Если бы тебе дали шанс

Если бы тебе дали шанс начать жизнь заново,повторил(а) бы ты свой первый укол/первую пробу ???

  • Да

    Голосов: 33 62.3%
  • Нет

    Голосов: 20 37.7%

  • Всего проголосовало
    53

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Не знаю
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Вжизнь бы не вмазался,если дали второй шанс....Бля и не нюхалось мне,не хавалось,.....Так нет....Давай руки штопать....Хотя ХЗ,философский вопрос вообще,может бы уже от рака желудка умер,или нос отпал ,если бы не вмазался..... :)
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Переиграла бы пару моментов. в основном по личной жизни,а насчет драгс - не ставила бы т нехрен делать мак. ибо нужны венки-то для быстрых, а мак паскуда их пожег...
 

InadeQuacy

Юзер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
147
Адрес
страна "полинаркомания"
не стал бы ничего менять... ибо ни о чем не жалею... Жалеть о чем-то бессмысленно...
а нервные клетки не восстанавливаются...
 

InadeQuacy

Юзер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
147
Адрес
страна "полинаркомания"
не стал бы ничего менять... ибо ни о чем не жалею... Жалеть о чем-то бессмысленно...
а нервные клетки не восстанавливаются...
 
A

Anonymous

Morfiy написал(а):
Вжизнь бы не вмазался,если дали второй шанс....Бля и не нюхалось мне,не хавалось,.....Так нет....Давай руки штопать....Хотя ХЗ,философский вопрос вообще,может бы уже от рака желудка умер,или нос отпал ,если бы не вмазался..... :)
каждому свое:)
 
A

Anonymous

InadeQuacy написал(а):
не стал бы ничего менять... ибо ни о чем не жалею... Жалеть о чем-то бессмысленно...
а нервные клетки не восстанавливаются...
ну у кого как:-D
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
charly написал(а):
Я бы начал другую жизнь. Однозначно. К опиатам бы не притрагивался. Расслаблялся бы бухлом и травой. Я вообще много думал об этом и многое
мог бы написать. Может когда и напишу. Одно мне непонятно. В основном люди на форуме до 30-ти лет, а есть много таких, кому 18-25 лет. Это
только начало жизни и можно все поменять сейчас, а вы пишете так, как
будто все уже кончено. Это мне уже поздновато начинать новую жизнь, а
у вас еще впереди все. Я понимаю, что наркотики оккупировали сознание,
что психика отравлена. Если даже спрыгнешь, то воспоминания о том как
торчал останутся на всю жизнь. Самое трудное не перекумарка, а чистая
жизнь после нее. Но можно, если хочешь. Как сказал Макмерфи из " Полет
над кукушкиным гнездом"- "Я хоть попробовал".
У меня могло быть все по другому, хотя я благодарю Господа и за эту жизнь.
Что-то меня понесло. Торчу на "качелях". Стоп !

Мне вот 29 торчу с 16лет и последнии 6 точно пытаюсь соскачить и полность завязать, я не могу сказать что я конченый нарк и все такое. я закончил колледж, университет, у меня была жена (радикально настроеная и не в теме) я всегда работал и торчал только на свое заработанное, некогда не кого не кидал и вообще был тарчек одиночка, очень долго у меня был хороший друг онже барыга, 10лет он банчил и только 3 года назад умер (передоз, оч жадный до кайфа был)три года я сам по себе (всмысле добычи зелья) все больше смотрю на аптеку тк нету времени и желания на мутки. работая постоянно на хорошей должности в хорошем месте у меня есть машина и свиду про меня некогда нескажешь что я торчу. когда жена узнала то лечила меня 3 раза на четвертый она ушла от меня (как правило когда она узнавала я был в глубокой системе)благо брал отпуск и в больничку когда не сильно запускал лечился на ходу сам. когда жена ушла я сторчался и пришлось уйти с работы через месяц я вышел на новую работу и там встретил девушку сейчас моя вторая жена (тоже радикальная и не в теме). побольшому счету я нечего не потерял можно сказать но вот все это время я живу как в аду я сам с собой не в ладах мои родители в теме и постоянно боятся что я все потеряю и скрывают это от моей жены, от первой скрывали и от второй тоже, я хожу по лезвию бритвы и когда сорвусь незнаю!!!так вот если честно я бы много отдал для того чтобы все это забыть и не возвращаться к этому и все для этого делаю но сука это как напасть только вылезишь и заново, если ты понемаешь о чем я!Благо у меня есть чудестная дочка от первого брака здоровая и умная девченка ходит во 2 класс я ее так люблю и даже раде нее не могу бросить !((сука вот оно мучение и зависимость а не то гдебы деньги намутить......благо с финансами некогда проблем небыло, вот цена употребления душевная боль и душевное одиночество когда ты понемаешь что что тебя в нутри два ты приуспевающий человек и ты торчок и постаянная боль и вранье самому себе, поэтому молодешь остановитесь пока непоздно!!!!!Поверьте у многих еще хуже............варианты приводить небуду сами додумайтесь :?
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
бля написал очень кратко и тот кто в теме давно поймет все сразу, написал так потому что нехочу вспоминать про то какой я есть. стараюсь просто думать что это мне необходимо как лекарство астматикам и все.....а то боюсь с ума сойти.хотя бох поможет и я справлюсь верю что это должно произойти рано или поздно тк я всетаки оч стараюсь
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
пару бы стремных моментов хотелось бы избежать
 
