[ДЛЯ НОВИЧКОВ] Общие вопросы (Как, почему, зачем)

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Всем добрый вечер!
Нашёл формулу офигенного афродозиака - бутандиол:

ОН-СН2-СН2-СН2-СН2-ОН

Можна его склёпать по теме прямо противоположно схеме клёпа диэтилового эфира, т.е. вместа отсоса ОН+Н отсосать с других сторон Н+Н, или както так? Я ж говорю - в химии я не особо силён. Риспект химегам, блин классно быть чуваком типа Шульгина... А их немеряно среди нас, и Слава Богу))))) Главное, чтобы не было дебилов типо Калашникова!!!!
 

Live_Ash

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
11
"spot" Дружище спасибо тебе огромное за помощь,йод получается просто рулез , спасибо что подсказал.... Шоб я без тя делал!?!?!?!?! Кстати к тебе вопрос не по теме и вообще ковсем , народ подскажите как сделать весы в дом.условиях,и важны ли они сильно? я вот просто пол года употребляю и варился с двумя поварами и они говорили что весы не нужны нах. За рание спасибо жду ответов.
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
правильно нах не нужны береш эф ровно стокожи йоду делиш эф на 3 ровныечасти выбираеш какая часть побольше вот стока нада фосфара и это опять еслии не секрет я нах любопытный ты откуда и с чего эф выбиваеш?
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Live_Ash написал(а):
"spot" Дружище спасибо тебе огромное за помощь,йод получается просто рулез , спасибо что подсказал.... Шоб я без тя делал!?!?!?!?! Кстати к тебе вопрос не по теме и вообще ковсем , народ подскажите как сделать весы в дом.условиях,и важны ли они сильно? я вот просто пол года употребляю и варился с двумя поварами и они говорили что весы не нужны нах. За рание спасибо жду ответов.

Если есть школа рядом, али институт........ хуяришь в учительскую/деканат факультета(физика,химия де весы есть кароче), палиш инфу по преподам - так дл ябудущего. Выкупаеш расписание, желательно когда лабораторки, контрольные по оргхим, ищё там всякой хуйне по физике, биологи тд.... и тупо хуяришь в кабинет и пиздишь нахуй!!!!!!! Если пристанут - чешиш - меня попросил тото (вставь по обстоятильствам то, шо выкупил до етого в уч/дек), или ваще если внешность пазваляет прикинься учеником/студентом. Купи у уч/ст, который их замутит по этой методе.

По ходу это самый рульный вариант - весы, обитающие в тех краях меряют от милиграма и ваще они рульные и удобные. Тока зарраз по десятку мутить не нада, покупаются для детей на деньги налогоплательщиков,, ёпт внатуре..... Кароче думай!
 

Live_Ash

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
11
spot написал(а):
правильно нах не нужны береш эф ровно стокожи йоду делиш эф на 3 ровныечасти выбираеш какая часть побольше вот стока нада фосфара и это опять еслии не секрет я нах любопытный ты откуда и с чего эф выбиваеш?
Ну ты сильно не смейся ну вообщем из "Терофуна" просто у нас в Харькове тяжело чтото достать самое простое вомногих аптеках это терофун и трайфед ну из трайфеда я не делаю т.к ниразу не пробовал.Ты говорил что делиш на три части и эф и фосфор,это чем тушить сколько воды? я просто никогда ничё не делил скока всего получится все перемешую варю и тушу 5-кой и 1.5 сам ебашу ну а остальное продаю пацанам.Ты если чё давай какие нить советы просто яж еще раз повторяю я сам начал варить относительно не давно до этого только помогал а сам именно всё делать я начал мож недели 2.5-3 назад
 

Live_Ash

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
11
"spot" Слыш короче я не могу тебя по асе найти таких ников как у тебя 38 шт. как с тобой связатся чтоб реально по асе можно было пообщатся? кинь свой номер в личное сообшение мне...Да еще не думай что подстава какаято а то я смотрю тут много параноиков
 

Live_Ash

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
11
Да еще народ я тут читал много тем, чё тут за тёрки с мусарами? Реально пацанов закрывают? а как они их находят, это значить и меня могут ломануть мусора?
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
с мусорами жоска если нада найдут главное не оставлять личных даных
я если говорю свой адрес то это соседний дом к примеру :roll:
я опять не понял ты эф выбиваш с терафлю??????????? или терафун это препарат каторый я незнаю
:?
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
если с терафлю мне много очень много просто толпы народу обесняли что в нём эфа нет нах его заменили какойто бредятеной :roll:
 

Live_Ash

Новичок
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
11
ТЕРОФУН. А что такое терофлю я даже не знаю,говорят пацаны что это ваще вздроч какойто и для винта он не годится
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
правильно те пацаны сказали :hi_hi_hi:
просто терафлю онже хренофлю онже тефлю итд просто всем норм писать влень поэтому я ришил что терафун очередной синоним :fuck:
 

PsyOnik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
42
недавно начал варить амф,и сосзрели некие вопросы,например сколько живет нитропропен и как его лудше хранить?2) возможно эта тема есть но как себя оберегать в момент варки нитропропена и всей реакции вообщем,? :P
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
напиши всю методу не впадлу и я те падскажу как хранить всёчто хочеш луче способа помойму нет
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
"spot"
«напиши всю методу не впадлу и я те падскажу как хранить всёчто хочеш луче способа помойму нет[/quot
Бля, чувак - напиши мне где мона размутить бензальдегида. И я те стока метод расскажу... самая легкая это МА и МДМА. МДМА даже интереснее. Бля, соскучился уже (по МДМА, а не по МА - егото у меня впоряде..., а толку).
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
где взять бензальдегида я хз чесно)
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
аа мош у бензальдегида есть другое названиетипо просто народное :lol:
если есть скажи мош тогда знаюпросто название не для моих мозгов :-|
 

Dimedrol

Новичок
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
29
2 spot:

Слушай бро ты не покупал эф, арсан которой здесь продают?
Не подскажешь такой момент. Арсан идёт в пачке - там 20 таблов по 0.05 мг получается 1гр. чистого эфа. Скоко примерно юзать на одну реакцию? сразу весь грамм ебануть или меньшим количеством.
И ещё один вопрос: как ты эти таблы подготавливаешь к реакции, в каждой табле всего 0.05 мг =(( и много всякой другой х-ни. Чем ты эф из этих таблов выбиваешь, как его чистишь?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Dimedrol написал(а):
2 spot:

Слушай бро ты не покупал эф, арсан которой здесь продают?
Не подскажешь такой момент. Арсан идёт в пачке - там 20 таблов по 0.05 мг получается 1гр. чистого эфа. Скоко примерно юзать на одну реакцию? сразу весь грамм ебануть или меньшим количеством.
И ещё один вопрос: как ты эти таблы подготавливаешь к реакции, в каждой табле всего 0.05 мг =(( и много всякой другой х-ни. Чем ты эф из этих таблов выбиваешь, как его чистишь?
Хз, арсан не арсан, лично сам его не пробовал, но еси на нём оболочки нету, то наверное с ним также как с судафедом - Кладёшь колёса в листик кортонки, раскатываешь их там ступкой до порошкового состояния, растворяешь в антисептике, выбираешь через метлу, выпариваешь на бане, соскабливаешь мойкой кресты :-|
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ваще вот у нас варщики с 6-ти соток эфа делают три куба вэшки..вроде наманы винт, тока последний рас чё-т у миня какой-та неудачный вышал :(
 
Сверху Снизу