Дружба между мужчиной и женщиной-возможно ли такое?

opia

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
12
конечно возможно-мужики как друзья на много лучше девушек) :yo:
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
BATT хороший планец ... : :lol:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ramses, он совершенно не стал моим врагом. Я к тому-что секс и дружбу-не мешать!
 

hallucinator

Юзер
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
73
А мне вот хочется подругу найти с которой можно жечь резину в прямом и переносном смысле. Я и в плане секса имею ввиду и в плане общения хотелось бы отыскать такую подругу которая бы понимала все мои порывы от которой не нужно было бы скрывать свои нарко похождения и любовные интрижки. Мда... Будь у меня такая подруга она была бы наверное именно той половиной с которой я бы связал свою жизнь на всегда. И совершенно искренне был бы ей предан. По мне так лучше дружбы между мужчиной и женщиной не придумаешь :)
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да, хорошо, когда твоя девушка или твой парень по совместительству лучший друг, я такое редко встречаю.
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
Дружба возможна только после того как они прошли через одну постель, другого и быть не может
 

hallucinator

Юзер
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
73
Человек-трава написал(а):
Дружба возможна только после того как они прошли через одну постель, другого и быть не может
вот тут то наверное и начинается путаница между любовью влюбленностью и дружбой. Мне кажется что у разных людей разные мнения о самих понятиях этих чувств и взаимоотношений.
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
все люди разные конечна возможна почему нет
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Человек-трава, после того, как они прошли через одну постель, не будет у них дружбы. Одни захочет возобновить отношения, другой-нет; или оба захотят(но тогда это уже не дружба)-и дружбе пиздец. Строго имхо.
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
не могу ручаться за всех женщин, со мной возможно)
 

hallucinator

Юзер
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
73
Я либо тупой либо чего то явно не знаю. Но не могу не как уяснить почему же не как нельзя дружить с девушкой и заниматься с ней при этом любовью?
 

hallucinator

Юзер
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
73
Хотя конечно дружба подразумевает отношений друг к другу как к себе и если например подруга желает сегодня заниматься любовь с другим точно так же как этого желает любой мужчина с другой то тут приходится столкнуться с такими чувствами как собственничество ревность и т.п. И для многих это конечно не приемлемо и лишь единици способны держать подобные эмоции под контролем. Вобщем мое мнение такое - если и мужчина и женщина находятся на одном уровне интеллектуального развития позволяющего трезво смотреть на мир с точки максимально оптимального бытия в нем без ограничения свобод друг друга то возможна не просто идеальная дружба но и очень прочный союз двух половинок который не под силу разрушить уже не чему. Но увы это все в идеале. На практике же все не так просто. Хотя возможно если оба будут стараться работать в этом направлении над собой то все будет гут. В итоге если сильно захотеть можно и в космос ))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
hallucinator, как показала практика. можно дружить и спать, но при этом непременно возникает ситуация, когда кто-то в кого-то влюбляцца. А втрому это нафиг не надо-он просто дружит. В итоге-тупик.
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
есть ещё такой вариант, можно дружить и спать со своим друга а потом выйти замуж за друга))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Dicsi, так это ж уже любовь!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Если симпатичный парень начинает дружить с красивой девочкой, то получается секс :-)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ultram
Ну хз Ультра ведь ты не урод и я не совсем похожа на бабу-ягу)))И тем не менее переспать с тобой для меня примерно все равно что переспать со своим братом))Хотя отношусь я к тебе очень хорошо но ты для меня просто друг.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Niakris написал(а):
И тем не менее переспать с тобой для меня примерно все равно что переспать со своим братом)
ОХ ВАУ
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Гусары - молчать (с) :D
 
Сверху Снизу