Дружба среди наркоманов

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Если настоящий друг то принимай как есть)) а если нет то ищи себе оправдания волосатый.. Колючий или вообще не чувствую....

Ну да есть такое ,но принимаешь ты со временем ,а сперва думаешь да ну на хуй :D
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дык у моей любимой есть лучшая подруга, так вот ей 37 лет, а моей благоверной 18, они хорошо общаются, всегда помогают друг дружке, понимают друг дружку. Настоящая дружба... Я её тоже хорошо знаю...
И у меня тоже дохуя друзей в Дзержинске, которые значительно старше меня.
 

лентяй

Новичок
Регистрация
3 Мар 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
Очень хочется верить в светлое будущие:sh_ok:
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Дык у моей любимой есть лучшая подруга, так вот ей 37 лет, а моей благоверной 18, они хорошо общаются, всегда помогают друг дружке, понимают друг дружку. Настоящая дружба... Я её тоже хорошо знаю...
И у меня тоже дохуя друзей в Дзержинске, которые значительно старше меня.
У меня тоже есть друг, ему за 40, так мы считаем друг друга братьями, прекрасно общаемся и мутим всякие делишки) в плане опыта всякого он просто кладезь, так что во многом помог мне развиться
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
это какое то обобщение, негодяи и хорошие люди встречаются как и в любом другом сообще
Имеется в виду что наркотик может опустить настолько, что станет важнее друга. Ну такое происходит конечно, у всех нас мораль падает, многое я бы не совершил, будь я не в теме этой. Но у меня и моих близких пока не настолько падение. Слава богу не солевые и не конченые, чтоб предавать из за наркоты
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,143
Имеется в виду что наркотик может опустить настолько, что станет важнее друга. Ну такое происходит конечно, у всех нас мораль падает, многое я бы не совершил, будь я не в теме этой. Но у меня и моих близких пока не настолько падение. Слава богу не солевые и не конченые, чтоб предавать из за наркоты

согласен, но всё таки у многих в психике есть некоторый стоп-кран, либо здоровье не позволяет упасть на самое дно - смерть

— Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют — из экономии,
Хоть поутру — да на свои!​
Высоцкий (Диалог у телевизора)​
 
П

Придурок какой-то

не хочу нахваливать себя, но скажу так. за всю свою длительную историю тор4а я никогда не предавал друзей и приятелей из за наркоты. никогда.
и так же никогда не пиздил деньги у родаков, особенно у мамы, у которой денег вагон и маленькая тележка, и я имею доступ и к ее кредитной карточке и к счетам в брокерских компаниях и в крипте. спиздить деньги у мамы - просто как нехуй делать и она даже незаметила бы пропажи пары тысяч евро. но ни копейкой ее денег я не воспользовался даже в самые худшие времена. хотя врать - конечно же врал постоянно.
один раз ко мне приехали родаки помочь клеит обои в новой квартире, а мне херово, нужно лекарство. и я нашел предлог что надо съездить в строительный магаз прикупить того что нехватало и уехал за 50 км в соседний город(тогда вод.права еще были) за метерьялом)) естессно прошло дофига времени гораздо больше чем требовалось чтобы съездить в строй.магаз. приехал уже раскумареный) с каким то барахлом прикупленым по дороге для ремонта.
на вопросы где ты был сука так доооооолго!!!? ну что я мог ответить...даже уже и непомню что я там промямлил..


у меня был хороший друг раньше, турок, его посадили потом , а я переехал далеко и более ничего о нем не слышал..так вот и я и он выручали друг друга в тяжелые времена когда нам приходилось грабить магнитолы , взламывать машины. и идя на плац, подыхая от кумаров, видя его в таком же состоянии и без копейки он доставал бабыль (незнаю как по русски помойму фитюли , маленькие пакетики целофановые) там на одного и то мало подлечится. и он делился со мной ровно на половину тем что было...а если небыло вообще ничего мы шли в магаз и воровали вискарь дорогой который сдавали поом в местные турецкие забегаловки, по его знакомым туркам.

так что да, дружба среди наркоманов есть однозначно, если ты не мудак и твой друг тоже не мудак, то дружба вполне возможна, все зависит от качественных характеристик человека и сумел ли наркоман остатся человеком или превратился в конченое чмо, продавший душу дъяволу. обычно у таких людей гнилых изначально есть предпосылки к этому. а наркомания как и война показывает кто есть кто...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
не хочу нахваливать себя, но скажу так. за всю свою длительную историю тор4а я никогда не предавал друзей и приятелей из за наркоты. никогда.
и так же никогда не пиздил деньги у родаков, особенно у мамы, у которой денег вагон и маленькая тележка, и я имею доступ и к ее кредитной карточке и к счетам в брокерских компаниях и в крипте. спиздить деньги у мамы - просто как нехуй делать и она даже незаметила бы пропажи пары тысяч евро. но ни копейкой ее денег я не воспользовался даже в самые худшие времена. хотя врать - конечно же врал постоянно.
один раз ко мне приехали родаки помочь клеит обои в новой квартире, а мне херово, нужно лекарство. и я нашел предлог что надо съездить в строительный магаз прикупить того что нехватало и уехал за 50 км в соседний город(тогда вод.права еще были) за метерьялом)) естессно прошло дофига времени гораздо больше чем требовалось чтобы съездить в строй.магаз. приехал уже раскумареный) с каким то барахлом прикупленым по дороге для ремонта.
на вопросы где ты был сука так доооооолго!!!? ну что я мог ответить...даже уже и непомню что я там промямлил..


