Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Combichrist

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Re: тусин+ и гликадин

Хз, нахера отбивать глик - это же ТЕПЛЫЙ ЛАМПОВЫЙ ГЛИК БЛЕАТЬ!!11 :)

Вот туссин и тофф+ - да, отбивка не повредит, но глик??

Знакомые уже лет 6 еженедельно упарываются сиропами - все медики говорят, что здоровы как слоны, печень-почки в тряпки не превратились. Да и отчего им превращаться? От пива и то серьезнее по тушке бьет.

Лично мне куда приятнее выпить банки 4 глика(теплого, лампового, индийского), чем экстракт тех же 4 банок. Прет по другому, намного лучше. А то, что некоторых блевать тянет - это заморочки, тут очень простой трюк, чтобы никакой тошноты никогда не было :3
 

Combichrist

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

Ясное дело, что неотбитый глик пиздачей прет) Тут и думать нечего даже, это Индийская энергетика сиропчика из той страны)

А ставиться врятли выйдет. Для действия дексу необходимо расщипиться у вас в животике.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Отбитый DXM не прет как неотбитый. Почему?

Сироп дольше переваривается желудком и декс плавно поступает в тело постепенно - действие дольше и мягче. Если вам кажется что неотбитый прет сильнее - значит добавляем сюда какое никакое а все же отравление тушки остальными компонентами сиропа (в случае с Т+ еще и гвафенизином - он не только рвоту вызывает, но еще и успокаивающее действует на психику). Отбитый куда быстрее всасывается (замечали наверно что отбитый действует быстрее и резче), и отпускает намного быстрее + разумеется играет роль качество отбивки :-) Не важно что вам больше нравится - травить себя сиропами я бы не советовал :-) Если не прет с неотбитого то может еще и какие то нарушения в пищеварении есть. Ставиться Дексом категорически нельзя - он не предназначен для этого, будет серьезное отравление - в форму, которая действует на мозг декс превращается именно проходя по пищеварительной системе: поставиться им (даже отбитым в порох очень тщательно) по моему равносильно закачиванию в себя по очереди винтовых реактивов в надежде на то что в крови всё само сабой преобразуется в нужный продукт и начнет переть :lol:
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Re: Атуссин

и уже не будет никогда.
классный препаратец был)))
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Re: Атуссин

Интересно,а почему его сняли с производства? Спрос ведь был немалый на него.Некоторые сразу коробку покупали)
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Re: Атуссин

да помню такие замечательные синее коробки в которых 100 пачек...ппц
 

jessie

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
4
DXM + Баклофен. Расчёт дозировки

Собственно, сабж. Сейчас задам вопросы по порядку, но сначала немного о количествах, которые я уже принимал.
DXM отбиваю из Тоффа Плюс. Обычно отбиваем кащеем из расчёта 3 пачки на человека (теоретически это 450мг). Кстати, кто знает, при отбивке кащеем сколько вещества теряется? Трип длится ~4 часов с эйфорией и выходом из тела.
Недавно с приятелем отбили 9 пачек на двоих (теоретически это по 675мг на человека) - оба словили чуть ли не сигму (да, знаю, это врядли); приход длился ~5 часов с различными галлюцинациями, эйфорией, потерей кратковременной памяти, дезориентацией в пространстве и погружениями в себя. В общем, очень жёстко было, весь следующий день ещё и догоняло. 8-O
Если верить известному калькулятору DXM - то для нашего с ним веса 675мг (которого на практике отбивается меньше) - это 3 плато. Баклофен рекомендуют употреблять с дозировкой DXM для 2 плато, а это в моём случае от 160мг (то есть, чуть ли не пачка с небольшим Тоффа). Баклофена нужно от 70мг, если верить интернету.

