Доктор, у меня ЭТО

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
алконавтов на дурке хлориком отпаивают))к слову хороший снотворный эффект.
Меня им как раз отпаивали в дурке, отвратительная вещь. Ходишь как зомби с ватной головой туда-сюда по коридору, как говно в прорубе, ничего не соображаешь толком. Никакого позитивного эффекта не заметил особо, единственно становишься спокоен как удав. А еще мне от него(скорее всего) полностью закладывало нос, ибо как только вышел и перестал это хавать, через сутки проблема пропала. А спишь с него действительно крепко и долго. Причем привыкания не заметил, после 2х недель употребления этой гадости, в первый же день дома спокойно заснул. Нет такой хуйни как от бензиков, что без них потом хер уснешь.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
в самом деле помогает? а то у меня последние полгода чёрно-белое кино, заебало это полудепрессивное состояние.
Да я сама их недавно присмотрела - понравилось что не вызывает привыкания, синдром отмены и лекарственной зависимости, и не седативный к тому же.
Собираюсь вот тёрки под него заказать ибо тоже в последнее время всё как то печально
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я из селективных эсциталопрам ("Селектра") допиваю курс...Ну есть эффект, хоть я и был очь.критично настроен к нему...
А на счёт побочек как? Читала за них - как то испугало меня, что панические атаки могут быть, снижение либидо и много чего другого, да и синдром отмены присутствует
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а что на счёт суицидальных мыслей? я читал такое часто бывает... пиздек какой-то , дьявольская игрушка.
Ну да... канешн лучше чтоб врач прописал чего нить, но дохтора то тож разные бывают... Я вот всё никак в дурку не соберусь, легче так таблов прикупить. Хотя.. может все же соберусь
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
А на счёт побочек как? Читала за них - как то испугало меня, что панические атаки могут быть, снижение либидо и много чего другого, да и синдром отмены присутствует
Нет, Свет, ничего из вышеперечисленного...Но я и карбамазепин пью 2 (400 мг) в день...одну селектру (10 мг) и кветиапин на ночь (он же сероквель)...Я даже, когда выпиваю алкоголь, болею не так, как раньше...Очь.всё терпимо и не сонливости, не бессоницы (если опоздал и кветиапин не успел взять) нету...Правда курс длицца 3 месяца...И да, всё прописал врач, не самолечение так-то...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Венлаксин один из раюочих Ад остальное это не рабочее или не до ад -сиозсио рабочий вариант но как слазить будете не знаю .

Я,всё сказал.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
сертралин ел в виде стимулотона, подтверждаю, эффективен.
эсциталопрам ел в виде ципралекса, был от него в восторге.
цены покусывались.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
а в чём заключается эффект? мозги лучше соображают, настроение хорошее или что-то ещё?
Зомбо таблетки -вон мама у меня и сестра на ципролексе -это полный пиздец -наблюдая это со стороны .

И сам сидел года три на паксэте -спрыгнул с трамодола называется ,пака оно там накапливается ,состояние даже немного интересное ,а как накопилось ,да ну -врагу не пожелаешь -потом ещё с паксета спрыгивал год в себя прийти не мог ,думал так и останется все пластиковым .
Помог тот же трам .Такая сказка о ад .

Им помогает -стали не пробиваемые -без эмоций и всё по одному кругу ,зная их болячки им нужно однозначно .
а в чём заключается эффект? мозги лучше соображают, настроение хорошее или что-то ещё?
Тебе Миш нужно ,знаю твои проблемы -однозначно Ципролекс лучше других .

Но ни каких скоростей или можно кони раньше времени прийдут.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да, настроение получше. насчет лучше мозги соображают - ну не знаю, не знаю...одно заметил наверняка - появляются новые мысли. то есть позволяешь себе думать в те новые направления, в которые раньше почему-то не думал. эффект этот интересен сам по себе, даже если думы остаются лишь думами.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мишаню от депресухи только смена влшасти спасёт :cry_ing:
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
[QUOTE="слоник, И сам сидел года три на паксэте -спрыгнул с трамодола называется ,пака оно там накапливается ,состояние даже немного интересное ,а как накопилось ,да ну -врагу не пожелаешь -потом ещё с паксета спрыгивал год в себя прийти не мог ,думал так и останется все пластиковым .
Помог тот же трам .Такая сказка о ад .[/QUOTE]



