Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
можно поставеть, но те кто так делал песали что были ну очень неприятные долгоиграющие побочки и ваще никто доволен неосталсо...нахуцй оно? жри так и радуйсо! а вены береги для чёрного например.
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
не, парень..кетамин как диссоциатив наверно посильнее будет,

кетамин посильнее, базара нет, тока ДХМ пажалуй получше, от нево бэд-трипоф не бывает,и музыку ахуенно слушать, а музыку йа люблю. Под кетычем и бэд поймать как два пальца... и музыка в шум преврасчаеца.
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
"можно поставеть, но те кто так делал песали что были ну очень неприятные долгоиграющие"

А чо за пабочки? мож чистили хуйово? так надо до ума довести.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Dobrol написал(а):
ДХМ пажалуй получше, от нево бэд-трипоф не бывает

ага, а ты выйди на минимум 2-ое плато и на улицу выйди..я на тя посмотрю мля без бэд-трипов
 

melkoff

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
7
ЕСЛИ ХОТИМ ИСПЫТАТЬ, НЕИСПУТУЕМОЕ, ЧТО ТАКОЕ, ЧЕГО НЕРАЗУ НЕВИДЕЛ, И НЕЧУВСТВОВАЛ ТО
идем в аптечку покупаем 5 гликов БЕРЕМ МАТРАСИК АМИТРИПТИЛИНА(антидересант) хавай чтучек 5, антидепресанты и диссоциотивы вешь несовместимая, идем в магазин по соседству, покупаем сочок грепрфрутовый или сам грепфрут, выпиваем: и да будет тебе счастье :up:

а под дексом есть 2 отличных варианта где лучее всего провести время(эт я так обычно поступаю)
1 эт конечно , само-сабой дома, в знакомой уютной обстановке, что-бы ничего ненапрягало

2 можно сходить в клуб, подвигать ляханами (с верными друзьями)

3 бед-трипик можно легко словить при резкой смене обстановки, глючить будет аж жопа

под этим миксом dxm+амитрип лучее быть подальше за городом!!!!! и смотреть прекрасные трипы или же дома, как уже выше сказанно!!!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
абажжи..ты ж сам написал, что эти вещи несавместимые?! :?
 

melkoff

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
7
8 гликов и 3 феника

передо мной стоит 8 фолшебных баначки с гликом, и 3 феника!!!! если эт дело все и сразу!!!!! что может быть!!!! никто неюзалс итока? обычно я пью 5-6, но седня решил експеремент поставить!!!! так сразу хотел проконскльтироваться, что б знать что меня ожидает на ближайшие суток полтора!! :hi_hi_hi:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Смотря скока мл глик,и какая дохировка феника...
Второго однажды съел 10 таблов 05 мг я дня на 3 ушёл в себя кажется,а может и меньше или больше ХЗ.Я думаю микс гавно,барбитураты вапще ненужная и некайфовая вещь...
Если настрой серьёзный,рекомендую коктейль "Зигхайль"
на 8 банок глика бутылка вотки,3 феника(покрепче) и ацетон 150 мл,всё в миксер и охладить...Подавать тёпленьким...)))
 

melkoff

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
7
но от этих несовместимых вещей, ну просто жесть!!!! эффект ,прикольный!!!!! сам скока раз юзал!!!!! ток с амитриптилином непереборшить, а то память дня на 3 отключиться!!!!! :-| нафффик
 

melkoff

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
7
депрессия -> харево -> ненависть..по-моему, я завёл свою жизнь в тупик..

насчет этого, я несогласен с тобой товарисч, депресси может были когда ток начал юзать dxm содержашие!!!!! а спустя небольшой промежуток времени, совсем никаких побочек, ток хавать неособо рулит!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ну, вапервых, не от дхм-ма у меня депрессия..да и ваще я не о том, а, вовторых, чувак, ты на медленных пасиди малясь..я пасмарю какие у тя на атхадах депры будут..у меня вот была депра на палтара года..
 

melkoff

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
7
эт я понел, что не от dxm!!!! я ток поглику, лично убиваюсь!!!!! и миксую, на че фантазии хватает!!!! кстати с чем есчо миксонуть мона!!!!? :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
чувак, на атхадах от ДХМа ахуительно кадеина прихавать! я те грю, оч пиздата..
я как-та под дхм-ом траву курил, но вот эффект мне асобенна не запомнился, значит ничё пиздатава
 

melkoff

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
7
незнаю, я коду пару раз захавал!!!! чет даж невставило, или непонел, что вставило, после этого ну наффф!
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
/

ты его в отбитым пьёш ? или так прям .?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Re: 8 гликов и 3 феника

melkoff написал(а):
передо мной стоит 8 фолшебных баначки с гликом, и 3 феника!!!! если эт дело все и сразу!!!!! что может быть!!!! никто неюзалс итока? обычно я пью 5-6, но седня решил експеремент поставить!!!! так сразу хотел проконскльтироваться, что б знать что меня ожидает на ближайшие суток полтора!! :hi_hi_hi:
блевать будешь, как игрушка блевунчик... или продрищешся
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

8 это вообще жесть . 8O
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

благодарю ...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
топикстартер убей лучше сибя ап стену - астранаффт херафф.
 
Сверху Снизу