Дружба среди наркоманов

Катеринка

Новичок
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
1
Я с 11 лет потребительница героина, сейчас мне 15.
И вот до прошлого лета 2014 года у меня был один круг общения: такие же потребители как я, максимум на 1 - 2 года младше или старше чем я. Нас было 7 человек... Пока в один день из за того что не стало хватать денег и многие не начали заливаться водкой. Я лично не люблю пить и запах не переношу этот и вышло что мы поссорились и сильно, теперь почти не общаемся.
Так вот я летом нашла себе другой круг общения. Где самый младший старше меня на 10 лет. Эта компания состоят из почти двух десятков человек. Потребителей геры всего пятеро, а остальные что то вроде барыг. Ну, всех конечно я своими друзьями назвать не могу. Реальная подруга у меня среди них только одна 26 летняя пользовательница героина.
Двоюродная сестра (ей то же 15) говорит что эта компания мне нах никакие не друзья. И называет наше общение странным.
Ну, может с виду это выглядит странным, но почти все время в которое я не в школе, я провожу с ними. Мне с ними хорошо, да и общаться вроде как есть о чем.
А вот у вас среди друзей есть те кто на порядок младше или старше вас?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Рега с 18 лет, забанят тебя, Катеринка, недолго осталось )
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в баню.регистрация до 18 лет запрещена.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Катеринка написал(а):
Двоюродная сестра (ей то же 15) говорит что эта компания мне нах никакие не друзья. И называет наше общение странным.
Твоя сестра права это странно,не стали бы они стобой дел иметь. Да и вообще мне кажется чушь все это. :shiza:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я думаю ее не существует все только для выгоды взаимовыгоды
 

НаркоЛыга

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2
У меня в возрасте с 13 лет до 17 лет была такая "дружба" они то же были старше меня на лет 9 - 22. Это просто комфортное взаимо сосуществование, симбиоз так сказать.
Я приводила их к себе пока родичи были в командировках, а это случалось часто и по долгу. Поэтому они были частыми гостями в моем доме, пару раз перли вещи из квартиры. Но благо их пропажу родители заметили лишь когда они узнали что я наркоманка, пришлось врать что я их толкнула в обмен на товар.
Я работала на них. Я делала закладки и изредка отдавала кому либо товар на тет-а-тет, было стремно, но за то я всегда была обеспечена дозой геры.
Часто прогуливала школу, что бы поехать куда либо с ними. Если все же шла в школу, то возвращалась домой лишь под утро. Родителям если они и были дома, я врала что у подруг. Родители скорей всего подсознательно понимали, что я им вру, но не хотели в это верить и на многие вещи закрывали глаза. Списывая все на то что я подросток, на наследственность характера, на мою усталость и скуку от чего либо.
В этой компании мне дали первый раз в мои 13 попробовать героин, они видели что девочке плохо, а девочка знала кто они. Так в общем я с ними познакомилась и стала "дружить".
За эти четыре года я потеряла всех школьных друзей, потеряла много того, что пропустила в школе. Но зато я научилась тому, что до знакомства с ними не умела: врать, изворачиваться и манипулировать.
С компанией рассталась только потому, что уехала с родителями в другой город.
Это сейчас я понимаю, что дружбы там и не было, но тогда мне казалось что моменты проведенные с ними самые лучшие. Я считала что ближе этих людей у меня никого нет и не будет, они были всем для меня.
Но эти люди остались у меня в душе и все же тепло при воспоминание о нескольких членах этой компании сохранилось. Хотя и не мало холодящих воспоминаний...
 

