Диазепам

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Всем привет,был у себя на старой квартире и решил порыться в аптечке на предмет чего-нибудь интересного и нашёл как ни странно ДИАЗЕПАМ иностранного производства 30 колёс по 10 мг каждое.Полное название Diazepan Prodes 10mg comprimidos и ниже действующее в-во diazepam.Сколько надо закинуть для торч эффекта?А то я с такими таблами вообще незнаком :hi_hi_hi: Я про них на форуме нашёл только мед применение а для кайфа ничего :cry:

P.S.:Может попозже выложу фотку.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Да , вроде анти депрессант ....тревогу снять , успокоится , поспать наверное .
Я вот ад не увлекаюсь ...только в лечебных целях .
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
vanekkkkkkk написал(а):
Сколько надо закинуть для торч эффекта?
кидай 2 таблетки.если раньше к бензикам не прикасался.
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Вот фотка
 

Вложения

  • Diazepam.jpg
    Diazepam.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 610

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk

а есть с чем миксануть? с кодеином наример..
ты откуда?
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
МСК,коду могу нарыть валялась где-то пачка пенталгина-н,а зачем с кодой миксовать ?Если просто два колеса сожрать не накроет?А ты откуда?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk написал(а):
МСК,коду могу нарыть валялась где-то пачка пенталгина-н,а зачем с кодой миксовать ?
не не не не не не не не не,выкинь нахуй этот пенталгин ,и не вспоминай о нем :D я говорил про терп (кодеина основания и никого бутера бльше) .Я лет 12 назад любил реладорм и кодеин ..мне нравилось. да должно что нибудь быть..я то особо не в курсе ,сколько и чего нужно чистого диазепама..
мск
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А чё с пенталгина отбить никак?Так как таблеток много закину завтра 2 с утречка отпишу как прошло
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk

да ни че там не отобьешь ..там вроде кофеин или анальгин и фенобарбитал или все вместе..это оченьгеморно..насколько я помню.
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
А терпинкод реально без рецепта(я просто в кодеиновой теме не очень) или чё нибудь похожее.
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Но я пару аптек знаю так сказать для этих дел :D да и посмотрел в составе ещё бутора на 500мг(натрия гидрокарбонат 250мг и терпин гидрат 250мг) и вроде пишут безрецептурная продажа.Да и сколько его и диазепама закидывать надо?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
sevmarazov

насчет бутера ,это я так ,привел пример ,что по сравнению с пенталгином(тетралгином седалгином ) и прочей ебени,это самый лучший вариант..А насчет кодеина -основания,не путаю..У вас вообще нет в коде(в ваших таблах) основание ,один фосфат..Основания попизже достовляет ,да на много пизже..
конечно там есть всякая хуйня ,но она самый цимес не перебивает,а чуешь только кодеин..
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Ну а если самому в основание перевести?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vanekkkkkkk

да какая нахуй разница ,можешь купить нурафен + ,там фосфат ,я тебе не за кодеин говорил,а что в пенталгине присутствует всякая хуйня ,от которой выть захочется ..
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да я понял просто,ты говоришь что основание лучше прёт вот я и подумал если самому в основание перевести из фосфата к примеру с того же нурофена+ делов то на 15 мин
 

vanekkkkkkk

химия
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
265
Да я и не просил рассказывать о том как это сделать :D
 
Сверху Снизу