Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
А я за Туссин+ проголосовал. У нас гликодина просто не найти... И чем дальше я его пью, тем менее мне он на вкус неприятен. Только я ничего сладкого есть не могу. Воротит прямо.
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
бля, шо такое Гликодин и Тусин
скажете камрады?
 

Vern

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
33
Аптечные сиропы, я прголосовал за гликодин блевоты меньше и не так противно :D
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
В Гликодине, как и в Туссине содержится DXM - психоделик-галлюциноген, по своей эффективности близкий к LSD.
короче аптечная тошниловка(((
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
В Гликодине, как и в Туссине содержится DXM - психоделик-галлюциноген, по своей эффективности близкий к LSD.
че блин???????????скажи что ты пошутила...ну и.......описание так скзать...а ты сама пробывала этолсдподобие??
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
rasta-master написал(а):
В Гликодине, как и в Туссине содержится DXM - психоделик-галлюциноген, по своей эффективности близкий к LSD.
че блин???????????скажи что ты пошутила...ну и.......описание так скзать...а ты сама пробывала этолсдподобие??
это мне мама в детстве расказывала, что смогла то запомнила :hi_hi_hi:
что бы убедиться, что она не врет, не так давно решилась сама пробывать :hi_hi_hi:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
ну вообще-то это не психоделик-галлюциноген а диссоциатив из серии кетамина и писипи, на лсд совсем не похожий
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
rasta-master написал(а):
ну и как ? скок пила?
больше 1,5 не смогла(((...вкус жутко противый..так и не поняла, что было...сначала почуствовала легкое опьянение..и не плохо и не хорошо...но поняла, что что то изменилось, слабость о всему телу... а через некоторое время легла спать, вырубилась...вообщем ничо интересного и особенного.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Тигра написал(а):
Злюк, ты тоже что ли его попивала? :hi_hi_hi:
аха )) давно было дело пробовала :) но меня он сильно вставил, даже очень, я максимум выпивала 3 бутылка. Попробовать впринципе можно разок
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Zluka написал(а):
Offf написал(а):
Сразу говорю ты офигеешь от прихода !!! 2 банки для начала гликодина внедри в себя и запей грейфрутовым соком !!! И удачи :up:
Злюк, да перестань ты жрать всякую хуйню... :( :( :(
Оффф ты посмотри когда я создавала этот топик. Я уже давно ничего не употребляю. Иногда покуриваю травку в компании друзей и подруг.»
Умничка :up:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Атуссин

<p><span style="text-decoration: underline; font-size: medium;"><strong>Атуссин</strong></span></p>
<div id="topic-backlink"><p>Читать</p></div>
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Что случилось с АТУССИНОМ?

Есть такой дешевый ДХМ-о содержащий препарат с минимум примесей. Был момент когда его перестали продавать. Это длилось пару месяцев. Потом его снова стали продавать, но переть он стал очень тупо, какаято бычья тяга, никакой психоделики, эффект начинаеться аж через часа полтора и прёт недолго, а потом еще и тоходняк какойто, невозможно заснуть и кажеться что сходиш с ума. Может кто знает что случилось? Разве может такое быть , что на упаковке пишут декстрометорфан, а там другое какоенить вещество? Фальшивый атуссин давно заполонил аптеки, но иногда попадаеться и настоящий, тогда скупаеться вся партия... может кто знает как его отличать?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Ой у вас тоже петерь ктото фейк продает в аптеках ))
В мск тоже похера поддельных торч припоратов
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
каких именно? очень интересная тема...
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Раньше я ел атуссин и было все нормально.Ел и по 6 пачек.
прошло пару недель решил закинутся 4-мя пачухами и словил алергию как на кодеин когда весь краснеешь и чешешся и покрываешся пухырями и так два раза.Раньше такого небыло.Что это.?
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Бля.... я думал ток я это заметил..... Попробуй его с алкоголем не мешать вроде помагает.... ато мажет оч сильно.... хотя я временами тож думаю что атуссин палевный.... и хз..... надо 5 пачух зохавать скажу...
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
Я вообще раньше думал что можт это только на меня он так стал действовать. А попробовал отбитый Т+ - прёт как надо. А атуссин вобще хуйня стал, там походу ваще не ДХМ ложить стали, эффект кстати напоминает бронхолитин. Какаято овощ тяга... :x
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Не знаю, что у вас там с атуссином, у нас его отродясь не было, но вот ГЛИК поддельный попадается через раз строго. Отбиваешь, не отбиваешь, а он не прет. Не, ну есть, конечно, какие-то изменения, и даже довольно мощные, но на ДХМ ВООБЩЕ не похоже. Кстати с туссом всё ништяк. Сцуко контрафакт! Стрелять пидарафф!
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Мож толераха сказываеться? или лезии олни какбэ ни спят.
 
Сверху Снизу