Вот я и думаю взять по две пачки на человека и по 8 колёс по 10мг (итого 80мг) убрать носом, но с одной стороны боюсь переборщить, а с другой - недобрать. У кого-нибудь был опыт миксования баклофена и DXM? В каких дозировках?
 

jessie

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
4
Re: DXM + Баклофен. Расчёт дозировки

Решил остановиться на 400мг декса и 70мг баклофена.
Если останусь вживых расскажу что да как ;)
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: DXM + Баклофен. Расчёт дозировки

Автор купи весы,взвесь выход если вышло 95+ полюбому загажен,хотя это смотря ещё как отбивать умеешь. Вообще советую юзать дополнительную очистку,для эфа например перегонка,для псевды ацик безводный. ДХМ Вроде в виде ГХ растворим в ацике и с паром не гонится,я им не интересовался,гугл в помощ.
 

jessie

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
4
Re: DXM + Баклофен. Расчёт дозировки

Спасибо за ответ, но больше всё-таки теоретическая дозировка обоих препаратов интересует =)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: DXM + Баклофен. Расчёт дозировки

"jessie"
« У кого-нибудь был опыт миксования баклофена и DXM?»

А вообще,извините за глупый вопрос,миксовать разные по сути вещества?
ДХМ и баклофен есть вообще разных групп вещества даже.Хотя если я чего-то непонимаю поясните.Но если я ем декс то бак то мне точняк не в кайф будет....там волна другая по мне так)))
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: DXM + Баклофен. Расчёт дозировки

Я не пробывал дхм и баклофен и темболее не пробывал вместе. Но думаю суть такая же как и микс чего то тормозящего, например травы, и стимулятор например винт. Знакомый говорил ащущения не передать,припив винта покурил сначала прёт трава и резко пруха меняется на винтовую,на мир прям другими глазами посмотрел. Вот это класный микс)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: DXM + Баклофен. Расчёт дозировки

"Spiderman2012"
«,припив винта покурил сначала»


а вот это интересней будет))))
 

morris

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
1
Re: Гликодин или Тусин+ ? (кому что?)

не,глик однозначна лучше.он и пьётся легче когда несколько пьёшь.и по эффекту мне больше нравится.тусик сильнее канешна но глик плавнее кроет.и лучше не миксовать глик с тусиком.
у нас кстати глик ещё в продаже :)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: ДХM (Гликодин, Туссин, экстракция...)

Слышал что возможно употребление ДХМ без токсический последствий, все что надо, это небольшая доза алкоголя после приема декса, врачи вопрос к вам. Правда штоль? поконкретней мона эту темку рассмотреть, если не бухло то чем предохраняться то? а то блин такое бывает что люди после системы на дексе потом мычат как коровы и ходят на трех конечностях... нах эт надо.. Хочу добавить декс в схему по перекумарке, а че, анальгетический эффект неплохой, и цена копеешная, попробую... но если попрет, то пробовать буду конретно, дней 7 без просыху точно, так что давайте позаботимся о том чтоб я последние мозги не сжег.. и школярам на заметку, а то тупеет народ
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Re: Гликодин или Тусин+ ? (кому что?)

ДХМ много раз помогал на хареве с коды
по теме: однозначно Глик! Я даже не представляю как можна пить этот Туссин+.. после него у меня появилось тотальное отвращение ко всему, что напоминает вкус вишни (особенно вишневые жвачки, млять)
ну вообще лучше всего накрывает экстракт с Туссина+, но вкус там еще тот ... :green:)
 

lewadik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
UA
Re: Гликодин или Тусин+ ? (кому что?)

Пипл как я понял Гликодин в табах еще надо отбивать?
А дозировки одинаковые?
Меня норм так гребет от 1.5 банки Тусина, то есть надо принять 1.5 Гликодина ? ))
 

lewadik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
UA
Re: Гликодин или Тусин+ ? (кому что?)

Ой, йойойойойойойо ))))) Ребята это нечто )))) Я уже влюбился в Гликодин ))))) 1 банка Глика+ 4 банки травы+ абсент ну очень крутая штука )))))) Я за ночь и в клубе был, и сексом занимался, а с утра на отходняках еще и сайтик доделал один, очень хорошо получилось )))))) Советую!!!!!
 
Сверху Снизу