Донаркотическая личность наркомана

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфанта написал(а):
а ты так, будто двачи еще в моде.
Ты гонишься за модой? Так разве ты не знаешь, что торчать щас очень не модно. Даже наоборот маргинально. Так что думаю ты лукавишь.
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Грешник написал(а):
Других то ты можешь послушать,но какой в этом смысл,если ты всё равно пойдёшь своей дорогой.Слушать то можно всех,прислушиваться к немногим,а вот решать надо самому.Сказать можно многое,но если подумать,как трудно изменить себя,то тогда понимаешь насколько ничтожны твои попытки изменить других.
По вашей логике выходит, что всякое общение априори лишено смысла. Я ведь не просила решения своей проблемы. Ее я вижу. Я спросила, есть ли подобное у других, и если да, то как они все это видят. А на нет и суда нет.

алёша написал(а):
Ты гонишься за модой? Так разве ты не знаешь, что торчать щас очень не модно. Даже наоборот маргинально. Так что думаю ты лукавишь.
торчать немодно так долго, что это уже практически ретро и винтаж. а двощи - это бабулины репетузы.
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Инфанта По моей логике выходит,что Я как бы зашёл на приём к врачу- психотерапевту,но пациент не Я,а Он.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта написал(а):
А "похую прошлое/возьми себя в руки, тряпка/да мне ваще какта пох"
наркоман должен мыслить рационально или ему не выжить
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
Грешник написал(а):
По моей логике выходит,что Я как бы зашёл на приём к врачу- психотерапевту,но пациент не Я,а Он.
я вообще прихожу к выводу, что они пациенты через одного
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфанта написал(а):
я вообще прихожу к выводу, что они пациенты через одного
Весьма опасный звоночек.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Врачи-психиатры,рaботают с больными...Но то чта псигзаболевания не передются воздушно/капельным путем,это да...а на уровне псифлюидов?
Не удивительно,что доктора сами потенц-ные пациенты,а проще-,,с кем поведешся-того наберешся,,
будем же бдительны...
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
ВАТТ написал(а):
Врачи-психиатры,рaботают с больными...Но то чта псигзаболевания не передются воздушно/капельным путем,это да...а на уровне псифлюидов?
Не удивительно,что доктора сами потенц-ные пациенты,а проще-,,с кем поведешся-того наберешся,,
будем же бдительны...
дело чуток не в этом, а в том, что в психиатры частенько идут те, кто тайно надеется самому себе мозги вправить. ну и... проигран бой, беру портвейн иду домой
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
У Вас много знакомых психиаторов? зачем выдавать свои бредни за истину?
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
ИнфантаМаф'а)),теории бывают разные ....
Только вот Сальвадор не стал себя выравнивать ,,кривой,, тропой,а смело нес свою шизофрению в массы,а массы с удовольствием ее хавали...парадокс?общество шизофренично?
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша написал(а):
У Вас много знакомых психиаторов? зачем выдавать свои бредни за истину?
немало. советую дожидаться ответов прежде, чем огульно называть чужое мнение бреднями.

ВАТТ написал(а):
Только вот Сальвадор не стал себя выравнивать ,,кривой,, тропой,а смело нес свою шизофрению в массы,а массы с удовольствием ее хавали...парадокс?общество шизофренично?
феномен гения, полагаю. Том Сойер, дай нам тоже покрасить, и все такое.
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Хуйню здесь разводите какую то. Ищите оправдания. Торчу потому что нравится кайф, других причин нет и не было.
И не надо выдумывать что то другое. Себя то не наебешь.
А то решения проблем какие то. Пойми, что ты мразь и все. Любой наркоман мразь и я в том числе. Только кто то это может признать, а кто то ищет оправдания в своей душевной организации. Какая нахуй душевная организация , я вас спрашиваю?
Хуле искать оправдания, блядь?
Самый нормальный пример - дохера слышал случаев, когда человека силой или обманом или из за врачебной ошибки вгоняют в систему. Но не разу не слышал, чтоб эти люди после перкумарки возвращались к наркотикам. Потому что им этого не надо. А мы сколько ни ремиссуем, сколько ни подшиваемся, все равно возвращаемся. Потому что нам это нравится.
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша написал(а):
Хуйню здесь разводите какую то. Ищите оправдания. Торчу потому что нравится кайф, других причин нет и не было.
И не надо выдумывать что то другое. Себя то не наебешь.
А то решения проблем какие то. Пойми, что ты мразь и все. Любой наркоман мразь и я в том числе. Только кто то это может признать, а кто то ищет оправдания в своей душевной организации. Какая нахуй душевная организация , я вас спрашиваю?
Хуле искать оправдания, блядь?
очень проникновенно. я не ищу оправдания сегодняшнему, я пытаюсь понять, всегда ли была этой мразью. для меня это важно - знать, становится ли человек таким, или торч банально выявляет в нем изначально заложенное говно.

