Дом2

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
в дополнение к кауфмановскому негодованию))
 

Вложения

  • взять и уе.....jpg
    взять и уе.....jpg
    106.2 KB · Просмотры: 182
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
:D
09311659.jpg


у меня маникюрша смотрит,иногда попадаю на сей чудный сериал....
потом приходится пить коньяк,чтоб из памяти стёрлось :D
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
а как на ощупь потом такие губы?
ну там чувствительность у носителя и у пользователей? :D
есть у кого опыт эксплуатации сей красоты?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
А то! Все десять лет слежу как параноик :D всех знаю, за всеми наблюдаю :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
у меня подруга любительница данного экскремента.Волей,не волей приходиться иногда наблюдать за этими утырками.Всех участников выебать и посадить на кол.Вот мое мнение.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Медовик написал(а):
у меня подруга любительница данного экскремента.Волей,не волей приходиться иногда наблюдать за этими утырками.Всех участников выебать и посадить на кол.Вот мое мнение.
Перед этим, предлагаю обоссать и заморозить, но не насмерть :D
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Мой тож заебал,смотрит его)))
Да ващщщще,это передача об овощах.он уже настолько остоебал ,что ппц,вилы короче.
А прикинте,запустить туда нариков жить,и там муты замуты разные происходили)))я б посмотрела тогда.
 

Nezloi

Новичок
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
5
Юличка написал(а):
Мой тож заебал,смотрит его)))
Да ващщщще,это передача об овощах.он уже настолько остоебал ,что ппц,вилы короче.
А прикинте,запустить туда нариков жить,и там муты замуты разные происходили)))я б посмотрела тогда.
Хах наверно весело бы было :-)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я вообще охуел, от наличия этой темы на наркофоруме 8-O :D
Вот не знаю радоваться мне или огорчаться от того, что я ни одного выпуска сего ШОУ никогда не видел :nez-nayu: :D
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Плять одна я наверное такая дура смотрю эту ересь,не было у меня тут инета пару месяцев,он меня и спас этот блять дом два :D
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ladi Croft

Бывает фоном идет,когда за компом сижу..Но я быстро переключаю,ибо там всегда крики,блядь аж сидеть и слушать не возможно..В реале говна хватает.
Причем не одна передача меня так не выбешывает за короткое время ,как дом2 ..Если бы они там не орали как мудачье,то может и задержался и может даже знал кто там и что там..А так ,да ну нахуй.
А вот когда он только начинался ,то смотрел с подругой,но это было уже давно и не правда..Тогда были деревья больше и колбаса вкуснее :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А у меня муж сие говно смотрит :smu:sche_nie: каждый день.и , сука,утверждает,что он его не смотрит,а так. Ба я начинаю стебать его и всех. Вот скажи он мне,да.смотрю.отстала бы..но так бесит лицимерие........аааааааае :skalka: :skalka: :skalka:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
SaМурка написал(а):
сука,утверждает,что он его не смотрит,а так. Ба я начинаю стебать его и всех.
Интересно ,если его лишить просмотра этого сие чуда,его кумарить будет? :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Ну хз..но когда уезжаем,то потом,по приезде,говорит,что не смотрел д2 столько то дней :D . Мне кажется этот д2 в нем агрессию развивает и нервозность... вот сука опять смотрит...
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Кумарит их с вещества д2 пиздец как, я сталкивался с такими личностями, режим там у них по приёму д2 ровно в 23:00, если не примут всё!!! пиздец всему и всем :D принимают исключительно интровизуально :D
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Дом2 смотрят все бабы. А бедные мужики,играющие в это время в комп или еще чего,краем уха все рвно слышат, что там происходит. Поэтому в курсе все. видимо, старый топик. Дом2 уже 10 лет. Многие бабы просто маньячно его смотрят и еще потом обсуждают на сайте, это сравнимо с героиновой зависимомтью.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
как увижу сразу переключаю, чё то они сидят трут перетирают, а этого пидора с длинными волосами вообще убить нах , вот всё что я знаю или могу сказать о доме 2.
 
Сверху Снизу