Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Ну я бы не сказал насчет отсутсвия эффектов, пили люди, перло. Хотя может и как то не так как с глика года 3-4 назад.
Это про глик без рецепта вообще. Что Абиксу попадается я не знаю
 

Abyx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2
Ну от двух бутылок эффекта небыло абсолютно. Кроме позывов к блёву, естественно :)
И всё-таки, почему написано "без рецепта"? С каких это пор декс стал безрецептурным? 0_о
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
Abyx написал(а):
И всё-таки, почему написано "без рецепта"? С каких это пор декс стал безрецептурным? 0_о

бекоз там декса нет вот и без рецепта - ИМХО!!!! подделка но с умом!
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
гы..я даже не знала, что он по рецепту врача :)
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
разные глики есть.. есть по рецепту есть без рецепта, есть вообще без какой-либо надписи...... все прут я разные пил..... иногда просто настроения для него нету, вот он и не прёт....
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
RolleXX написал(а):
разные глики есть.. есть по рецепту есть без рецепта, есть вообще без какой-либо надписи...... все прут я разные пил..... иногда просто настроения для него нету, вот он и не прёт....

СОГЛАСЕН!!!
 

PsY-ImporteD

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
5
гликодин не пробовал, онли тус, но 3-3.5 банки этого ада выпить это суровая жесть))) а так лучше атуссин, тот-же туссин+ ток в таблетках и раз в 5 дешевле ) а по количеству надо 1 к 1, т.е 1 банка = 1 пачка.
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
выпил два пузырька туссина+,запил соком грейпфрута,как тут вычитал,практически никакого эффекта,помутило немного и всё. может оттого,что я раньше много другой наркоты употреблял?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Смею заметить,что вчера выпил баночку гликодина,полный ноль(нетэффекта)Тусинн прёт даж от банки,
может не надо с нитразепамом?
Или он реально палённый пошёл?
 

krossav4eg

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
8
Адрес
Днепропетровск
Схавал я эти 12 колес,блин. ну его нах! хотя что первый мне напомнило! правда алергия от него-итить мать. Но если в кармане 2-3грн то что делать?
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
на днях решил миксануть 1,5 глика и 7 комбиспазмов,ну его нах,комбиспасм всё отбил- и получилось что то непонятное((((( короче лучше по оддельносте
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
да ты прав, все эти холы ну их нах :x
 

Alloghe

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
Экстракция DXM (декстрометорфана) с нашатырём

Экстракция DXM (декстрометорфана) с нашатырём
1) В 2л пластиковую бутылку выливаешь 3 сиропа Гликодин, заливаешь туда столько же по объему нашатырного спирта (стандартный - 10%). Заливаешь на полсантиметра бензина Zippo, закрываешь крышкой - трясешь пять минут сильно.
2) Даешь отстояться (10-15 минут). Получается два слоя: снизу коричневое, сверху бензин плавает (если слои не хотят разделяться, нужно добавить туда чайную ложку соли).
3) Делаешь в пробке дырку гвоздем, затыкаешь ее пальцем.
4) Аккуратно переворачиваешь, сливаешь коричневый слой и совсем чуть-чуть бензина (чтобы нашатыря не осталось точно). В процессе слива надо будет сделать дырку в боку бутылки, чтобы слилось.
5) Теперь у тебя бутылка с дырявой пробкой и дыркой примерно посередине, в бутылке бензин (в нем находится DXM).
6) В обычном стакане воды растворяешь чайную ложку лимонной кислоты (пусть постоит минут 5, чтобы кристалликов не было).
7) Выливаешь лимонную кислоту в бензин, затыкаешь обе дырки пальцами и трясешь сильно минут десять. Потом даешь отстояться столько же.
8) В результате 2 слоя: снизу лимонная кислота (в ней DXM), сверху бензин (он не нужен).
9) Так же как и в пункте 4: Сливаешь нижний слой. Оставь небольшую прослойку из лимонной кислоты, чтобы бензин точно не попал.
10) Лимонную кислоту кипятишь на медленном огне минут 5. Остужаешь и можно пить.
11) Если желудок жалко, добавляй понемногу пищевой соды (будет шипеть), чтобы было не очень кисло. Hа получившееся можно использовать около чайной ложки соды.
12) Если стремно, что осталась дрянь какая-нибудь: нашатырный спирт в малых количествах пьют, чтобы отрезветь; остатки бензина испарились при кипячении; лимонную кислоту и соду используют при приготовлении пищи.
P.S. Бензин для зажигалок Zippo можно заменить русским очищенным бензином "Калоша", если вы сможете его найти - он намного дешевле, чем бензин Zippo и по качеству не должен ему уступать.
P.P.S. При использовании сиропов Туссин+ пересчитайте немного пропорции и учтите, что цвет будет красным, а не коричневым при экстракции и слои должны разделяться намного быстрей, чем при использовании Гликодина. Сиропы Зедекс, по словам некоторых людей, практически невозможно использовать для экстракции DXM, потому что в Зедексе очень много примесей, которые не позволяют выделить DXM.


на вкус :ze_va_et: лучше с содой))
 

psihonavt

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
4
Адрес
донецк
Re: Экстракция DXM (декстрометорфана) с нашатырём

странно канеш но где-то я такое уже видел не один раз...
 

Versache

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
19
Re: Экстракция DXM (декстрометорфана) с нашатырём

Надо попробывать)))
 

VitaminEfedrin

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
28
Адрес
Небо саванны...
Re: Экстракция DXM (декстрометорфана) с нашатырём

Мда. Интригующще...*хм*
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Re: Экстракция DXM (декстрометорфана) с нашатырём

Versache написал(а):
Надо попробывать)))
Надо убить того кто это написал! Юзайте мистер мускул или крот сухие чтобы гидроксид натрия был в составе, накрайняк соду прокаленную, а лучше всего нормальный гидроксид натрия. С нашатырем мало того что квартиру провоняете, дороже выйдет, дак и выход поменее будет.
 

rudebway

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
Re: почем не прет гликодин?

ещё не стоит забывать о пресловутом эффекте Олни. Вроде так, трактат читал года 3 назад... после определённого количества выпитого у небольшого количества людей (помоему процента 3 от общей массы) вырабатывается вроде иммунитета хрень.... толерантность короче. я полгода назад выпил 4 взрослых, чем тупо испортил себе настроение и догонялся весь день пивом по тихой грусти.... давече опять пытался, всех кто со мной вставило, языки плетутся, зраки ужасные .... а я опять с дерьмом на душе и чистым сознанием(((
 
Сверху Снизу