Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Глик песдаче 100%. Отбивать его можно так же как и тусс, а то, что он расслаивается долго, так не надо его так бешено трясти, имхо. Можно просто подольше поболтать, а пену взбивать вовсе необязательно. Кста, мож кто подскажет (вроде не видел этой инфы) скока нада лимонки на банку минимум? Просто я кладу с запасом, и получается черезчур кисло, а если содой щелочить, то как-то солёно.
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Кстати глик мне тоже недавно попался поддельный. Причем прёт так же как и поддельный атуссин. Кста думал раньше что мож тоже толерантность, но хер! У этого даже отходняк есть какойто ебанутый, хуй заснеш, шизофрения какаято, приходилось кодесаном сбиваться.
А позавчера мне показали аптеку где он типа есть, я купил 3 пачки (это гдето как 2,5 глика), почти не надеясь что настоящий, а оно как нахуячило!!! Настоящий блять! И мне еще сказал чувак, что при нем большую коробку открыли набитую чиста упаковками атуссина! Взял я 100 грн (20$ дета) и бегом туда, а там уже другая аптекарша, гонит нету атуссина, а я ей типа непезди, твая коллега открыла блок, она и дала. А купил я на 20$ 5 упаковок по 10 блистеров в каждой блять! Захавал опять - настоящий!!! Отходняка нихуя нет, прёт по 5 часов, и стоит доза для 2 плато как проезд на маршрутке. Я щаслив!
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Vurdalak написал(а):
Кстати глик мне тоже недавно попался поддельный. Причем прёт так же как и поддельный атуссин. Кста думал раньше что мож тоже толерантность, но хер! У этого даже отходняк есть какойто ебанутый, хуй заснеш, шизофрения какаято, приходилось кодесаном сбиваться.
А позавчера мне показали аптеку где он типа есть, я купил 3 пачки (это гдето как 2,5 глика), почти не надеясь что настоящий, а оно как нахуячило!!! Настоящий блять! И мне еще сказал чувак, что при нем большую коробку открыли набитую чиста упаковками атуссина! Взял я 100 грн (20$ дета) и бегом туда, а там уже другая аптекарша, гонит нету атуссина, а я ей типа непезди, твая коллега открыла блок, она и дала. А купил я на 20$ 5 упаковок по 10 блистеров в каждой блять! Захавал опять - настоящий!!! Отходняка нихуя нет, прёт по 5 часов, и стоит доза для 2 плато как проезд на маршрутке. Я щаслив!
это же в каком-то городе рпоезд на маршрутке 4 грн стоит? =)))

А Имхо - кащеил я атуссин, он всегда обычный - такой как и должен быть декс.... но прёт всегда по разному.... иногда и как поддельный.... но мне кажеться это просто сет энд сэттингс и т.п.
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Я имел типа как проезд туда и назад :) Город Кривой Рог.
Атуссин я тож кащеил, но делал я это на Уайт-Спирите и мистер мускуле (хуйня), получаеться ок какойто коричневый и липкий. Но считаю это геморно и потери гдето пол пачки, жру так. Кащею тока тога когда нахожусь на отходняке от метамфетамина, тк и так тошнит а тут еще эти тошнотики если сожрать, непременно вырыгаеш. Так еще ниче, если 3 пачки отбитых с пачкой кодесана захавать, то прёт охуенно и отходняка воще не чувствуеться, а когда декс с кодом попустит, отходняка всеравно уже нет.
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Ну типа глик считаю лучше, тк он стоит 10 грн, а Т+ - 14, и пить его намного легче. Но недостатки тоже имеет, во превых иногда поддельный попадаеться, а вл вторых там хоть и нет гвайфа, но зато есть терпингидрат.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
RolleXX написал(а):
Мож толераха сказываеться? или лезии олни какбэ ни спят.
Ха! Толераха! Я вообще ща декс жру не чаще раза в 3 месяца. Тем более, что с тусса прет, с глика нет! А лезии олни - эт ж ваще :uzhos: . Думаю (надеюсь) что нет их у мну.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
IvanoffXXX написал(а):
RolleXX написал(а):
Мож толераха сказываеться? или лезии олни какбэ ни спят.
Ха! Толераха! Я вообще ща декс жру не чаще раза в 3 месяца. Тем более, что с тусса прет, с глика нет! А лезии олни - эт ж ваще :uzhos: . Думаю (надеюсь) что нет их у мну.
Просто ИМХО да, хоть и малый процент, но есть что чего-то в таблы недокладывают или кладут что-то левое, но бля, что после кащея это левое вещество такое же как декс и со свойствами декса, но не декс - это стремиться к нолю, а при условии что нужно чтобы и 1-е и 2-е одновременно происходило, то вероятность что глик (атусс и т.п.) поддельные однозначно стремиться к 0-лю с бешеной скоростью.
Назвите мне чё-то такое же как декс, но не декс, гигроскопичное, белое, горькое, растворяющееся в безводном ацике и т.п.
Всё что я знаю, что может быть похоже на декс - это леворфанол, но если бы его клали - я б ток спасибо сказал.

По моему то, что называют "поддельным дексом" - это просто особая реакция организма..... У меня лично вообще никогда этой "дексовой сказки" не было.... или я юзить не умею или чё.... до 900 мг юзал - да, прёт, да сильно, чуть ли не вышибает.... но прёт так, как расказывают о "поддельном" дексе, тоесть всякие паранои развиваються и т.п.
Мож я всю жись просто поддельный декс жру??? (ну да, было 1 раз, я тогда не экстрагировал - меня тогда вместо того чтобы как всегда психоделить - просто залепило, размазало, я тогда тож на "поддельный декс" грешил, но думаю что это чисто из-за алкоголя)
 

METPOHOM

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
20
Глкодин-что-то больше не хочется.

