Дружба среди наркоманов

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Дружбы нет... есть дружеский)
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Если общий интерес дружбой можно называть, то бывает, есть конечно люди с кем я несколько лет общался, познакомились, когда вместе мутили и до сих общаемся, хотя общего интереса нет уже давно, не знаю это дружба или нет но посидеть в компании, вспомнить былое, это норма. Знаю не всем по кайфу тусить со старой компанией, кто в ремиссии.
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Настоящая дружба - это как в семье отношения. А так бывают надстройки..
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Нету дружбы среди наркоманов когда общий интерес только наркотики это не дружба это ее видимость и лицемерия я понял что такое дружба только сейчас когда тебя с друзями объединяют не наркотики а что-то другое
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Я тоже был бы не прочь,
Послушайка Дельфин ты долден мне помочь.
(с) Мальчишник.
Красивый у тебя цветок на аватаре, Ася)

По поводу дружбы буду повторять, пока не устану. Дружба настоящая — это такие же отношения между субъектами, какие отношения испытывают члены сплоченной(нормальной семьи!
Даже в хорошой семье бывают разногласия(все люди индивидуальны по своему, как личности), но в нормальной семье нсмотря на разногласия и синергию, всегда придут на помощь, всегда поймут и так далее. Может и не примут твои взгляды, но подстроятся и помогут например в трудную минуту. Так что сравнивайте дружбу хорошую с хорошой семьей.
Дружба — это семья.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
дружба у львенка с черепахой,а под кайфами-взаимовыгодные отношения)))
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Да какая такая нахуй дружба то!? Её в обычном мире то и нет, а в наркоманском то и тем более!!!!)))))

есть лишь взаимовыгодное(и то не всегда) использование друг друга.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Я мало с кем общаюсь. Но общаюсь исключительно с юзателями и пьющими. С зожевцами не общаюсь.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Я считаю мне повезло с друзьями, с одним другом, лучшим, можно сказать братом, я дружил с дет сада. Вместе все пробовали, решали проблемы и тд. С остальными я подружился на почве наркотиков. Да и то не сказать что чисто из за них, просто употребляющие правильные вещества люди както шире смотрят на мир. Ценности не как у обычных людей. Поговорить можно на разные темы, не обязательно наркотики.
Но знаю и быдло торчей с района, с кем раньше общался. Вот с ними уже не интересно, чето их наркотики не развили нихуя. Сейчас своей компанией доволен(нас 6 человек) разных возрастов и разного жизненного опыта, все употребляют но на данный момент не системим, так что спокойно делимся и нет желания сошкурить или еще чё, как во многих нарк компашках
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Я считаю мне повезло с друзьями, с одним другом, лучшим, можно сказать братом, я дружил с дет сада. Вместе все пробовали, решали проблемы и тд. С остальными я подружился на почве наркотиков. Да и то не сказать что чисто из за них, просто употребляющие правильные вещества люди както шире смотрят на мир. Ценности не как у обычных людей. Поговорить можно на разные темы, не обязательно наркотики.
Но знаю и быдло торчей с района, с кем раньше общался. Вот с ними уже не интересно, чето их наркотики не развили нихуя. Сейчас своей компанией доволен(нас 6 человек) разных возрастов и разного жизненного опыта, все употребляют но на данный момент не системим, так что спокойно делимся и нет желания сошкурить или еще чё, как во многих нарк компашках
скажи прямо - живу в притоне с шестью бичами разного возраста, пьем и колемся когда есть деньги
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Скажу прямо гендальф, это у тебя на аве какой то бич на кумарах) не путайс
так он в фильме и изображен так, вспомни как куча бродяг завалились к хоббиту в берлогу и все выпили, сожрали. насрали...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Д
так он в фильме и изображен так, вспомни как куча бродяг завалились к хоббиту в берлогу и все выпили, сожрали. насрали...
Да да) еще он пыхает старого доби через трубку, подбивает всех на гнилуху, за чужим закладом смауга заставляет плестись. Короче охуенный персонаж)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
:hi_hi_hi::LOL: Насмешил. Есть дружба. Личный опыт, распространяться лень. А так ПТ с Артемом согласна.

Д

Да да) еще он пыхает старого доби через трубку, подбивает всех на гнилуху, за чужим закладом смауга заставляет плестись. Короче охуенный персонаж)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Проверить друга просто...предложить на кумарах поделиться с тобой лекарством
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу