Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
да ну вас вечно вы все опошлите)))
 

hallucinator

Юзер
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
73
Насчет того что при дружеском сексе кто то в кого то обязательно влюбится. Так вот мне кажетсЯ что после винтовой системы такие эмоции как влюбленность уже не могут захватить так как захватывают обычного человека. И собственно в следствии того что кукушка на месте друзья прутся любят друг друга без срыва головы от передоза гармона счастья тоесть без влюбленности
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
hallucinator написал(а):
после винтовой системы такие эмоции как влюбленность уже не могут захватить

Как хорошо что я не пробовал эту хуету, что тут еще сказать. И видимо поэтому для меня до сих пор спать с друзьями выглядит полной дичью...
Дикси.
 

hallucinator

Юзер
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
73
SyndromFX написал(а):
hallucinator написал(а):
после винтовой системы такие эмоции как влюбленность уже не могут захватить

Как хорошо что я не пробовал эту хуету, что тут еще сказать. И видимо поэтому для меня до сих пор спать с друзьями выглядит полной дичью...
Дикси.
не исключено. Тут остается лишь добавить что каждому своё :)
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
SyndromFXСемья так долго не протянет, если в быту не быть друзьями, или ты думаешь, ради секса люди всю жизнь вместе живут?
во-втором случае, если без брака, секс между друзьями очень даже может быть.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Dicsi
По-мойму ты меня не поняла просто.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
hallucinator написал:"Так вот мне кажетсЯ что после винтовой системы такие эмоции как влюбленность уже не могут захватить так как захватывают обычного человека. И собственно в следствии того что кукушка на месте друзья прутся любят друг друга без срыва головы от передоза гармона счастья тоесть без влюбленности". Я с тобой не согласна-я обожаю всех,счастье зашкаливает, но люблю то я одного.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Я не пойму, ты с друзьями просто трахаешься а любишь кого-то одного? Речь изначально об этом шла. Спать с друзьями - неприемлимо. Для тебя - приемлимо и ты еще кого-то (третьего) любишь?
Я же говорю - ты изначально по-моему контекст не поняла.
В любом случае
Dara написал(а):
кукушка на месте

Dara написал(а):
друзья прутся любят друг друга без срыва головы

Dara написал(а):
я обожаю всех,счастье зашкаливает, но люблю то я одного

Какой-то не очень связный текст. Извини.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Друзья плохо подходят на роль сексуальных партнеров.Ну разве если очень хочется...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
SyndromFX, я считаю, что дружба вообще не подразумевает секс. Есть дружба, есть секс без любви. Я вполне возможно, не смогла донести свою мысль, я имела в виду. что никакие наркотики, никакие системы( и винтовые-где происходит просто сильная сысадка на секс), ни прочие-не могут помешать любить. А то, что писали, что наркоманы не способны любить-бред чистой любви. А вообще настоящая любовь-чувство очень редкое. Считаю, это случаецца далеко не со всеми в жизни. Можно жизнь прожить-а любви не испытать. А поскольку говорим все-таки о дружбе мужчины и женщины-почему она может быть не возможной? Мне, например, с мужчинами дружить всегда было значительно легче. А со всеми я не сплю. Зачем. если есть любимый человек. Но и дружба, я считаю, тоже не так часто случаецца. я, например, достаточно мало людей могу назвать"друзьями". Скорее-знакомые, приятели. Другу же можно доверить практически все.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Хорошо! проснувшись утром в постели,рядом подруга..ты ей-,,извени,я вчера позволил лишнего,,а она-,,да все норм,мы же друзья,,!!!Нормальная ситуация.Ведь после сеха,дружба не заканчивается?!!
А вот... с друзьями,со своими,с чужими,с любыми,спать!!!это уже последнее дело...да просто педерастия!!с подругами...можно
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
ВАТТ написал(а):
Хорошо! проснувшись утром в постели,рядом подруга..ты ей-,,извени,я вчера позволил лишнего,,а она-,,да все норм,мы же друзья,,!!!Нормальная ситуация.Ведь после сеха,дружба не заканчивается?!!
А вот... с друзьями,со своими,с чужими,с любыми,спать!!!это уже последнее дело...да просто педерастия!!с подругами...можно
Слов нет.!!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Dara написал(а):
ни прочие-не могут помешать любить. А то, что писали, что наркоманы не способны любить-бред чистой любви.
Блин, да кто бы спорил :) У нас с тобой диалог автопилота с автоответчиком получается. Короче просто недопоняли немного, бывает.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ВАТТ написал(а):
Хорошо! проснувшись утром в постели,рядом подруга..ты ей-,,извени,я вчера позволил лишнего,,а она-,,да все норм,мы же друзья,,!!!Нормальная ситуация.Ведь после сеха,дружба не заканчивается?!!
А вот... с друзьями,со своими,с чужими,с любыми,спать!!!это уже последнее дело...да просто педерастия!!с подругами...можно
Это да, это хорошо сказанно.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ultram, считаю, что -нет. Это что угодно, только не дружба
 

hallucinator

Юзер
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
73
А я вот так скажу. Я люблю многих но искренне предан одной. Она это знает и так же я знаю что она предана мне и у нас вместе нечто больше чем любовь. И в связи с этим без ревности и прочих эмоций мы можем позволить себе свободные отношения сексуального характера. Разве это не настоящая дружба?
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Dara написал(а):
Это что угодно, только не дружба
...и из Дружбы возродится Пламя(с)Ленин! кажецца..ф
А то чтож...с Этими нельзя!они подруги,а с Ксюшей можно!она будущяя жена(чисто гипотетисьськи))
Жизнь-Базар...прежде чем береш?Пробуй!(приобретенный товар,возврату не подлежит?((цинично,архаично,не этично??...зато Практично..
Так что Дружба есть!!
Извените!накатило шото..а так то я не такой))дружба не порочна...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
SyndromFX написал(а):
Спать с друзьями - неприемлимо.
об том и речь - баба изначально быть другом не может, кинет при первом же удобном случае и даже не заметит, разболтать и предать для них как дышать
Хочешь подольше на свободе быть и без проблем жить - с бабами встречайся только для ебли
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
филипп траум написал(а):
- баба изначально быть другом не может, кинет при первом же удобном случае и даже не заметит, разболтать и предать для них как дышать
Хочешь подольше на свободе быть и без проблем жить - с бабами встречайся только для ебли
Выбить золотыми буквами на черном мраморе!
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
филипп траум написал(а):
Хочешь подольше на свободе быть и без проблем жить - с бабами встречайся только для ебли
Дядя мой такое,мне в напутствие грил...и он таки прав
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
ВАТТ написал(а):
...и из Дружбы возродится Пламя(с)Ленин! кажецца..

Из искры разгорится пламя. (с) Ленин. Да и вообще, если память не изменяет то это Горький был.
Энивей. Не приписывай мумий-дедушке того, чего он не говорил.
 
Сверху Снизу