Донаркотическая личность наркомана

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфанта написал(а):
, и без того тошно.
Попробуй повисеть, повешенных не тошнит. Только желудок и мочевой пузырь предварительно очисти, а то неприятное зрелище обоссавшийся и обосравшийся труп.
Тошно ей.)))))) Мне зато заебись. Понедельник кончился. Ширка дома дожидается. Телка вечером с работы приедет - отсосет.
Погода хорошая.
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Во ты ся нахваливаливаешь... :)
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
наркотварь, а если тебя повесить? как сразу меняется картина и акценты, мм.
алёша пиздит, как троцкий, и не краснеет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта в том то и дело,что висел уже и знаю,что плохо очень,но в пределах того,что могу выдержать.если уж родилась женщиной,то и не считай себя мужиком
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Да не... Нормально так...
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
наркотварь, я не говорила, что считаю себя мужиком. откуда енти выводы? даже любопытно.
по сабжу: тема скатилась в сраное говно с участием шовинистов, овцеебов и дас ищь, который явно упоролся и слушает классную музыку. аа, ну и ГВОЗДЬ программы

алеша в виртуальной жизни
закомплексован и прыщав
в реале он красив успешен
банкир отец двоих детей

чувствую себя крестьяненом.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
ВАТТ написал(а):
...мирная темка,лагуна тишины...
ошипся я оо,
рубка-хук с правой,хуук с левай...
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Да ты б не грубила мне,девонька...
Я на работе в отличии от депрессующих особ... Уроки учи...
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Вот я и упоролся, депрессию как рукой сняло. Последуй моему примеру Инфанта и тебе станет легче.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Товарисчи, а чего вы на неё наехали-то? Причины не вижу. Зачем ровнять мужчин и женщин? Что за бред?? Как равный с равным...нахуя
если тебя на трубу за наручники подвесить
это что за фигня?
алёша, а про твои мысли про женщин ты ж пошутил (сто пудов) :a_g_a:
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Olka написал(а):
Причины не вижу. Зачем ровнять мужчин и женщин? Что за бред?? Как равный с равным...нахуяя
не феминистка. банально надоело, что ко мне относятся, как к бабе,
алёша, а про твои мысли про женщин ты ж пошутил (сто пудов) :a_g_a:

Может и пошутил, тебя то я не обижу, ты же вон о детях говоришь, а не хуйней занимаешься. Ты хорошая.
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
алёша, уффф, слава богу :dan_ser:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта написал(а):
наркотварь, я не говорила, что считаю себя мужиком. откуда енти выводы?
ты хочешь,чтоб к тебе относились,как к просто человеку-ну уж извини по нашим жизненным реалиям всегда придётся помнить что ты именно женщина,а не просто человек.я не говорю что это плохо,но я говорю,что с этим обязательно придётся считаться.
Инфанта написал(а):
тема скатилась в сраное говно
ну уж звини,для активных наркоманов эта тема и была сраным говном.такие вопросы,по моему,следует поднимать сугубо в обществе ремиссеонеров
Olka написал(а):
если тебя на трубу за наручники подвесить

это что за фигня?
Olkaэто был навскидку выбраный пример о том мужчина и женщина это не одно и тоже.
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
наркотварь написал(а):
ну уж звини,для активных наркоманов эта тема и была сраным говном.такие вопросы,по моему,следует поднимать сугубо в обществе ремиссеонеров.
В том то и дело, что и в обществе ремиссеонеров я считаю такую тему полным гавном, эта тема несет в себе только одно, что наркоман исключительная личность. Я вообще не понимаю людей находящихся в ремиссе которые думают о о таких вещах, как " что тебя привело" " зачем мне это надо было" Думать надо раньше было, а теперь уже все -стульчик выбит.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
алёшапонимаешь,этим господам НЕОБХОДИМО перетирать какую-нибудь тему,которая
алёша написал(а):
несет в себе только одно, что наркоман исключительная личность
тем более,что у большинства ремиссия происходит потому,что они не в состоянии постоянно обеспечивать себя средствами на торч.поэтому,как уже здесь говорилось не раз и пережёвываются такие псевдоумные вещи,чтоб поднять самооценку
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кароч,поразмышлять над этим можно,но пропихивать кому нибудь сентенции,подобные "я обладаю таким богатым внутренним миром,такой тонкой душевной организацией что окружающим меня не понять.и поэтому,о боже,чтоб залечить свою душшевную травму я буду употреблять.это вы виноваты,подонки" это попахивает махровой такой инфантильностью и попыткой манипуляции так,чтоИнфанта не обижайся,прими к сведению и повзрослей наконец
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
ВАТТ, джентльмены изволили гомосячить по-крупному, как взрослые.
Das Ich, слуш ты чем там читаешь вообще? почему-то твое предложение упороться не было грубостью, хотя я пару недель как с перекумарки. двойные стандарты, нехорошо!
з.ы. как соберусь получать вторую вышку, ты будешь первым, кому сообщу, ок.
алёша, звучит заманчиво, но - нет.
активным тут делать нечего. я в самом первом посте обозначила, что системщикам до такой херни дела нет. а то завалились тут со своей наркофилософией достань-упорись, гады.
наркотварь, у меня сейчас есть и средства, и возможности. где я пропихивала про свою исключительность? блеать это реально форум читающих жопой? пусть меня научат!
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Ну вот и вылез из тя обыкновенный обыватель... На особенность ты уж точно не претендуешь....
Я собстно чё написал то сюда - думал несколько схожая ситуейшен... Но нет ,промашка вышла... Да и не тянешь ты разговор с взрослым дядей...
Короч твоя тема ты и рули... А мне тупо не интересно... ADIOS.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Да уж..
Вы че на девченку напали?.. Прочитав 5 страниц текста.. не увидела нигде.. что она хочет вывести какой то определенный тип человека наркомана... Она спросила.. каковы были мотивы того что вы пришли к этому?... и у всех они разные... что такого то...
Где и чем уж она так кого-то из вас оскорбила вопросом о донаркотической личности наркомана...
Мотивы могут быть абсолютно различны... как от банального любопытства.. так и до скрытия своей закомплексованности и желания выделится перед окружающими...
И если бы не разводили очередной срач.. могла бы получится довольно таки не плохая тема для обсуждения...

И к чему ваабще в этой теме разговор.. что курица не птица.. баба не человек?....
А по поводу алёша по поводу разговоров что женщины это домашние животные.. вот тут извини... малолетские рассуждения какие-то.. а не мысли здравого.. самодостаточного мужчины...
и если ты считаешь.. что с девки кроме как пол мыть и сосать взять не чего.. заведи себе енота и научи его пол мыть и готовить... или перестань общаться с дурами.. мож отношение чуть изменится к женскому полу...
 
Сверху Снизу