Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Глик конечно... И дешевле и вкуснее...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,300
из глика оч хорошо экстрагировать,выход очень хороший,а то что у народа карамель выпадает,так это ментол,он просто в бензе ратсовряется..я обычно делаю так,когда бензом уже вытянул дхм,весь бенз упариваю(обычно бенза много,20-30 бутыльков сразу отбиваю),на малом огне и феном сверху дую,главное на малом огне,а то дхм основание улетит просто,остаётся 200-300 мл бенза,капаю солянки по кубу на 10 бутыльков,потом размешиваю оч хорошо,чтоб весь дхм прореагировал с солянкой,потом опять на малом огне выпариваю,чтобы только порошок и карамель осталась,ментола там жуть как много,сохнет на батарее суток 4,..после того как бенз выпарил,подсушил всю массу и заливаю это всё горячей водой,200 мл гдето,ментол в воде нерастворим,а декстрометорфан гидрохлорид очень хорошо растворим,и выпариваю также воду с феном,весь ментол улетает и остаётся белоснежный декс!красота))потери милиграмм 100 с 10 бутыльков..
 

Versache

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
19
Ребят скока его в 1й раз хавать над?)) :hi_hi_hi:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
пейте витамины!!!!!!!!!! Что вы лезете в хуйню всякую.. вообще не понимая для чего и почему.. зла не хватает...
 

Shats

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
2
плюсы : туссин + больше подходит для экстракции
минусы :рвотные действия противный вкус и немаловажно цена
гликодин минусы : мало доступен на основе глицерина мало катит для экстракции меньше обьем нежели туссин и на желудок больше влияет
плюсы : более приятный вкус цена меньше рвотных действ
мой выбор гликодин кароче ;-)
 

rers

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
1
люди привет я тут первый раз, что c m-pab произошло кто в курсе
rers пост не соответствует разделу ты вообще думаешь причём аптека и вилли :? тебе устное предупреждение!Arhi почитай тут http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 7&start=80
 

570

Юзер
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
76
nassadly написал(а):
ребятки) я про глик знаю все, ибо не первый год употребляю. Тема превосходная. И не надо ни чем закуривать и запивать, просто стоит покурить обычную сигарету после приема, 2-3 баночки на 50-60кг и эйфория, свежие мысли, хоть и слегка бредовые. Я прост жить не могу без этого чуда..ммммм :roll:

Ну хз как эт курить не надо меня эта шняга после 4 банок вобще не прет, тупняк только беспонтовый, но все меняется если хорошенько так по добрячи обкурится, тогда да контакт подкрадывается. А так без всего это сироп вобще без мазы
 

CrySka

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
2
kamchatka написал(а):
_KoT_ написал(а):
меня с 3х разрывало вообще...
как под травой, но тяжелое такое состояние, сцуко..


да чета ваще не прет...ни в 1 глазу можт мне больше надо тк вешу я под сотню?
VSTANb SO STULA! ZA KOMPOM GLIK TEBYA I NE VSTAVIT!!!! PODVIGAYSYA!!!!! :pooh_go:
 

CrySka

Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
2
Arhi написал(а):
Denek21 написал(а):
сейчас выпил 1бутылочку гликодина ,1бутылочку бронхов , покрыл пивком 0,5 можно сказать нормально так стало.
Нихуясе ты жрёшь!!! 8O
:roll: MENYA a)I( ZAMyTuLOo...........NIFIGA GRUBISH!!! TbI BEZUMEC=)))))) :lol:
 

dankam

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
32
nassadly написал(а):
пять баночек если отбивать. А что б галюны ловить я не декс кушаю, а что нить кислотное. Его пью для настроения. И давай ты не будешь, правда умничать? ругаться это плохо... поверь я не мало попробовала, что бы постить тут, и с чего ты взяла что я не знаю, допустим четвертого плато???? когда мир сливается в сингулярность и ты вмете с ним....

5 баночек для настроения? ебать копать я от двух+грейп сок в космосе

Ну хз как эт курить не надо меня эта шняга после 4 банок вобще не прет, тупняк только беспонтовый, но все меняется если хорошенько так по добрячи обкурится, тогда да контакт подкрадывается. А так без всего это сироп вобще без мазы

че то пахнет пиздежом..... :roll:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
однозначно гликодин. :up:
 

sobol

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
6
глик....дёшево и сердито
 

sobol

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
6
я первый раз пил 1Т+ ...блевал жутко...а на след день 1глик и все отлично :)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
nassadly написал(а):
пять баночек если отбивать. А что б галюны ловить я не декс кушаю, а что нить кислотное. Его пью для настроения. И давай ты не будешь, правда умничать? ругаться это плохо... поверь я не мало попробовала, что бы постить тут, и с чего ты взяла что я не знаю, допустим четвертого плато???? когда мир сливается в сингулярность и ты вмете с ним....
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 5 гликоф отбитых????ебать колотить и это прикольно по вашему???
я в 1й раз стока выпил...вызвал себе скорую когда начало приотпускать есть история как проснулся в реанимации в "трип-репортах на 2й странице" бррр как вспомню....

по теме...ПОХУЙ АТТУСИН ГЛИКОДИН, ТУССИН И ПОДОБНАЯ ЁБЬ ЭТО дхм содержащии лекарства оттуда дэкс надо еще вытащить и что бы ПОЙМАТЬ НАСТОЯЩИЙ КАЙФ ОТ НЕГО надо дэкс(~ 1.5 бутыля гликодина) через 10мин амфетамина ~ 0.1грамма если уверен в чистоте( :P ) + пятку ганжи через 30мин....имхо эффект можно сравнивать с мдма в первый раз по впечатлениям :up:
 

leiika

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
1
глик глик и еще раз глик.вспомогательный напиток для нового уровня.
 

sobol

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
6
глупый был...про кащея даж не слыхивал :hi_hi_hi:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
April написал(а):
однозначно гликодин. :up:

тебя он лучше вставляет? или одинаково с туссином, но туссин для тебя менее вкусен?
у меня так странно: гликодин меня не брал ни в один раз из тех трех раз, когда я его юзал. (может, мне плаеный все время попадался?)
тогда как туссуин меня четко берет с двух банок гарантированно... и все время эффект такой: я ложусь на пол и смотрю какое нибудь кино серьезное. если оно готичное и с намеком на мистику - меня жутко все это забирает, мне это страшно - аж пипец, но я продолжаю смотреть...
самое большое впечатление последнее это просмотр "солярис" Андрей Тарковского. я три часа на измене и не моргая , в нашуениках на огромном экране смотрел этот страшный фильм...

Как вы думаете, уважаемые друзья - можно ли мне достичь позитива в моем трипе? и как? уменьшить или увеличить дозу?
что посоветуете?
 

nurofen232

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
9
Тофф плюс нужно обязательно отбивать от парацетамола. Мы с друганом однажды летом отбили по 3 пачки. Через час началось что-то страшное. 10 минут длятся как целая жизнь. Ощущение что никогда не придёшь в разум. Через пару часов я уже приставал к нему с вопросом "а кто я?" Начали приходить в себя через часов 5, тогда я успокоился что всё прошло. Пёрло очень сильно для начинающих советую отбивать 2 пачки на нос, будет тоже не плохо. Только не жрите неотбитый печень убьёте.
 

Abyx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2
Ахтунг! Поддельный гликодин!

Стоит столько же. Упаковка та же. НО: надпись на коробке и в инструкции "отпускается без рецепта врача", меньшая вязкость сиропа, отсутствие эффектов... Будьте бдительны :)
 
Сверху Снизу