Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

Майонезом в пятку интересней! Попробуй. Что значит думаю? Можно знать, догадываться, предпологать.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

Zigranec сразу видно психонавта! абсолютно адекватный человек...
помаж себе лоб зеленкой, и пиздуй на[del]хуй[/del] ЦКП найдеш себе корешей я думаю - это значит
Zigranec написал(а):
догадываться, предпологать
подумай над этим, если еще тусином тебе остатки мозга не выжгло
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

ага ребяты - осень, обострения всякие уже присутствуют

nekit_rasta написал(а):
и пиздуй нахуй ЦКП
nekit_rasta сорринах (патипу не в обиду), но ты ответил весьма и весьма по-хуевски в последнем посте, дело твое конеш, но любая (несуразная или немотивированная) попытка ограничить в общении или прогнать с форума незахуй рядового юзера (коему больше чем 18 лет) будет пресечена незамедлительно соответствующими действиями Администрации.

Zigranec ты тоже, прежде чем задать вопрос, причем ничуть не менее, чем глупый, не поленись пошустрить по форуму, не, ну внатуру же есть отдельный топик - потипу "ДХМ внутривенно" или чота в этоим роде
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

nekit_rasta написал(а):
Zigranec нихуясебе у тебя логика
Zigranec написал(а):
и я каждый рах охуеваю над вами для ЧЕГО и ЗАЧЕМ им ставиться?? Как вобще ты себе это представляеш? Мне кажется разумный, адекватный человек таких вопросов не задает.
а ты разумный, адекватный человек?
дхм по вене это интересно, нужно только подобрать дозировку поточнее... а так вообще думаю будет похоже на кетамин Hard version

Ты имеешь ввиду если его до порошка чтоли доводить или ты 100 с лишним кубов собрался хуярить? :D
 

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
Re: Куда делся гликодин?

не поделишься адресом? (лс)
уж больно я по нему соскучился
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

Короче я там извеняюсь)) мне похуй ставтесь там чем хотите, хули я ваще тут про адекват какой то заговорил)). Некит какой нах ЦКП какие кореша забей фпесду. Можно удалить тему. Чет я теряю интерес последнее время к дэксу. И прет уже не так и ваще хз хорош в ся заливать всякую херь.

Lin ну как бы искал. Ответа на этот вопрос не нашел.
Хохол да ему пох ваще главное внутревенно!
 

DRON4IK

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
21
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

блин а мне интересно стало вот хочу купить онду баночку туссина и попробывать!!с одной банки что ни будь будет???
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

DRON4IK Будет! Если в тебе не больше 100кг и у тя нормальная переносимоть препората. Но первый раз можеш не понять. Я с разу третьего понял что это за волшебная чтука)
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
Re: DXM

Эх.... почитал форум.... ностальгия пробила.... жуть.... щас поедем за туссином)))))))
 

Shamal

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
16
Re: Дэкстрометорфан по вене!!!!!

Читал в нете один трип репорт в ру сети на эту тему.. Выводы там были таковы:
Экономия в 2 раза
Ставится им нельзя, так как ребят тряхануло. А перетрясло их не из за свойств вещества, а потому как грязи много. На кухне до нормальной чистоты отбить полагаю будет трудновато.

На одном из забугорных читал удачный трип о в/в применении. Там декс был приобретен в одном из магазов research chemicals.
 

Hdrix

Новичок
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
4
Адрес
Psyplanet
Re: Куда делся гликодин?

прикольная штучка)
 

pahan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
3
Re: DXM

Всем привет я тут в Крым под новый год собрался если кто знает как там дела с аптекой насчет глика и туссина ответьте пожалуйста.
 

hsh

Юзер
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
56
Адрес
Севас
Re: DXM

в Севастополе видел в аптеке Туссин+ на днях хочу попробывать
 

rastvoritel

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
2
Комбигрипп Декса (Украина)

Попали в руки таблетки от кашля и простуды "Комбигрипп декса" (живу в Украине)
Состав одной таблетки:

парацетамол 500 мг,
кофеин 30 мг,
фенилефрина гидрохлорида 10 мг,
хлорфенирамина малеат 2 мг,
декстрометорфана гидробромида 10 мг;

В упаковке 8 штук, стоит 8 грн (30 руб). В Туссин+ декса 236 мг и стоит у нас 40 грн (150 руб). Тут же, за то же кол-во дексы придется выложить всего 24 грн (90 руб) , что , почти в 2 раза дешевле.

Есть ли смыл с ним что-то делать? Можно ли отбить парацетамол и употреблять ? Вредны ли для тушки остальные составляющие сих таблеток? Я давно не в теме из-за высоких цен на сабж, но это явно могу себе позволить. Спасибо за ответы :)
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Комбигрипп Декса (Украина)

Могу сказать,что перехавать кофеина -это очень плохо,как для сердца так и для тушки,добавь ко всему хлорфенамин и фенилефрин -ппц..В таких количествах-это смертельно.
 

hsh

Юзер
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
56
Адрес
Севас
Re: Комбигрипп Декса (Украина)

а если закащеить, поможет от всей этой херни избавицо?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Комбигрипп Декса (Украина)

токсичные таблы, отбивкой заморачиваться оно того не стоит....выкинь нах эту гадость
 

rastvoritel

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
2
Re: Комбигрипп Декса (Украина)

состав у них такой же как и Тофф+, за исключением кофеина. О чем же вы тогда говорите??? Как это нельзя отбить? Может и Тофф+ никто не отбивает ?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Комбигрипп Декса (Украина)

а тебе никто не говорит,что нельзя отбить!отбей по аналогии с тоффом плюс......тут все есть,поиск юзай,и ваще всякий шлак этот, не мое. а говорю вам забейте на эту херню.
 

qsad

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
9
Адрес
Москва
Re: Куда делся гликодин?

Нету в Москве гликодина товарищи, только гребанный Туссин.
А Атуссина в России не будет?
 
Сверху Снизу