Доктор, у меня ЭТО

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Аничка, Ряпушка, помоги советом, плиз !!! Не могу найти другой контакт на тебя...
Уже дней 5, пипец как болит плечо и рука вниз до локтя - классика, продул с левой стороны в машине, где окно у водителя.. мажусь всякими мязями, ходил 3 дня подряд на электро-физиопроцедуры... помогает так слабо, что можно сказать, что не помогает нихера.... бл.. как болит, курва... хотя сегодня уже полегче, чем позавчера...
так вопрос собсно в чем - уже дня 3, как онемело вначале 3 пальца на этой руке, я их постоянно разрабатывал, сейчас можно сказать, что большой и средний палец более-менее ок, а вот указательный онемевший... что это значит, Ань..? Не может с этого гангрена начаться..??? Это что значит - что туда кровь не поступает или так просто нервы потеряли чувствительность..? Я в шоке.. к врачу боюсь, если положат в больницу то полная жопа.. у меня 30 кустов конопли на цветении...
Научи, пжл, спсобу, как излечиться быстро... но только таблэтки и ампулы мне не советуй, я и таких названий не знаю... какой-нибудь народный проверенный способ, пжл !!!
И остальные други - посоветуйте кто что знает, проверенное на себе, плиз...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Немеет это проводимость нервов. У меня порой бывает такое, с тех пор как отлеживал руку. А на счёт пролуло так это возвраст Стас. Я вон тоже, недели три назад под машиной полежал, с часок, и всё. Плечо от лопатки до локтя ноет чёпиздец. Особенно на трезвую тушку. И не помогает ничего.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Троксевазином помаж гепарином попей кардиомагнил так для профелактики
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
хуйня, пройдет со временем
у меня пальцы на левой руке сводит частенько, я вообще их не чувствую и хз почему так. на этой руке вен нормальных давно уже нет, так что я в нее даж не кололся. до этого ровно та же фигня была, только другие пальцы чувствительность теряли, само рассосалось гдет через месяца 4)
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
И остальные други - посоветуйте кто что знает, проверенное на себе, плиз.
Делай массаж ,от плеча до кистей ,лучше у специалиста если нет такового сам делай.Движения сверху вниз вначале поглаживающие ,затем растирающие и захватывающие мышцы .Пройдёт не сразу.Ещё можешь попробовать бодифлекс.Это когда ты с напрягаешь руку ,при этом удерживаешь дыхание .Если это заинтересовало,могу в личку скинуть видео.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
бл.. что делать..
рука левая, как чужая наполовину, даже посуду с трудом помыл...
завтра понятно пойду к врачу..
или самому поехатьв больницу сдавацо???
меня какая-то страшная оса из винограда южно-африканского кусала дней 10 назад в палец на левой руке, он распухшим был 2-3 дня.. хотя уже столько времени прошло.. кто как считает? есть такой яд у животных с замедленным действием??
что это может быть такое????? продув плеча проходит за неделю, так ведь...
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
У меня бывает такое. Как правило, если бензики жру и от лирики или габапентина. Я имею в виду, что конечность не чувствуется какая-нибудь, то рука, то нога. Само всегда проходило. Кажется, это как раз и называется нейропатией. С ходу, чего посоветовать можно, проколоть витамины б1, б6, б12, лучше по отдельности, сегодня один, завтра следующий, но можно и вместе. В основном все препараты такие их вместе содержат, просто - мильгамма (в EU она тоже должна быть). Ну и там массаж, грелка. Если это из-за укуса осы, то тогда, конечно, хз
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ну а может сам укус вот так проявицо через 10 дней, если до этого неделю было все ок?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
есть такой яд у животных с замедленным действием??
:LOL::LOL::LOL: Стас а ты как думаешь - вот превратишься в человека-осу , или типа того , будешь мёдом всех жалить , а люди потом будут на кумарах охуевать ...Замедленный яд короче !!!! :D:D:D
ну а может сам укус вот так проявицо через 10 дней, если до этого неделю было все ок?
Нет конечно , просто совпало , укус уже бы по любому или прошёл или проявился в виде других осложнений (аллергия и т д ) .


А если серьёзно , то Bess хороший препарат посоветовал - Мильгамма . http://medside.ru/milgamma
Я не раз этой штукой больные нервы и ноющую тушку подлечивал . Ну и если реально больно , то мази в помощь .
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
бл.. что делать..
рука левая, как чужая наполовину, даже посуду с трудом помыл...
завтра понятно пойду к врачу..
или самому поехатьв больницу сдавацо???
меня какая-то страшная оса из винограда южно-африканского кусала дней 10 назад в палец на левой руке, он распухшим был 2-3 дня.. хотя уже столько времени прошло.. кто как считает? есть такой яд у животных с замедленным действием??
что это может быть такое????? продув плеча проходит за неделю, так ведь...
какая на хуй оса? ты говна небось какого нибудь съел и отлежал руку и мозги нам трахаешь, может еще акула тебя в Чехии за хуй схватила? К мануальщику сходи
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Кормил крокодила теперь нет пальцев чем мазать место на котором были пальцы
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
филипп траум
ну как какая оса???
в кауфланде купил виноград из африки, дома его раскрыл и оттуда выпорхнула эта пчёлка Майя ))
это называется глобализацией, умник!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ты здесь тусуешься из-за любви к винограду?
 
  • Like
Реакции: DELY

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
может это была муха цеце? а так запросто насекомое может быть переносчиком какой-нибудь бяки,которая и через месяц может стрельнуть.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
точняк, пятикубовая героино-метадоновая муха-цэ-цэ,прямо узалила. Вот муха пролетела и ага....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нейропатия защемление нерва и как результат-это.какая внатуре оса...
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ну а есть шанс, что восстановицо?
как лечить-то??
с утра к доктору иду...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конечно восстановится,у меня была подобная хуйня с указательным пальцем,но бля долго пиздец.года полтора пока он отошел,ну а че тебе доктор,ну массажи и упражнения пропишет,таблетки от этого нет.
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Хуясе полтора года !!!
Сижу в очереди к врачу, купил таблетки Милгамма по совету комрада выше, сожрал дабл-порцию, жду прихода )))
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Хуясе полтора года !!!
Сижу в очереди к врачу, купил таблетки Милгамма по совету комрада выше, сожрал дабл-порцию, жду прихода )))

Их в уколах и по булке все-таки желательно было бы, но хоть так, тем более, если дабл порцию ) А вообще трабл этот весьма распространен в среде торчманов. Обдолбанный же лежишь и не ворочаешься, в любой позе удобно, хуле. Вот и отлеживаются конечности. Как правило, проблемы подобного рода возникают у любителей бензодиазепинов и ГАМКов, а также алкахи, кстати. На мотыле в теме про катадолон закреплена запись с инфой об аналогичных случаях (типа, будьте осторожны). С опиухи такое тоже вполне возможно. У меня сейчас левое бедро плохо чувствуется, уже где-то с месяц, но вообще не напрягает, поэтому даже не суечусь. Проколол комбилипен (аналог мильгаммы, наш православный) и перестал джинсы носить на ремне, вроде становится лучше. По-началу кипишнул сильно, но потом забил. Не первый раз такое, раньше тоже бывало, но с руками как раз. Типа ночью просыпаешься, а рук нет. Правда, чувствительность быстро восстанавливалась.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
как позвонок встанет на место так и восстановишься
 
Сверху Снизу