Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

вывод один - ТОЛЬКО ОТБИВАТЬ!!!
 

kemar

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
2
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

глик можно не отбивать, там нет гуйыфензина, а с тцуссина бэд схватишь, если неотбитого 3 банки
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

Них кто то ответил)) я уж и не ждал. Гвайфанезин вроде только рвоту вызывает при передозеровке неужели он так меня еще и приперает хз.. 2Kemar я отбиваю не конкретно что бы избавиться от гвайхуйвазина мать его)) а вобще от всей хуйни поганой что там помимо, которой кстати в глике побольше чем в тусе. И кста бэд то я и схватил)) и где я находился под тремя я как нибудь опишу в трип рэпорте)) это пиздец ваще)))). Вобщем плохо что отбитый не дает такого же эффекта и нихуя не сделать ну да ладно, тем более что в нашем засратове появился долгожданный глик после года перерыва иииххххаааааа. Всем спасибо, буду благодарен если еще какие советы будут.
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
Re: Дэкстрометорфан по вене!!!!!

infonark написал(а):
Dobrol написал(а):
Люди пацскажите можно ли ДХМ из туссина довести до такой очистки штоб по вене хуйачить. мож перегнать с паром или ацытоном пачистить как эфедрин, иль ищо чево.
а ты фак прочитай по дэксу и поймёшь, что нету смысла его хуячить по вене, так как переть начнёт только через полчаса...
как так может быть что при в/в прёт через пол-часа, может это ты про в/м?? он же сразу в кровушку попадает, значит и переть сразу должен.
 

Dark

Юзер
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
66
Адрес
Москва
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

При отбивки уходит бром из основания молекулы.
Может поэтому.
Минус какое-никакое, но психо-воздействие отбитого баласта.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

Dark написал(а):
При отбивки уходит бром из основания молекулы.
так это же даже к лучшему, в виде гидробромида дхм теряет свои некоторые чудесные свойства.
 

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
Куда делся гликодин?

МО. :balalaika: пару лет назад прикалывался, захотелось опять. Обошел все знакомые аптеки, мазовые немазовые, вокзальные подвальные, в которых на витрине только пластыри нурик и коделак
А гликодина НЕТ
зато есть уматно-противный и дорогущий туссин+, от которого все блюют а я больше всех :ne_ne:
Заморочился поискать, нашел какуюто смутную инфу о том, что якобы его взяли под некий гос контроль, да чушь все это когда изо всех дыр торчит туссин, чуть не по 300 рубь бутылка
Кто обладает какой-либо информацией по данному вопросу, прошу поделиться, так же если кто-то в москве встречал глик, очень прошу поделиться в личку адресом :hmuriy )
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Куда делся гликодин?

Да он везде пропал, я когда ездила в Питер мне сообщили наши питерские соторчевники что у них гликодина очень долго не было и только только вроде начал появляться. Может в Мск этот процесс затянулся, я не знаю. Говорили что была контрафактная партия, и из-за этого поставки в Россию прекращали. Но разговоры разговорами, глика все равно пока нет
d5e3bc0a7201.jpg

]]]
 

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
Re: Куда делся гликодин?

спасибо. другими словами, через некоторое время он должен появиться опять?
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Куда делся гликодин?

Ну на это стоит надеяться]
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Поделитесь опытом DXM + Пипольфен

дексометорфан – молекула морфия в обратной цепи.Думаю можно попробывать отбитый ДХМ миксануть с пиполфеном,только пиполфен на мой взгляд лучше вмазать по вене когда ДХМ уже попрёт.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Поделитесь опытом DXM + Пипольфен

с кодеином неплохо идет, только лучше отбивать хотябы что то одно)))

меньше психодела,но больше торча... в сочетании с планом позитивный и долгий ахуй обеспечен
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Re: Куда делся гликодин?

У нас появился после года застоя :ya_hoo_oo: :dan_ser: , правда сцуко 92 рубля в среднем стоит, буржуи бля :x
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Re: Куда делся гликодин?

2Sonni картинка класс :lol: :up: кста пока он не во всех аптеках у нас появился и что бы не искать и не заезжать в каждую, в сети аптек имплозия есть сайт http://www.implozia.ru/drugstores/ где можно посмтреть в наличии ли он и в какой аптеке :-) хотя наверное в Москве это давно уже практикуеться)
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Re: Куда делся гликодин?

Я неделю назад его пил! Все тот же глик! :) 90руб.
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Re: DXM

Отбиваю декс из капсул тофф+.Разницы между отбивкой из сиропов никакой, но с капсул лично у меня выходит выход больше.Недавно приняли втроём дозировки для четвёртого плато в первый раз.Ох как мы дружно охуели.Видения были как фильмы.Их было много, но между ними были перерывы.
 

GLazGO

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
22
Адрес
MoscoW
Re: Куда делся гликодин?

ха а у мя в аптеке позовчера он опять появился 74руб. москва
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

А кто нибудь пробывал ДХМ внутривенно? очень интересно,наверно отбитый вмазывать стрёмно,может кто пробывал чистый вмазывать?
 

Zigranec

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
23
Адрес
Саратов
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

ВиТаМиН написал(а):
А кто нибудь пробывал ДХМ внутривенно? очень интересно,наверно отбитый вмазывать стрёмно,может кто пробывал чистый вмазывать?
Далеко не первый кто этим интересуеться)) и я каждый рах охуеваю над вами для ЧЕГО и ЗАЧЕМ им ставиться?? Как вобще ты себе это представляеш? Мне кажется разумный, адекватный человек таких вопросов не задает. Знаю одно что это абсолютно беспантово!!
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

Zigranec нихуясебе у тебя логика
Zigranec написал(а):
и я каждый рах охуеваю над вами для ЧЕГО и ЗАЧЕМ им ставиться?? Как вобще ты себе это представляеш? Мне кажется разумный, адекватный человек таких вопросов не задает.
а ты разумный, адекватный человек?
дхм по вене это интересно, нужно только подобрать дозировку поточнее... а так вообще думаю будет похоже на кетамин Hard version
 
Сверху Снизу