типа "со мной ничего не случицца", я тоже так думала.Потом присела.Но все равно о своем первом разе нисколечки не жалею-это был один из самых счастливых дней в моей жизни!Я не собираюсь тут занимацца пропагандой наркоты, это вред, зло и оно ни к чему не ведет, кроме тюрьмы и могилы, но именно в 1-й раз мне так не казалось и для меня это было прекрасно.Свою ошибку я поняла гораздо позже.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Я бы начал другую жизнь. Однозначно. К опиатам бы не притрагивался. Расслаблялся бы бухлом и травой. Я вообще много думал об этом и многое
мог бы написать. Может когда и напишу. Одно мне непонятно. В основном люди на форуме до 30-ти лет, а есть много таких, кому 18-25 лет. Это
только начало жизни и можно все поменять сейчас, а вы пишете так, как
будто все уже кончено. Это мне уже поздновато начинать новую жизнь, а
у вас еще впереди все. Я понимаю, что наркотики оккупировали сознание,
что психика отравлена. Если даже спрыгнешь, то воспоминания о том как
торчал останутся на всю жизнь. Самое трудное не перекумарка, а чистая
жизнь после нее. Но можно, если хочешь. Как сказал Макмерфи из " Полет
над кукушкиным гнездом"- "Я хоть попробовал".
У меня могло быть все по другому, хотя я благодарю Господа и за эту жизнь.
Что-то меня понесло. Торчу на "качелях". Стоп !
 
Сверху Снизу