Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново,повторил(а) бы ты свой первый укол/первую пробу ???

  • Да

    Голосов: 33 62.3%
  • Нет

    Голосов: 20 37.7%

  • Всего проголосовало
    53

Makas84

Новичок
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
33
charly написал(а):
Если даже спрыгнешь, то воспоминания о том как
торчал останутся на всю жизнь.
Это точно! Это невозможно забыть. я вот очень хотел перекумарить, ну и толку? Как только перекумарил (с горем пополам) первым делом побежал мутить!!! Я проклинаю тот день, когда попробывал героин, причем я был пьяный и как бы не расспробывал, естесственно захотелось повторить эту продцедуру на трезвую голову и тут понеслось....! Уверен что если бы не это то я бы достиг очень многого в этой жизни! а пока я потерял любимую жену и печень!. Все бы отдал чтобы вернуть все лет на десять назад!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Чего теперь плакать?Сами выбрали этот путь.
Я бы не только повторил,а ещё бы наверстал то .что упустил :up: Хотя полгода назад я так недумал :(
 
A

Anonymous

kirill190 написал(а):
Чего теперь плакать?Сами выбрали этот путь.
Я бы не только повторил,а ещё бы наверстал то .что упустил :up: Хотя полгода назад я так недумал :(
а тебя сейчас все устраивает ,в твоей жизни? И ты ничего не хочешь изменить?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Вопрос касался по моему драгсов :roll: ???
А то ,что в жизни изменил,не касающееся торча,эт много чего,да и в принципе всё равно ошибок наделал бы :( Неужели мы застрахованы от судьбы или как там это называется???.
мне жалеть есть о чём,но я не впадаю в отчаянье,и пох чо там дальше будет. :P
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Z-17 написал(а):
kirill190 написал(а):
Чего теперь плакать?Сами выбрали этот путь.
Я бы не только повторил,а ещё бы наверстал то .что упустил :up: Хотя полгода назад я так недумал :(
а тебя сейчас все устраивает ,в твоей жизни? И ты ничего не хочешь изменить?
не Z-17 ты пойми что существкет карма, и то кому предписанно сгореть не утонет...я думаю из этой серии....но всеравно попыталсябы свернуть на том повороте судьбы
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Ufo_i написал(а):
Z-17 написал(а):
kirill190 написал(а):
Чего теперь плакать?Сами выбрали этот путь.
Я бы не только повторил,а ещё бы наверстал то .что упустил :up: Хотя полгода назад я так недумал :(
а тебя сейчас все устраивает ,в твоей жизни? И ты ничего не хочешь изменить?
не Z-17 ты пойми что существкет карма, и то кому предписанно сгореть не утонет...я думаю из этой серии....но всеравно попыталсябы свернуть на том повороте судьбы

нет,карма это из серии-"что в мир несеш то и получаеш"
а судьба это судьба...ну вот автомобиль ребенка маленького например задавить может.или с парашютом прыгнеш а он не раскроется-судьба это.
 

TEXA

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
18
Адрес
Украина
Если вернуть время назад мы бы все были оч багатыми людьми 100%.Вспомните цены на драгс в 90годах.... 8O Трам ефедрин копейки... А так всё супер не чо не менял и торчал бы по полной. 8)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Дали бы шанс такой,чтоб всё с самого рождения,наверное бы прожил по другому.Хотя,кто его знает,может быть всё было бы одинакого.
Сам для себя бы хотел да и хочу наверное,чтоб не было наркотика в жизни.Чтоб получать кайф от жизни,а не от опиатов,когда проснулся утром и тебе жить охото.Щас мне жить становится охото только после четверти порошка внутривенно...
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
Не о чом не жалею и менять не хочу,всё далал осознано,первый укол и тд,это не прпаганда и не призыв типа делай как я,мы все разные и я чотко понимаю,что наркотик может убить и убивает но может и излечить.Излечить душу и дать тебе покой,как это было со мной,еслиб не тот первый укол то меня могло и не быть сейчас,и так бывает!
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
TEXA написал(а):
Если вернуть время назад мы бы все были оч багатыми людьми 100%.Вспомните цены на драгс в 90годах.... 8O Трам ефедрин копейки... А так всё супер не чо не менял и торчал бы по полной. 8)
ха....да ну наф...ты че ? )...
гон....
самое главное...чтоб вернуццо и нифига не помнить о будущих заморочках_движухах_траблаф....
а ваще.....живем один раз.....и не стоит жить клерком...со скучной телегой через плечо.....
....главное чтоб было что вспомнить..!
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Я б эта,опять бы прожил бы 1999-2004 годы.Реально было куча плана,море ханки и полные карманы денег.И тор4,тор4 и ещё раз тор4.Гдеж мои 17 лет
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
zhekas написал(а):
Я б эта,опять бы прожил бы 1999-2004 годы.Реально было куча плана,море ханки и полные карманы денег.И тор4,тор4 и ещё раз тор4.Гдеж мои 17 лет
странный ты....
наверно не думаешь что говоришь...
вспомни все свои потери....почеши затылок.....
 

