Дружба среди наркоманов

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
мужчины тоже иногда плачут, вон, португальский Роналдо, на поле постоянно)не копит в себе негатив.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
невозможна априори имхо
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Возможно пака кайфов вагон
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
смотря когда корешиться начали)
 
П

Придурок какой-то

а резве мы все не дружим?)) на форуме.....
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
какая разница наркоман или нет!! тут всё от человека зависит
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Все очень индивидуально. Дружба еще как возможна.
Раньше была компания, вместе весело отдыхали, торчали, пробовали новый стафф. Потом пораъехались. Сохраняется только переписка.
Но так классно вспоминать, дружили ведь! Еще как!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это приятельство но недружба
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Думаю что дружба невозможна. Думаю, даже не между наркома нами, а сам наркоман не способен на дружбу в силу своего неебического эгоцентризма. Причём имхо, не зависит, в ремиссе наркоман или тем более в зашире. Могу конечно ошибиться.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Должон быть сексуальный компонент помимо наркотиков - тогда возможно. Ну типа все ужалились и ну цаловаться, а потом...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Не все параметры сходятся. то есть если вскладчину купили наркоту и доверяют друг другу и не пользуются презервативами, нравятся друг другу, то они могут ЛЮБИТЬ друг друга по всякому. И только так можно стать ДРУЗЬЯМИ.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Мне тяжко от того,что раньше было много приятелей, знакомых,и несколько близких подруг,некоторые употребляющие,некоторые категорически не признающие наркотики. Думаю,мне повезло,что эти люди в моей жизни,не подводили,терпели различные экзерцисы на отмене опиатов, но в какой то момент захотелось остаться одной,тяготило все,и это общение.
Сейчас даже не представляю,как могут появится новые друзья,если даже человеку,с котором приятно общаться первой никогда не напишу
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Иногда,свою гордость можно в сторонке оставить,Усатый Кот!!!И написать тому человеку,...
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Иногда кажется,что любим мы не друзей,а своё отражение в их глазах. А видеть депрессивную,растерянную,оглядывающуюся назад физиономию неохота,неуверенность в себе лишь усилиться. Для меня неприемлемо в дружбе игра в одни ворота,а на даном этапе жизни я по мойму могу только тянуть энергию,идеи,силы из людей,все,чего нет у самой,
Тяжело перед людьми быть слабым
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Кидают почти все нормальных мало
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
у меня ыла дружба. исренняя. 2 раза. с моим мужем (но там была еще и любовь: вообще странно, что такое светлое чувство было у двух наркоманов, но оно было) и с Леной. как ни странно, но реально была дружба, взаимопомощь Щ(причем не только в торч-делах), доверие, возможность поговорить по душах. было классно! мне жаль, что ни одного ни другого нет в живых! я скучаю!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Вчера один Аллахом клялся и Кораном мне решу до вечера вот такая пидарасня тоже попадается на пути
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Те же люди, и ничто человеческое им не чуждо.
 
Сверху Снизу