У меня после смерти близкого осталось 50 трама и 20 рела, долго лежали. Недели три назад меня накрыло, я все это за три дня ....., состояние странное - пялился в экран гонял одну и туже музыку и не спал почти. Отходняка вроде небыло. Может меня от этого швыряет? Хотя накрыло меня раньше.... От трама какой отходняк?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
[QUOTE="слоник, И сам сидел года три на паксэте -спрыгнул с трамодола называется ,пака оно там накапливается ,состояние даже немного интересное ,а как накопилось ,да ну -врагу не пожелаешь -потом ещё с паксета спрыгивал год в себя прийти не мог ,думал так и останется все пластиковым .
Помог тот же трам .Такая сказка о ад .



У меня после смерти близкого осталось 50 трама и 20 рела, долго лежали. Недели три назад меня накрыло, я все это за три дня ....., состояние странное - пялился в экран гонял одну и туже музыку и не спал почти. Отходняка вроде небыло. Может меня от этого швыряет? Хотя накрыло меня раньше.... От трама какой отходняк?[/QUOTE]

Мерзотный отходняк -но три дня -это ни чего страшного -не большая депресссия ,апатия +отхода от релашки -бесонница ,мысли ,что чего то не хватает -в месте это может вызвать более сильные реакции -можно гистамины на ночь по принимать и всё пройдёт -немного терпения ,прогулочки на воздухе и убрать дурацкие мысли ,стараться принять ,что уже произошло -как то так -говарить то просто ,а сделать сложней .У меня многолетнее зависимость от трама и бензиков с лирикой и ещё кучей таблеток -будет очень сложно -но позитивный настрой и желание избавится от зависимости -пака меня не подлечат -то принимаю как врачи прописали с минимальным злоупотреблением.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
[QUOTE="слоник, post: 714580, member: 22946"

Спасибо, не сплю до сих пор, вчера днем часа на 4 свалился и так через сутки. Феназепам две по 0.5 не помогает часа 2-3 сонливость и перегуливаю, про мысли и говорить нечего.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
все касаясь моей личности секрет, но если советом по медицине помочь всегда обращайся, если знаю - скажу
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
ок...понятно...спс
а ну коль ты тут...то как можно убрать гипертензию приобретённую?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Где то же есть тема, в которой юзера с мед.образованием отвечали на всякие вопросы касаемо тушки. Ряпушка точно там писала. Мне вот прогнали тут по ушам, што чёрные пятна в местах иньекций на ногах, говорят о "печенипизда" именно на нижних, так сказать, конечностях. На руках то нету. И вот у кого спросить то, ась? Терапевту не доверяю своему, врет. Был неоднократно пойман.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
У меня наоборот руки пятнами идут, но строго от синьки...и это печень...год назад когда в тубике лежал, давали мне godex от печенюги...отличный препарат...печень в себя быстро приходит...всем рекомендую
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ах..... Помрем вообщем...... Все....... Когда нибудь.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
по
Где то же есть тема, в которой юзера с мед.образованием отвечали на всякие вопросы касаемо тушки. Ряпушка точно там писала. Мне вот прогнали тут по ушам, што чёрные пятна в местах иньекций на ногах, говорят о "печенипизда" именно на нижних, так сказать, конечностях. На руках то нету. И вот у кого спросить то, ась? Терапевту не доверяю своему, врет. Был неоднократно пойман.
тема - вопросы доктору. В местах инъекций - ты небось метадоном ширялся а он вызывает местный химический ожог, от него еще
такие круглые рубцы остаются. К печени не имеет отношения.
ок...понятно...спс
а ну коль ты тут...то как можно убрать гипертензию приобретённую?

какие цифры, когда возникла, когда повышается давление? вопросов много, ответы нужны. Сколько лет организму и т.д.
.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Думаешь кому-то нужны твои умозаключения здесь...скоро наши ники серым цветом гореть будут...а пока...нех умничать...остаётся лишь сарказм...
 

Вложения

  • h-13373.jpg
    h-13373.jpg
    97.4 KB · Просмотры: 121
Сверху Снизу