grom65

Юзер
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
99
pip написал(а):
zhekas написал(а):
Я б эта,опять бы прожил бы 1999-2004 годы.Реально было куча плана,море ханки и полные карманы денег.И тор4,тор4 и ещё раз тор4.Гдеж мои 17 лет
странный ты....
наверно не думаешь что говоришь...
вспомни все свои потери....почеши затылок.....
а яб 89 по 01 с меком запаров небыло,а про траву вообще молчу :up:
 
A

Anonymous

не Z-17 ты пойми что существкет карма, и то кому предписанно сгореть не утонет...я думаю из этой серии....но всеравно попыталсябы свернуть на том повороте судьбы
Ufo_i,честно скажу,ждала твоего ответа. Согласна с тобой,карма есть,но... я не считаю,что если судьба сложилась так,что я потребитель, что я должна умереть от этого. Ситуации безусловно разные в жизни,и причины употребления тоже,но у каждого в этой жизни есть выбор,либо да либо нет. Про себя скажу, тогда ,подростком еще-лучше бы я не пробывала. Сейчас жила бы спокойней.
 
A

Anonymous

grom65 написал(а):
Не о чом не жалею и менять не хочу,всё далал осознано,первый укол и тд,это не прпаганда и не призыв типа делай как я,мы все разные и я чотко понимаю,что наркотик может убить и убивает но может и излечить.Излечить душу и дать тебе покой,как это было со мной,еслиб не тот первый укол то меня могло и не быть сейчас,и так бывает!
не знаю даже как спросить, чем же помог тебе первый укол?
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Z-17 написал(а):
Dicsi,почему? В твою жизнь наркотики принесли только хорошее? Не о чем не жалеешь?

Да, с гордостью могу сказать, что наркотики привнесли в мою жизнь только хорошее, единственный неприятный момент был, когда нас сдал малолетка:x и моему мужу влепили 2 года условно, и именно это я и хотела бы изменить.Героин я никогда не пробовала и желания такого нет.Стараюсь учиться на ваших ошибках.Да и не моя это тема, я уверена, я человек дела, всё время в движении, всё время что-нибудь творю, изобретаю..так что это явно не по мне. :)
 

reMISS

Юзер
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
87
Не смотри в прошлое с тоской.Оно не вернется.Мудро распорядись настоящим.Оно твое.Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха...
Лонгфелло Г. :up:
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Z-17 написал(а):
Dicsi написал(а):
Героин я никогда не пробовала и желания такого нет..:)
не обязательно пробовать гер чтоб стать наркоманом....

не обязательно быть наркоманом, что бы употреблять наркотики :P
Они не помешали мне закончить школу и ВУЗ, выйти замуж и работать, не заставили переступить через моральные принципы человечности и запятнать свою честь ибо наркотики не смысл жизни, а приятное к ней дополнение.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Dicsi написал(а):
Героин я никогда не пробовала и желания такого нет.Стараюсь учиться на ваших ошибках.
и это прекрасно, и ни чего не меняй...потому как человек пробующий ОПИЙ наивно пологает что "он его пробует", а на самом деле "Героин пробует его!" и те случаи когда он его отпускает крайне редки, НО ОНИ ЕСТЬ!. Отклонился от того что хотел сказать...вобщем держитесь от него подальше, держите себя и своих близких!!!
 
Сверху Снизу