Вчера припил два гликодина.Ужас!Не понравилось вообще.Тяга непонятно какая.В зеркало на себя глянул,испугался.Вообще на себя не был похож.Пёрло в начале неплохо,но часа через 3-4 начала болеть башка,подташнивало и вообще дискомфорт ужасный.В общем не понравилось вообще.До этого жрал Аттусин в кол-ве 3-х пачек,было на много лучше.Хотя тож не фонтан.В который раз убеждаюсь-лучше винта и драпа не ничего и быть не может.И дальше продолжаю делать эксперименты над собой.Бакл нечё так был по началу,а щас вставляет по бычье.Или глик с первого раза не распробовать?Как у вас в первые разы было?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Мне 1го опыта с DXM хватило.
Говно а не кайф. :ne_ne:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
1 раз глик, тяжесть в голове, нарушение координации, все. Не отрицательных не положительных, пить несложно. Второй раз лучше. Лутше винта и драпа нет, давайте тогда уж лучше винта и героина ничего нет, так еще краше.
Понятно что глик дает больше побочек чем атуссин, а ты как думал? Зачем вообще его было пить когда атуссин есть.
Бензипиперазин, не знаешь вещевства - не гои на него, естевственно это не героин, тут познать надо вещевство, зато потом ты понимаешь что это не тупо кайф, а инструмент с помощью которого можно даже перестроить себя, каждый трип как смерть и рождение заново, НОВЫМ.
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
benzylpiperazine написал(а):
Мне 1го опыта с DXM хватило.
Говно а не кайф. :ne_ne:

за один раз не поймёшь..так что не нужно так категорично.. а побочки - так ёпт, ОТБИВАЙТЕ или рук нах нету? я тож поначалу туссин+ чистяком ебошил запивая грейпфрутовым соком.. отбитый - ваще другое.. не так чтоб в ахуеном восторге, просто ещё один вариант трипануть когда нихуя по рукой нет..а был бы выбор - однозначно трава..
 

Vern

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
33
Не отбитым пить-себя травить :-| , там же вон всякой фигни скоко
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
у меня крыша потекла после него... (правда она и до этого была не очень :-| )
2х приемов хватило, по 600мг,
один раз с героином.

я б не советовал :roll:
 

METPOHOM

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
20
ang написал(а):
Лутше винта и драпа нет, давайте тогда уж лучше винта и героина ничего нет, так еще краше.
Не,лучше травы и винта.Герыч зло,в жизни его юзать не буду.Мне 37 и не разу его не юзал и не собираюсь.Хотя чёрный несколько раз пробовал.А на счёт ,что лучше-Атуссин или Гликодин я не знал.Думал глик дороже,значит лучше.Глик у нас 12грн=66р,то Атуссин 2,8грн=15р.
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Не,лучше травы и винта.Герыч зло,в жизни его юзать не буду.Мне 37 и не разу его не юзал и не собираюсь.Хотя чёрный несколько раз пробовал.
я немного не то этой фразой хотел донести, что - разбирайтесь сами, надеюсь мозгов хватит
А на счёт ,что лучше-Атуссин или Гликодин я не знал.Думал глик дороже,значит лучше.Глик у нас 12грн=66р,то Атуссин 2,8грн=15р.
Пиздец логика :lol: :hi_hi_hi: И че? В Колумбии кокс аще капейки стоит, и че он хуже нашего бодяженного за хуй знает какие деньги?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Может я и не врубился, однако мне есть с чем сравнивать говоря что декстр дрянь. Вапще не будь декс "легален" его бы никто не юзал!
 

METPOHOM

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
20
benzylpiperazine написал(а):
Может я и не врубился, однако мне есть с чем сравнивать говоря что декстр дрянь. Вапще не будь декс "легален" его бы никто не юзал!
Во-во,ничего я в нём прущего или хоть что-то напоминающее эйфорию не заметил.Уж лучше мускат.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
дэкс крутая штука,серьезно раз в месяца 3 он приносит просто щастье!!! 5 бутылей на троих глика отбиваешь(тока не на амиаке) ебашишь, улыбаешься,ждешь,через полчаса что то вроде непонятное есть, а потом очень приятно подвигацо под музыку(для миня в такие моменты psy-стиль рулит) 2 часа(можно меньше) кайфуешь и потом дуешь ХОРОШЕЙ дудки немного и писдец пазитиф , а если еще и мг 50 -100 амфика то это ваще рай)) никаких побочек!!! попробуй
benzylpiperazine заморочся по моему рецепту, я обещаю ты не пожалеешь если у тя нет аллергии на дэкс-вещество или язвы выраженой... канешь несравница с Е, винтом, и грибами, но поверь я на голяках от такова микса пришел в восторг не меньше чем от Е,..

а вот я даже за деньги бы нестал пить неотбитый глик или еще какуюнить парашу.. мну радует дэкс в миксах а не микс дэкса с отстойными лекарствами.....
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
benzylpiperazine написал(а):
Может я и не врубился, однако мне есть с чем сравнивать говоря что декстр дрянь. Вапще не будь декс "легален" его бы никто не юзал!
Да юзали бы, если бы не одно но: вы его молекулу видели? А как эту хуйню синтезировать читали? Там блин синтез наверное не хуже синтеза кетамина, каким путем идти до этих прекурсоров вообще хз. А кому то декс дарует кучу эйфории, но не для нее он создан, и не только чтобы лечить кашель :hi_hi_hi: который он нихуя не лечит наверняка. Он избирателен.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
он именно изберателен точняк, по разному , по настроению... интересный продукт, правда лично я его не могу чаще раза в пару месяцев хотя бы...
 
Сверху Снизу