Добро vs Зло

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Вместо того чтоб искать как найти оптимальный вариант чтоб зло свести к минимуму, вы философы рассуждаете, что такое хорошо, а что такое плохо, это типа навязано. Ну ну продолжайте в том же духе "философы".
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Иди с богом на хуй, добрый человек...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Вместо того чтоб искать как найти оптимальный вариант чтоб зло свести к минимуму, вы философы рассуждаете, что такое хорошо, а что такое плохо, это типа навязано. Ну ну продолжайте в том же духе "философы"
так у каждого свое зло, как и добро.
вот мне делать-то нехуй больше, кроме как думать как свести зло в твоём понимании к минимуму.
сведи своё "зло" сам к минимуму. или ты худоёбый?
Метафизика или эгоизм?:D
одно другому не мешает...:-)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ты уныл и глуп... иди-иди отсюда мальчик... так нормально? не оскорбила чувства верующих?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Паша, в мои планы и не входило оскорблять твои чувства...
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я не говорю, что я умна, я утверждаю, что ты глуп.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
созидать - это, я бы сказал, добро. разрушать - пожалуй, зло..
ну и какбэ разрушать зло - это добро, а разрушать добро - это зло. а созидать зло - это тоже зло.

а ты Паулик ноль множишь на ноль, и думаешь, а что же получицца? а хули там думать, ноль и получицца, печальный ты "троль".
ты штоле чего-нибудь соЗИЖДИ, а то меня аж какая-то стыдоба стала душить за наших либерастов, хуле вы немощные-то такие, хуйня хуйнёй, тьфу блеать..
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Созидать надо добро, разрушать надо зло. Всё что приносит вред и боль это зло, все что приносит счастье, если это счастье не причиняет зло, это добро, все очень просто, гениальный Ватсон.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Наркотики приносят счастье и, если я добывая их, никого не убью и не ограблю - это добро, так получается? ))
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Совершено верно! А пока "философы" рассуждают что такое добро и зло, в это время, отбывают в тюрьме ТЫСЯЧИ не в чем НЕ ВИННЫХ людей.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не винных не бывает, дурилка ты картонная.
бывают только разве непойманные неворы.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Мальчик Ганибалльчик, а когда подбрасывают наркотики и сажают в тюрьму на длительные сроки, это они виновные получается в твоем умозаключении?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а я не сужу, Паулик, и виноватых не ищу. и тебе не советую, а то отпевать не станут, и на кладбище сотоварищи твои либералистические хоронить не станут.(сожгут на костре, как шашлык, и презрительно выбросят на помойку. не как "зло" даже, а как "ничто".)
 
Сверху Снизу