Донаркотическая личность наркомана

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша, а если совсем честно - ты меня своим фатализмом хлобучишь пиздец просто как.
ок я от лукавого. сиськи проторчаны.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
алеша написал(а):
Мне просто интересно какую цель она преследовала создавая такую тему?
узнать больше,поразмышлять,обсудить,попи..говорить!мирная темка,лагуна тишины...
И это,да...я своего хомяка еще в детстве,ножичком заколол...тоже.
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Мой фатализм основан на опыте, большом жизненном опыте. И никак иначе. Я за 18 лет что знаком с опиатами повидал всяких умников и разумников, и с загонами еще похлеще чем ты выдаешь. И все сводится к нескольким вещам : оправдать себя, оправдать свою привычку, оправдать то что у тебя нет в данный момент наркотика.
Вот бьюсь об заклад, что дай тебе щас возможность вволю торчать и не морочиться, ты бы даже не поднимала эту тему и не задумывалась бы о том, а как это? а почему? и т.д.
первый человек который будучи в системе откажется от героина в баяне который ему будут протягивать, в пользу тех рассуждений которые подняла ты разрушит весь мой мир. Но увы , таких не бывает.
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша, возьму твой прием на вооружение: хочешь победить в споре - аргументируй тем, что не подлежит обсуждению.
естественно, ни один из системщиков от заряженной машины не откажется.
однако есть же те, кто в ремиссе годами, вот им протягивай-не протягивай тот баян.
и кстати, не ты ли пару стр назад пел песню про кучи подсаженных по врачебной ошибке, которые в легкую соскочили опосля перекумарки?
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
фу какая ты грубая. наверно наркоманка?.
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
спецом для тебя на двощевском: слив засчитан.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта эта инфа основана на анализе и обработке статистических данных скорее всего,поэтому лично через это проходить не требуется.ты если в торбе конкретной будешь потом сидеть=вспомнт этот топик и ты сама убедишься что с такой точки зрения вопросы такого абстрактного плана,как ты задаёшь,тебя интересовать не будут нисколько,а интересовать будет -где взять,что поесть и куда потом кости кинуть.у подавляющего большинства примерно как то так
 

ненарик

Юзер
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
63
Адрес
ОТ RuBelя-33
ВМАЗЫВАЮСЬ С ДАТСТВА ТАК ЧТО ЕЕ НЕТ :pervonah:
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
наркотварьнет, она будет колоться и плакать, сожалея о том что попала в торбу.
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
я была в торбе, спс.
алёша, а вы сама галантность. вспоминаете про мой пол, только когда доходит до сосания хуя и показа сисек. какой вам в них интерес, спрашивается? ясно же, что давно камыш шумел. угомонитесь уже.
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Конечно, а для чего еще нужны женщины? Сосать хуй, варить борщ и мыть пол. Я вообще как бе женщин не считаю за людей.. Примерно один уровень с домашним животным. И это нихуя не шучу я сейчас.
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Мда... Лихо...
*****
А ес по теме,то мысли такие каэшн не придут в голову,когда в системе...
Мне они тож приходят,но считаю это одной из разновидностей депрессии всего лишь... :(
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша, ах, какая свежая мысль. для справки, женщины еще и рожают выблевков навроде вас. что ж вы сразу не сказали, что шовинист. нахуй это туда ----->
Das Ich, ну у меня она как раз сейчас цветет буйными черными красками. даже море за окном, черное и зловонное.
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфантавот пусть и занимаются тем, чем должны. Рожают. Сосут и т.д. Таково их предназначение.
А Вы видимо феминистка? Здорово. Ни разу не встречал идейную феминистку. Обычно весь феминизм заканчивается когда с женщины начинаешь спрашивать как с равного. Моментально куда то все темы о равноправии полов улетучиваются.
Ну Вы же не такая, Вы до конца будете стоять на своей позиции. Я верю в Вас.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
алёша написал(а):
феминизм заканчивается когда с женщины начинаешь спрашивать как с равного.
согласен.не надо хвататься за то,что тебе не по зубам.
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
я не феминистка. банально надоело, что ко мне относятся, как к бабе, когда я считаю себя просто человеком. моими поступками сиськи ну никак не управляют. вы уверены, что выстоите на равных? видимо, нет, иначе слив в сторону сосанья хуя и домашнего животного не имел бы места быть.
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
А ты не человек, ты из разряда нефорья всякого, те ничем в жизни не могут выделиться кроме патл и дибильных шмоток, так и ты, - считаешь раз ты юзала наркотики, то ты не совсем обычная, типа приобщилась к чему то недоступному "серым обывателям" . Больше я ничем не могу обьяснить твое желания рассуждать на тему наркотиков, личности наркомана и т.п.
Ты как понять то не можешь, что наркотики не могут являться признаком какого то общества, это не цвет кожи или материальное благосостояние. Даже не пристрастие к одному футбольному клубу или направлению в музыке. Хотя и там нихуя нельзя стричь всех под одну гребенку. У каждого свои причины. А ты пытаешься вывести какой то новый тип людей "наркоманы", которые будут обладать одинаковым психотипом.
Вообщем может я не так понял твой пост, но впечатление у меня сложилось именно такое.
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Инфанта,депрессия вещь херовая,к тому же заразная... Сбей жажду... Я всегда так делаю когда уж совсем невмоготу...
 

Инфанта

химия
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша, друг мой ситцевый, ты меня нихрена не знаешь. ни как я выгляжу, ни кем была - все мимо, прямо подзаеблась уже повторять. необычной я себя считала всегда, и кстати, после торча считаю в гораздо меньшей степени. потому что это таки обыдляет и убивает голову. твое впечатление - твое личное дело. иди нахер, не еби мозги, и без того тошно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта написал(а):
вы уверены, что выстоите на равных?
я так не думаю,я это знаю.если тебя на трубу за наручники подвесить,то твой взгляд на жизнь начнёт быстро меняться,а рамки приемлегово раздвигаться.не поэтому ли баба всегда была слабым звеном?объективней надо быть.
 
Сверху Снизу