White Widow

Юзер
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
129
Адрес
Петербург
Смотря, когда вы стали друзьями и наркоманами.
Если люди всегда были друзьями, и вместе стали торчами, то еще куда ни шло.
А по-другому, думаю,вряд ли.
 

rusalochka

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
6
А я вот бы высказалась на эту тему... Что насколько я видела, дружба такая основывается сугубо на употреблении наркотиков. Стоит одному уйти в ремиссию, как друзья перестают с ним проводить время.. на трезвую голову.
В печку друзей таких... :ne_ne:
да и в среде зависимых людей, наверное, больше вариантов быть подставленным своим товарищем? не потому, что общество наркоманов хуже, а потому что не все смогут сохранить человеческое лицо, когда речь идет о зависимостях. Сколько случаев было, когда друзья "передознувшегося", которого можно было спасти, кидали.. Я видела, как "друг" воровал у друзей ради дозы. Среди трезвенников тоже полно уродов, но проявить свою гадскую сущность больше возмжностей и нужд, наверное, если употребляешь. Может, я и не права, была бы не против обсудить...
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
У меня в возрасте с 13 лет до 17 лет была такая "дружба" они то же были старше меня на лет 9 - 22. Это просто комфортное взаимо сосуществование, симбиоз так сказать.
Я приводила их к себе пока родичи были в командировках, а это случалось часто и по долгу. Поэтому они были частыми гостями в моем доме, пару раз перли вещи из квартиры. Но благо их пропажу родители заметили лишь когда они узнали что я наркоманка, пришлось врать что я их толкнула в обмен на товар.
Я работала на них. Я делала закладки и изредка отдавала кому либо товар на тет-а-тет, было стремно, но за то я всегда была обеспечена дозой геры.
Часто прогуливала школу, что бы поехать куда либо с ними. Если все же шла в школу, то возвращалась домой лишь под утро. Родителям если они и были дома, я врала что у подруг. Родители скорей всего подсознательно понимали, что я им вру, но не хотели в это верить и на многие вещи закрывали глаза. Списывая все на то что я подросток, на наследственность характера, на мою усталость и скуку от чего либо.
В этой компании мне дали первый раз в мои 13 попробовать героин, они видели что девочке плохо, а девочка знала кто они. Так в общем я с ними познакомилась и стала "дружить".
За эти четыре года я потеряла всех школьных друзей, потеряла много того, что пропустила в школе. Но зато я научилась тому, что до знакомства с ними не умела: врать, изворачиваться и манипулировать.
С компанией рассталась только потому, что уехала с родителями в другой город.
Это сейчас я понимаю, что дружбы там и не было, но тогда мне казалось что моменты проведенные с ними самые лучшие. Я считала что ближе этих людей у меня никого нет и не будет, они были всем для меня.
Но эти люди остались у меня в душе и все же тепло при воспоминание о нескольких членах этой компании сохранилось. Хотя и не мало холодящих воспоминаний..


я в ахере, господа, это как плохой сериал на каком-то канале типа Сарафан ТВ.......ужас.......иили это происки КГБ?????:secret:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет. Это объективная реальность. У жены получается дружить, с девчонками. Я не с кем не схожусь. На уровне привет-пока. Раньше да, были и друзья, и товарищи. Щас только знакомые. Такая херь.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Время такое,ёпт,друзей нынче слишком дорого иметь. Наш выбор- держим всех на расстоянии. А друзья детства,другой базар,тока у меня таких нет,все в земле лежат,земля им пухом.
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
:-(
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
у меня есть....есть близкие люди.....есть друзья, куча знакомых, я в последнее время открыт очень и легко общаюсь...но я знаю( и заранее не таю злобы) если что серьезное случится - поможет лишь один, или попытается......остальные поохают и потом забудут....есть такие примеры перед глазами....все привыкли грести под себя, помочь другому - это страшно, ты засветишься, уронишь на себя тень сомнения, что помогаешь возможно не тому, кого одобряет общественность. Я не считаю жену, родителей, детей - это одно целое, они не предадут.
рад знакомству с вами со всеми, всем доброй ночи
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Скупая слеза медленно потекла по щеке :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
-Доктор, а я буду ходить?
-Конечно, но только под себя!
 

Barss

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
64
Предпочтения
Скорость
Слезить не надо, мы же мужчины))
Мужчины, всякие ситуации бывают. Вы видели такие ситуации, каких я не нюхал. Также и в обратном направлении. Всякое бывает, никто же ничему уже не удивляется)) жизнь неожиданностей полна:)
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Сверху Снизу