Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ну каждый убивается для разных целей... если хочещь что тебе была пиздато..и трип был охуенным пей отбитые 3бутыля на 2х и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!обкурись! я 1н раз отбил 5бутылей(в первый раз) и не мудуруствуя лукаво выпил энто..... читай раздел трипы..."кто знает или не знает что такое ДХМ-обязательно прочитай"" и подумай хуйню я советую или нет... 8)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ang написал(а):
3 отбитых бутыля на двоих? это ж на музыку послушат не хватит!

ДА КАНЕШЬ!!!НАДО 6БУТЫЛЕЙ ОТБИТЫХ НА 2Х,затем(пластелин,марь-иванна-не важно)канаписса РАзогнать все это каликом скажем "черно-белое" и Слушать музыку...

я ж говорю каждый по своему орет..
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
хз ребят..я не знаток аптечной шняги, но по-моему ТОФФ+ отбить куда экономичней и продуктивней будет :roll:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
это да, да и почему то от глика отбитого порой как то ваще никак бывает, я вот 3 отбивал в первый раз, ваще почти ничего, хотя может это от дебильного совета использовать аммиак, руки бы им отрезать чтоп такой хуйни не писали
а с другой стороне палюбэ чтото тож проходит кащея при отбивке тоффа+
 

munix

Новичок
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
27
oldrasta написал(а):
ЧТОБ СЕБЯ И ДРУГИХ ПОЗНАТЬ -ГРИБЫ.КИСЛОТА .А ЭТОЖ ЖЕСТЬ ты на третем плато хотябы побывай как нибудь.?ЭТО ЧТО?
Это когда бутылки четыре выпьешь отбитых и пиздец))
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
ang написал(а):
это да, да и почему то от глика отбитого порой как то ваще никак бывает, я вот 3 отбивал в первый раз, ваще почти ничего, хотя может это от дебильного совета использовать аммиак, руки бы им отрезать чтоп такой хуйни не писали
если б ты экстрагировали Туссин+(аммиак), а в Гликодине(щелочной раствор),от аммиака пена бы никогда не улеглась до конца, и так получились большие потери dxm!ВоТъъ!
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
я к тому что аммиак ваще слабая щелочь, и не на что кроме как из кокса крэк делать не годная
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
ang написал(а):
я к тому что аммиак ваще слабая щелочь, и не на что кроме как из кокса крэк делать не годная
А чистка тингеров??? Им только и можно чистить, остальное не берет!
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
нашатырь однозначно в топку! надышишся тока им, а выход 10% от силы, гидроксидом натрия, или хотя бы мистером мускуцлом или кротом сухим, содержащими этот гидроксид
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Somniferum написал(а):
дык ето....Уважаемые!
Чем лучьше гликодин отбивать нашатырём или содой?


беспесды лучше каустич сода!!!проверена бразер!!юзай кальцинированую соду,,,стоит ===20р в любом промышленом..
 

DAZOOM

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
4
Адрес
солнечная система
Одни говорят глик рулит другие туссин. А микс не пробовал нихто? Не орбитый припить 1б. Того и 1б другого. Че за эффект будет. Ласты не склеятся?
 

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
а с чего бы им склеиться? ну если делать нех можно попробовать. но у меня вот что-то нет желания. итак понятно что никакого особенного эффекта там не получится. только если замутить какойнибудь "коктейль" чисто для прикола. 2 глика и один туссин, смешать но не взбалтывать :hi_hi_hi:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Сразу говорю ты офигеешь от прихода !!! 2 банки для начала гликодина внедри в себя и запей грейфрутовым соком !!! И удачи :up:»
Злюк, да перестань ты жрать всякую хуйню... :( :( :(
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Offf написал(а):
Сразу говорю ты офигеешь от прихода !!! 2 банки для начала гликодина внедри в себя и запей грейфрутовым соком !!! И удачи :up:
Злюк, да перестань ты жрать всякую хуйню... :( :( :(»
Оффф ты посмотри когда я создавала этот топик. Я уже давно ничего не употребляю. Иногда покуриваю травку в компании друзей и подруг.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
глик тошнотворная весч(((... не так просто его впихнуть...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Тигра написал(а):
глик тошнотворная весч(((... не так просто его впихнуть...
это да, ещё он более густой чем тусин +, труднее пьёться чем тусин. Но я голосовала за Глик так как он дешевле, и от него на блевонтин меньше тянет чем от Туссина
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Злюк, ты тоже что ли его попивала? :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу