[ДЛЯ НОВИЧКОВ] Общие вопросы (Как, почему, зачем)

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
Наткнулсо на одну интересную тему: Хлорпромазин и Аминазин.

Как указано в руководстве данных колёс - типо они разгоняют любую наркоту, анестезию и ко всему прочему блокируют рвотный рефлекс.
У кого какие соображения есть по этому поводу?

З.Ы.

Читал на медни про ДХМ и гейфрутовый сок - топо эффект усиливает.
Что интересно будет если ебануть пару колёс аминазина или хлорпромазина вместе с эфом или метом?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
Dimedrol, я покупал арсан, всио ровно. гы.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Да, вьеби аменазина, галопередола, хлорпромозина, магнезии, фенозепама и винта :lol: :cry: :lol:
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
Не народ вопрос скорее чисто гипотетический :hi_hi_hi:
Потому как знаю что аминазином менты суки в ИВС народ ширяют.
Когда ЗК замерзает после нескольки часов стоянки в стакане - так мусора потом аминазин колят что бы ЗК ласты от переохлождения не завернул. Я так понимаю аминазин ускоряет обмен веществ и кровоток.
 

Live_Ash

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
11
Пацаны вопрос по йоду,первым уксус или хлорка льётся у мя чтото ваше нихуя йода не получается....
да еще вопрос 1гр эфа и 1 гр крассного фосфора ,сколько нужно йода и чем тушить 5-ти кубовым норм????
("spoot"Заходи в аську к тебе пару вопросов есть, меня бля в армию загребли суки)
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
здарова я постояно в аси да не знаю как ты это в армии прочтёщ? на да поехали!
на скоко я знаю в своей практики похуй что льёш первым ваще говорят что (кстати не шолочь а белезны лить то нада просто белезна слабя типа шолочь и уксус слабый догнал? :roll:) белизну а я пробывал первым лить уксус и пох помойму не меньши вышло :roll:
походу ты вебался в пропорциях яж говорил на 10милилитров йода 3 куба того и того тобиш 3 куба уксуса и 3 куба белезны моно больше дапустим 4 куба белезны (5 макс!!!!!) и уксуса пока сыпать не перестанет
поэтому лече делать в прозрачной посуде (врюмке и кстати уксуса тоже макс 5 кубов! на 10 млилитров йода)
далее:
если ты зделаеш 1 грам эфа и 1 грам красного и хуй знает скоко йода чел я не советуюю это про бывать да и скорей всего рякция не пойдёт!
пропорции такие 1 грам эфа - 1 грам йода и 3 сотки красного тобиш его должно быть в 3 раза меньше (грубо сказана) чем эфа а не как стокожи! :roll:
далее :
какая разница какой шприц??????????????????????
ты чо собрался за раз всё вылить??????????????????
ну торчит у тя к примеру пипетка ну воткни после начала реакции рядом иголку и вставляй туду шприц когда нада подлить вадички капнул пару капель или более если оно того требует!
так вроде всё если будут ешо вопросы пиши отвечу в полной мери моих знаний и НЕ БОЛЕЕ чего не знаю не скажу !
отпиши как оно в армии потом хош на форум хош в асю мнеж тож скоро интересно падла) :-|
все.
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
2 Spot

бро можешь в личку номер своей аси скинуть? Возникло пару вопросов может по аси перетрём?
 

Live_Ash

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
11
spot

Та в армии классно ничё старного правдо вот далеко от города своего писать я тебе часто смогу я в увал ухожу а тут инет кафэ хватает. Скоро поеду на выходные домой и там хочу угнатся как скатина бешаная,вот поэтому и про йод спрашиваю а то уже хз скока не варил,у нас бывший повар ебашил вес эф что получился всю краску ну и йода с 1-ой бутылочка хватала вполне и бля заводилось всё охуенно и тяга ну просто супер,да и по времени около 30 часов...ну хуй его буду эксперементироапть с йодом. Сёдня воскрисение... :? Олично можно вечерком списатся в аське часам к 9-ти я на сутки в увал иду....
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
чо не написал то)я гулять не пашол)))))))) :lol:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а и вот малоко всему голова!
 

Live_Ash

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
11
Слыш спут какими ты скоростями угоняешся ? Короче после твоего совета ебанул (Скорость фен и китами) ух вот это круто кароче но с винтом лучше тёлок мутить ,слыш напиши мне про метамфитамин в аську..... я Тя жду
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
а я те разве не писал и не скидывал? :-|
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
PsyOnik написал(а):
недавно начал варить амф,и сосзрели некие вопросы,например сколько живет нитропропен и как его лудше хранить?2) возможно эта тема есть но как себя оберегать в момент варки нитропропена и всей реакции вообщем,? :P
1)Один чел говорил, что меньше чем неделю хранить не стоит и я сним полностью согласен. Если дольше, то потом разок перекристализовать и всё.
2) Резиновые перчатки, хорошо проветриваемое помещение, распиратор.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А кто знает сколько семки в готовом растворе могут сохраняться?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Ulichka написал(а):
А кто знает сколько семки в готовом растворе могут сохраняться?
и еще сила у раствора со временем теряется..и если стоит ужо долго(раствор)..то кипятните на всякии случаи.
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Подскажите кто знает, какая температура требуется для реакции декарбоксилирования солей карбоновых кислот в присутствии щелочи.
 
Сверху Снизу