алёша написал(а):
Самый нормальный пример - дохера слышал случаев, когда человека силой или обманом или из за врачебной ошибки вгоняют в систему. Но не разу не слышал, чтоб эти люди после перкумарки возвращались к наркотикам. Потому что им этого не надо. А мы сколько ни ремиссуем, сколько ни подшиваемся, все равно возвращаемся. Потому что нам это нравится.
нам нравится, а им не нравится, они сверхлюди и у них сверхмозг, стойко противящийся натиску эндорфинов. да это просто сага. адольф бы зарыдал. о солдатской болезни вы не слышали?
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Хуйню не неси. Узнать тебе надо. не ищи себе оправданий. Хочешь я тебе обьясню почему ты торчать начала?
Родители виноваты в первую очередь, вместо того чтоб ебашить тебя палкой по хребту, они занимались собственной жизнью.Ты говоришь тебе 25? как раз тот возраст когда в ребенке просыпается личность пришелся на 90-е, когда родителям твоим похуй было на тебя, банально выжить бы было.И на тебя просто хуй забили.
Виноваты книги которые ты читала в детстве. Вместо того , чтобы смотреть мультфильмы, ты читала. А книги еще никого до хорошего не доводили. Одиночество твое виновато, друзей то у тебя никогда не было. Во сколько лет ты начала торчать?
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша написал(а):
Хуйню не неси. Узнать тебе надо. не ищи себе оправданий. Хочешь я тебе обьясню почему ты торчать начала?
Родители виноваты в первую очередь, вместо того чтоб ебашить тебя палкой по хребту, они занимались собственной жизнью.Ты говоришь тебе 25? как раз тот возраст когда в ребенке просыпается личность пришелся на 90-е, когда родителям твоим похуй было на тебя, банально выжить бы было.И на тебя просто хуй забили.
Виноваты книги которые ты читала в детстве. Вместо того , чтобы смотреть мультфильмы, ты читала. А книги еще никого до хорошего не доводили. Одиночество твое виновато, друзей то у тебя никогда не было. Во сколько лет ты начала торчать?

ой-ой-ой, как же мимо, мне даже неудобно. с амбициями третьеразрядного психолога вы не по адресу, в схемки-то я никогда особо не вписывалась. потрясать израненной душой и поруганными гениталиями не буду. а вы бы вместо того, чтобы радостно вещать в стиле "мы все говно, точка", в себе попытались разглядеть то, что лично ваше. а иначе только одна дорожка - жил-был, сторчался, умер. идеальная схема, не так ли. вы такую хотите? я нет.
 

Veдma999

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
алёша написал(а):
Хуйню не неси. Узнать тебе надо. не ищи себе оправданий. Хочешь я тебе обьясню почему ты торчать начала?
Родители виноваты в первую очередь, вместо того чтоб ебашить тебя палкой по хребту, они занимались собственной жизнью.Ты говоришь тебе 25? как раз тот возраст когда в ребенке просыпается личность пришелся на 90-е, когда родителям твоим похуй было на тебя, банально выжить бы было.И на тебя просто хуй забили.
Виноваты книги которые ты читала в детстве. Вместо того , чтобы смотреть мультфильмы, ты читала. А книги еще никого до хорошего не доводили. Одиночество твое виновато, друзей то у тебя никогда не было. Во сколько лет ты начала торчать?
А про меня в точку,аж слезы навернулись...
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Инфанта а мне что в себе то разбираться?У меня нет проблем. Я не обращаюсь ни к психологам, ни к интернет знакомым со своими проблемами. Я как то их сам решаю ну или с помощью друзей. У меня вообще все отлично. Все что не отлично, так я сам проебал и причину знаю. А ты пришла сюда с тонкой душевной организацией своей. Каму она нужна? Ты же женщина. Учись хуй сосать, борщ варить и пол мыть. Тогда мы поговорим о твоей организации тонкой. А то блядь полтора месяца она в ремиссе и давай уже выискивать причину своего заторча. Причина в том что ты наркоманка. Других причин нет.
Я ответил на твой вопрос?
 

Инфанта

Юзер
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
127
алёша написал(а):
Инфанта а мне что в себе то разбираться?У меня нет проблем. Я не обращаюсь ни к психологам, ни к интернет знакомым со своими проблемами. Я как то их сам решаю ну или с помощью друзей. У меня вообще все отлично. Все что не отлично, так я сам проебал и причину знаю. А ты пришла сюда с тонкой душевной организацией своей. Каму она нужна? Ты же женщина. Учись хуй сосать, борщ варить и пол мыть. Тогда мы поговорим о твоей организации тонкой. А то блядь полтора месяца она в ремиссе и давай уже выискивать причину своего заторча. Причина в том что ты наркоманка. Других причин нет.
Я ответил на твой вопрос?
Ты отвечаешь на свои вопросы. Еще раз, последний - я спрашивала не о себе, а о других. Оказалось, "душевная организация" тут у меня одной, а остальные - эдакие депрессующие подростки, которые стадом "мы говно, у нас все заебись, смирись и соси хуй". Ну ок, тема исчерпана.
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Так и у всех причина в том что они наркоманы. Других то нет причин. И задолго до первой вмазки мы все уже были наркоманами. По крайне мере у опиатчиков 100% так)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Инфанта алексей тебе кстати правильно говорит-не надо безосновательно считать себя лучше и умнее других
 
Сверху Снизу