Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Re: Туссин плюс

bika написал(а):
Товарищи наркоманы, проконсультируйте!
Слышала, что если ебнуть фурик этого зелья, можно неплохо поторчать(типа кодеина там много). Правда ли это? Сколько в действительности надо выпить? Какие есть побочки? Как прет? И вообще,как действует на организьму?
Спасибо!
Тут дексометорфан, а не кодеин. Однако, по слухам, кумары снимает.

Дексометорфан - это диссоциатив. Из серии кетамина.

Если есть желание принять дексометорфан - лучше выпить гликодин, 1-2 флакона на первый раз (только нужен гликодин для взрослых! а то бывает еще детский). он дешевле в 2 раза, и в нем нет одной нехорошей штуки, от которой потом блюют и так далее.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
тусин пить неменьше двух баног, гликадин не менее трёх, чтобы получить хотяб представление шо это такое
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
в глике нет такой штуке, в туссине - гвайфенезин. значид просто тебе этот сиропчег не идёт и всё. тошнит с него от загустителей, сахарозы, хуёзы, которые вызывают спазмы желудка. я тоже раньше блевал, а потом ничего, придрочилсо...желудок пустой, запивать совсем чуток, глоточег сделал, и горло сполоснул и всё...если больше двух баног, то пить с интервалом...чтобы успевало усваивацо.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
А можно как-нить от ненужных веществ туссинчик отфильтровать, чтобы потреблять только нужные?
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
можн, тока подробно песать вломно, кащеем всё выбиваецо.
тока нах те туссин? он же в 2 раза дороже глика? пей так глик или отбивай. эффекты зависят от дозировки, а дозировка от веса. думаю ты худенькая девачка и тебе трёх банок хватит для диссоциации подобна кетаминовой.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Ну, не такая уж я и худенькая. Я вешу 58 кг, при росте 168см.
А сколько стоит Гликодин? Он тож без рецепта?
Мне три фурика не много будет? Меня просто очень часто тошник, от внутреннего потребления различных лекарств.И, что значит Кащеем? Вот как из колес че-нить отбить я знаю, а вот из мекстурки...Гликодин - это ведь тоже микстура от кашля, как туссин? Он, кстати, везде есть? И, что именно нужно из него отбить? Дексометорфан? А кетамин я не пробовала. как он действует? Опасаюсь я дешового кайфа, после случая с триган-д...
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ну на 58 кг три банки нармано впринципи...3 плато ёпте, глик без рецепта, там декс, стоит рублей 50 в среднем, найти также легко каг туссин.

бляяя...ну ниужто сама ниможешь в поисковике всё эт найти? про эти сиропы стока инфы в инете что удивительно как их до сих пор ни запретили...

лови ссылку...http://dex-space.narod.ru/alfaq.html...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Спасибо! Целую в щечки :)
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Удачи :fuck:
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
От знакомого слышал что DXM вроде оч опасно с алкоголем употреблять.. так ли это, и наскока опасно подскажите плиз..
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
eri_go написал(а):
От знакомого слышал что DXM вроде оч опасно с алкоголем употреблять.. так ли это, и наскока опасно подскажите плиз..
принимал, и не раз, ничего страшного не случилось.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Detokter написал(а):

затусуй себе этот самый фак в жопу

да, кста с алкоголем хорошо, но тока с пивком луше, диссоуиаций посильней
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
Мдя, с пивом наура катит... испытал на собственном опыте...
Пипец не ожидал от одной баночки такого эффекта)))))
Штырило примерно часа четыре... накрыло резко и отпустило тоже резко..

Лучше одевать очки...
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
туфта, надо хотяб 2
 

eri_go

Новичок
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
25
Несоветовал бы я для первого раза 2... очень неожиданные, не на что не похожие ощущения скажем.. особенно гденить на пати, дома ещё ладно, но вот в клубе....
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
eri_go написал(а):
Несоветовал бы я для первого раза 2... очень неожиданные, не на что не похожие ощущения скажем.. особенно гденить на пати, дома ещё ладно, но вот в клубе....

та ну нахуй..для первого раза мона и 4, тока нада чётка для себя осознать что тебя ждёт..сесть в тёмной комнате с приятной музычкой. какие пати, клубы? так мона и сумасшедшим стать..не от 2-х банок канеша, но вот начиная с 3-х вполне реально.. :roll:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Почему не прёт ?

Здарово торчки !
У меня проблема на днях решил попробовать эти сиропы Туссин плюс и Гликодин . В пятницу брал 2 Т+ пил , и запивал грейпфрутовым соком через пол чяса рвало и полоскало , потом через час подрожал минуты 3 и всё даже не глючило . А вчера в субботу решил взять Гликодин 2 выпил с промежутком 45 минут , тоже ничего и где-то под вечер купил ещё один пузырёк и ничего такого. Скажите почему меня не прёт я вешу 57 кг 17 лет , вешу мало потаму-что занимаюсь боксом гоняю вес. :? :cry:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
сразу выпей 3 гликодина, и через час начнется, через 3-4 пик будет.
и еще возможно ты из категории людей, кого "не прет", хотя на самом деле прет :-|

гликодин 100 мл надо, НЕ ДЕТСКИЙ!
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
гликодин

Да именно такой 100 мл пил , а чё есть такие которых не прёт от него ? 8O .
 
Сверху Снизу