A

Anonymous

anaconda написал(а):
бля написал очень кратко и тот кто в теме давно поймет все сразу, написал так потому что нехочу вспоминать про то какой я есть. стараюсь просто думать что это мне необходимо как лекарство астматикам и все.....а то боюсь с ума сойти.хотя бох поможет и я справлюсь верю что это должно произойти рано или поздно тк я всетаки оч стараюсь
понимаю тебя,к сожалению... Но главное не надо врать самому себе. Держись!!! У тебя все получится!!! Главное верить и очень этого хотеть.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Недавно где то на форуме написал, что смотрел кино эффект бабочки(кто видел поймет), так вот, во время просмотра зародилась мысль что отдал бы жизнь только за то что бы, перенестись в 13 лет назад, когда первый раз попробывал герыч, и всеми силами отговорить себя самого и своих друзей (КОТОРЫХ НЕ ОДНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ, покойтесь с миром парни) от этого "опыта".. пусть я бы в этой реальности погиб, но я бы дал шанс на НОРМАЛЬНУЮ жизнь самом у себе в той реальности, я ведь вице чемпион России по пулевой стрельбе был, большое будущее прочиили, в олимпиадах школьных участвовал по истории, пауерлифтингом занимался серьезно, в 16 лет играл за профессиональную команду (КФК) по футболу.. кароче СПОРТ был на первом месте в жизни.. и куда все это делось? казалось что можно это все легко вернуть, стоит только захотеть, но шли года.. а ничего не менялось, ак потом когда однажды захотел оказалось, что я этого уже сделать не могу.. мне почти 30 лет, как минимум полжизни позади (это при условии что брошу).. а ничсего за душой нет..
Есть жена, женщина которую я безумно люблю, (она не иммеет ничего общего с наркотой).. но она на 4 года совместной жизни измученна мной до предела.. системы, перекумарки, опять ситсемы, долги, менты, бесонные ночи,.. я хочу ей только хорошего, только счастья, но дать его у меня не получаеться...а опустить нет сил, ибо она наверное и есть то что меня еще до сих пор держит на этом свете, в отличии от ВСЕХ моих друзей.. вот так то.. я в тупике, понимаю что только чудо меня может сейчас спасти, вера, БОГ, но что то меня отталкивает от него, что то не дает сил верить по настоящему.. а вы еще спрашиваете, хотел бы я что то изменить..
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Arkan написал(а):
Недавно где то на форуме написал, что смотрел кино эффект бабочки(кто видел поймет), так вот, во время просмотра зародилась мысль что отдал бы жизнь только за то что бы, перенестись в 13 лет назад, когда первый раз попробывал герыч, и всеми силами отговорить себя самого и своих друзей (КОТОРЫХ НЕ ОДНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ, покойтесь с миром парни) от этого "опыта".. пусть я бы в этой реальности погиб, но я бы дал шанс на НОРМАЛЬНУЮ жизнь самом у себе в той реальности, я ведь вице чемпион России по пулевой стрельбе был, большое будущее прочиили, в олимпиадах школьных участвовал по истории, пауерлифтингом занимался серьезно, в 16 лет играл за профессиональную команду (КФК) по футболу.. кароче СПОРТ был на первом месте в жизни.. и куда все это делось? казалось что можно это все легко вернуть, стоит только захотеть, но шли года.. а ничего не менялось, ак потом когда однажды захотел оказалось, что я этого уже сделать не могу.. мне почти 30 лет, как минимум полжизни позади (это при условии что брошу).. а ничсего за душой нет..
Есть жена, женщина которую я безумно люблю, (она не иммеет ничего общего с наркотой).. но она на 4 года совместной жизни измученна мной до предела.. системы, перекумарки, опять ситсемы, долги, менты, бесонные ночи,.. я хочу ей только хорошего, только счастья, но дать его у меня не получаеться...а опустить нет сил, ибо она наверное и есть то что меня еще до сих пор держит на этом свете, в отличии от ВСЕХ моих друзей.. вот так то.. я в тупике, понимаю что только чудо меня может сейчас спасти, вера, БОГ, но что то меня отталкивает от него, что то не дает сил верить по настоящему.. а вы еще спрашиваете, хотел бы я что то изменить..
блять задело братко....т души держись,крепись,удачи1!!!!
 
A

Anonymous

Эффект бабочки один из любимейших моих фильмов. Я тебя очень понимаю. Держись!!!
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
да не возвращать нада а менять жизнь. к лучшему. вот в чем сила
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
меня все устраивает, жить мне наркотики не мешают ,они помогают мне жить интересней)) думаю, еще много чего поробую в своей долгой и счастливой жизни :up:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
April написал(а):
меня все устраивает, жить мне наркотики не мешают ,они помогают мне жить интересней)) думаю, еще много чего поробую в своей долгой и счастливой жизни :up:
Молодец :up: Позитифф это главное :)
 

alex1978

химия
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
однозначно да...вот только потом бы кое-что изменил...молодость была оголтелая я дурак...много накосячил...щас стал гораздо умнее
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ответил "ДА".
Долго объяснять почему...
 

sofiadry

Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
если бы был еще один вариант ответа - не знаю, то я выбрала бы его
в некоторые периоды ты жалеешь, что вообще соприкоснулся с "ними", в другие, короткие для меня моменты, - ты рад "им"
очень сложно ответить на этот вопрос мне, человеку, который употреблял "тяжелые", после того, как ты уже ощутил неизведанное ранее удовольствие. и сейчас без них ты начинаешь замечать яркие оттенки серого, на которое раньше ты не обращал внимание.ведь обычно и сожалеешь не о том, что приобрел зависимость, а о том, что узнал вкус наркотиков.
 
Сверху Снизу