Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Re: Почему не прёт ?

ZmeY написал(а):
Здарово торчки !
У меня проблема на днях решил попробовать эти сиропы Туссин плюс и Гликодин . В пятницу брал 2 Т+ пил , и запивал грейпфрутовым соком через пол чяса рвало и полоскало , потом через час подрожал минуты 3 и всё даже не глючило . А вчера в субботу решил взять Гликодин 2 выпил с промежутком 45 минут , тоже ничего и где-то под вечер купил ещё один пузырёк и ничего такого. Скажите почему меня не прёт я вешу 57 кг 17 лет , вешу мало потаму-что занимаюсь боксом гоняю вес. :? :cry:
потому не прет, что ты еще не совершеннолетний
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
потому что ты не "торчок" :fuck: на самом деле что должно переть?моск?а он у тебя есть?мож ты его вместе с вексом перегнал? :lol: :-|
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Re: Почему не прёт ?

ZmeY написал(а):
В пятницу брал 2 Т+ пил , и запивал грейпфрутовым соком через пол чяса рвало и полоскало , потом через час подрожал минуты 3 и всё даже не глючило .

а хули ты думал? если блеванул до того, как торкнуло - не попрёт, проверено(не на мне правда :)) так что либо сдерживайся, либо отбивай, либо не покупай ваще..

ZmeY написал(а):
А вчера в субботу решил взять Гликодин 2 выпил с промежутком 45 минут , тоже ничего и где-то под вечер купил ещё один пузырёк и ничего такого. Скажите почему меня не прёт я вешу 57 кг 17 лет , вешу мало потаму-что занимаюсь боксом гоняю вес. :? :cry:

пить их с промежутком имхо глупо, патамуша так ты и до второго плато можешь не дотянуть..а не попёрло, потому что опять таки ты скорее всего не дотянул до второго плато, а первое плато очень многие люди даже и не чувствуют, тем более по первым разам..хотя вот я раньше када ебашил глики, то мне было прикольно с одной банки - сидел сибе, смотрел какой-нить кинч..мазало малёк так прикольно, настроение подымалося :up:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Re: Почему не прёт ?

Sprinter написал(а):
ZmeY написал(а):
Здарово торчки !
У меня проблема на днях решил попробовать эти сиропы Туссин плюс и Гликодин . В пятницу брал 2 Т+ пил , и запивал грейпфрутовым соком через пол чяса рвало и полоскало , потом через час подрожал минуты 3 и всё даже не глючило . А вчера в субботу решил взять Гликодин 2 выпил с промежутком 45 минут , тоже ничего и где-то под вечер купил ещё один пузырёк и ничего такого. Скажите почему меня не прёт я вешу 57 кг 17 лет , вешу мало потаму-что занимаюсь боксом гоняю вес. :? :cry:
потому не прет, что ты еще не совершеннолетний

внатури чуваг! потерпи есчо годег!ничё страшного-исчо успеешь сторчацо :hi_hi_hi:
 

ShadowOFdance

Новичок
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
30
Адрес
moskow
бл.. надо те опять повторить пьешь три бутылька, куришь плана и убиваешься в срань, это точняк, промаха на этот ра не должно быть :lol:
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
пьёшь 3 бутылки с интервалами в 10-20мин еси пративна...и через часа-полтора дуешь дудок...
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

Да трава у меня почти всегда есть , короче вывод надо пить 3 глика сразу , потом курить дудку , попробую . :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ага .. папробуй - тока низабуть что когда пьёшь.. надо быть обязательно в завязанных боксерских пирчатках - когда куришь... темболее...
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

да нет одно другому не мешает , на той недели соревнования выиграл турнир Малховского , воть . . .
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Хули - бецц... :-|
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
"...надо бы Мыколку на разведку заслать он же у нас Малховский..

...МАЛХОВСКИЙ Г. Ф. Погиб в бою..

... от Гиви до Изергиль включительно будут вынуждены -- из-за указа Лужкова -- продать всё коренным москвичам Кацу, Паутиану, Когену и Малховскому. ...

..Капралу Малховскому просто нехватило духу выполнить просьбу стонущего Бьорссена..

...Вышедший на замену Малховский заметно обострил игру, "Факел" провел несколько опасных атак, но финальный свисток арбитра в итоге зафиксировал нули на ...

..Б.Малховского.-Л.: Детская литература.-1969.-17 с. с ил. "

Это знаем а про турнир не знаем. Пиши есчо.
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

чё ещё турнир как турнир :?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
:lol: :lol: Пиши с каким счётам - пабедили - НАШИ :lol: :lol: :-| ... ябляпаццталомммнах.
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

Этого боксёра Малховского вы можете не знать , он ведь у нас в Сургуте тусовался . . .ещё выигрывал турнир Глухова , Волкова .
 

Вложения

  • D_n-PEOwYEzgghI7PA-iNThRsnl82TLTpB5wSBxSTzI=w1024-h720-no.bin.jpg
    D_n-PEOwYEzgghI7PA-iNThRsnl82TLTpB5wSBxSTzI=w1024-h720-no.bin.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 59

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

вы не потеме пишите торчки , на спорт и сражения потянуло ?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Мужчина - каждый из нас... палучал и выигрывал... нинадо - грубить.. нос сламаем на раз! :fuck: :roll:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

ломай . . . :-| :hi_hi_hi: :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Аценил... что ты маладцом - тот исчо наркалыга... не начал брызгать слюной... хули - практически все бывшие спортсмены.. я в сборной области был по боксу 6 лет...
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
.

и чем щас маешся , можно ведь совмещать приятное с полезным . . .
ну если конечно ещё не далеко зашёл . . .
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
зашел то он как раз далеко, да Лёха ?? )))
теперь только старыми боксерскими приемами у бабулек пенсию в подворотнях отнимает и им носы ломат потом еще :lol: :lol:
все мы тут - далеко, дальше некуда сука, только назад... а там тупик :cry: :cry:
 
Сверху Снизу