у меня был хороший друг раньше, турок, его посадили потом , а я переехал далеко и более ничего о нем не слышал..так вот и я и он выручали друг друга в тяжелые времена когда нам приходилось грабить магнитолы , взламывать машины. и идя на плац, подыхая от кумаров, видя его в таком же состоянии и без копейки он доставал бабыль (незнаю как по русски помойму фитюли , маленькие пакетики целофановые) там на одного и то мало подлечится. и он делился со мной ровно на половину тем что было...а если небыло вообще ничего мы шли в магаз и воровали вискарь дорогой который сдавали поом в местные турецкие забегаловки, по его знакомым туркам.

так что да, дружба среди наркоманов есть однозначно, если ты не мудак и твой друг тоже не мудак, то дружба вполне возможна, все зависит от качественных характеристик человека и сумел ли наркоман остатся человеком или превратился в конченое чмо, продавший душу дъяволу. обычно у таких людей гнилых изначально есть предпосылки к этому. а наркомания как и война показывает кто есть кто...
Ну касательно друзей да, у нас с ними тоже отношения не поменялись. Но сам по себе заметил, что легче стало врать, обманывать, всякие схемы выкручивать, не очень достойные. В снегу на коленях ковыряться, у магазов переклады требовать. Всё такие действия, которые от нормальных людей скрываешь. И хочу сказать что без веществ я не был бы таким, моя мораль была выше. А щас пох че делать, в какой грязи копаться, лишь бы кайфануть
Или тебе же бабки, бывает их нет. И раньше я в это время смирятся, находил другой интерес, пытался забить и подождать неделю-две. А щас нихуяяя, звонки друзьям, родным, минисберкредиты, микрозаймы даже пару раз. Тоесть дыра внутри растёт, и неизвестно как она может вырасти, насколько убьёт в тебе мораль
 
Последнее редактирование:

marysint

Новичок
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
11
Есть ли форум, или тема связаная с 3д печатью здесь, направленная на печать дронов лоставщиков, или типа того?
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Дружбы действительно как таковой нет. Порой задумываюсь о том почему я общаюсь с некоторыми людьми, выходит что почти со всеми меня связывают по большей части вещества, с кем мне нравится покурить, с кем понюхать или побухать, кому я с весом помогаю, кто мне. Дружбой это всё не назвать, да и привязанности к людям как таковой нет, некоторые теряются, часто теряются, и не чувствуешь пропажи, другие с тобой поюзают, другие помогут купить. Нет в этом дружбы никакой, у тех кто плотно сидит тем более.
 

Yournero

Новичок
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Есть разные люди, но как только встает наркотик между ними. Сразу кто то хочет урвать себе побольще, откумариться на чужой дозе. Да и вообще большенство перестает думать головой как таковой. Зачем думать, особенно если до стафа можно дотянуться. А так между собой о здоровье боспокоятся, делают вид что интересна чужая личность.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я с 11 лет потребительница героина, сейчас мне 15.
И вот до прошлого лета 2014 года у меня был один круг общения: такие же потребители как я, максимум на 1 - 2 года младше или старше чем я. Нас было 7 человек... Пока в один день из за того что не стало хватать денег и многие не начали заливаться водкой. Я лично не люблю пить и запах не переношу этот и вышло что мы поссорились и сильно, теперь почти не общаемся.
Так вот я летом нашла себе другой круг общения. Где самый младший старше меня на 10 лет. Эта компания состоят из почти двух десятков человек. Потребителей геры всего пятеро, а остальные что то вроде барыг. Ну, всех конечно я своими друзьями назвать не могу. Реальная подруга у меня среди них только одна 26 летняя пользовательница героина.
Двоюродная сестра (ей то же 15) говорит что эта компания мне нах никакие не друзья. И называет наше общение странным.
Ну, может с виду это выглядит странным, но почти все время в которое я не в школе, я провожу с ними. Мне с ними хорошо, да и общаться вроде как есть о чем.
А вот у вас среди друзей есть те кто на порядок младше или старше вас?
Я с 10-11 на тригу сел, а ты уже кололась. Колоться я в 13 начал. Слушай, Катюша, мне уже кое что в тебе нравится...
 

kothoma

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
Я с 11 лет потребительница героина, сейчас мне 15.
И вот до прошлого лета 2014 года у меня был один круг общения: такие же потребители как я, максимум на 1 - 2 года младше или старше чем я. Нас было 7 человек... Пока в один день из за того что не стало хватать денег и многие не начали заливаться водкой. Я лично не люблю пить и запах не переношу этот и вышло что мы поссорились и сильно, теперь почти не общаемся.
Так вот я летом нашла себе другой круг общения. Где самый младший старше меня на 10 лет. Эта компания состоят из почти двух десятков человек. Потребителей геры всего пятеро, а остальные что то вроде барыг. Ну, всех конечно я своими друзьями назвать не могу. Реальная подруга у меня среди них только одна 26 летняя пользовательница героина.
Двоюродная сестра (ей то же 15) говорит что эта компания мне нах никакие не друзья. И называет наше общение странным.
Ну, может с виду это выглядит странным, но почти все время в которое я не в школе, я провожу с ними. Мне с ними хорошо, да и общаться вроде как есть о чем.
А вот у вас среди друзей есть те кто на порядок младше или старше вас?
пиздец как ты дошла до того что бы употреблять в 15 лет???????
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу