Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ang написал(а):
ну если не собираешсо выходить на 3-4 плато, то без отбивки можно, взять 1-2 глика, усилить половиной бронха. косой, и ты в раю :hi_hi_hi:
Бронх нихуя не усиливает DXM - просто по другому прёт
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
некто и не говорит что усиливает, но состояние то супер
кста я кажеца нашел почему тусин прет заметно сильнее глика, гвайфенезин чето там в печени блокирует
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ang написал(а):
отбивкой его жрать, по другому бесполезно, абсолютно
Я читала что мнолгие и без отбивки его лопают... И эффекты сохраняютсья
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
ну хз, пусть лопают, побочек то куча, уж лутше тада глик пить, а так хотя б водой от парацеты избавица
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
ang написал(а):
ну хз, пусть лопают, побочек то куча, уж лутше тада глик пить, а так хотя б водой от парацеты избавица
Вот именно! Его состав: Парацетамол+Декстрометорфан+Фенилэфрин+Хлорфенамин. А ТОФФ МД: Декстрометорфан+Фенилэфрин+Хлорфенамин. Уж лучше его юзать, парацетамола нет (эдакая синяя пачка в листе 10 таблеток)... Юзай поиск, инфы о нём море. За одно и поищи Фенилэфрин (его побочки) и Хлорфенамин (тоже не без них), поскольку принять нужно больше одной пачки...
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Глик дешевле не на много (во всяком случае у нас разница 45-55 центов) при его стоимости в почти три доллара), зато в тусине "сверху" 18 мл... Да и вкус мне показался не таким отвратным, хотя это на любителя... Блин, в вопрос нужно было добавить ещё один вариант ответа: ИЗАТОИЗАДРУГОЕ :D
Я ЗА Т+!!!
 

Drugs_work

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
6
Zluka, С России. Даже недалеко от тебя, туапсе.
ang, а как отбивать? объясните тупой пионерии которая кроме аптеки и выпаренного кодеина ничего не знает
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Торчочек, парацетамол убираеца водой почти весь и без разницы, что то что то отбивать надо
отбивать, кащеить и тд - в данном случае проводить кислотно щелочную экстракцию или кащей, хотя отбивать
там ничего сложного, просто дохуя физической работы в плане тряски бутылок, все что надо это щелочь, кислота и бенз
вообщем если интересует могу ссылки дать и разъяснить что как происходит, если варил мак, то это почти тоже самое, суть одна
 

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
вот кстати интересно как тофф+ будет сочетаться с АЦЦ. тогда по идее ничего отбивать не надо и он будет как атуссин. только пробовать не решаюсь.
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
ang написал(а):
Торчочек, парацетамол убираеца водой почти весь и без разницы, что то что то отбивать надо
отбивать, кащеить и тд - в данном случае проводить кислотно щелочную экстракцию или кащей, хотя отбивать
там ничего сложного, просто дохуя физической работы в плане тряски бутылок, все что надо это щелочь, кислота и бенз
вообщем если интересует могу ссылки дать и разъяснить что как происходит, если варил мак, то это почти тоже самое, суть одна

Да я собс-но не против (и даже "ЗА") отбивки! Просто у нас есть и ТОФФ+ и ТОФФ МД(цуцуть дешевле). Химичить (пока) не умею, и опыт отбивки имею только с триганом, комбиспазмом... и нифига не в восторге от результатов. К примеру отбиваю от парацетамола комбиспазм (10 табл), хлопья нахрен - гореуь внутрь... вот только действия ДЕСЯТИ ОТБИТЫХ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ ЧЕТЫРЁХ НЕОТБИТЫХ ( :( ) А если 4 колеса запивать водой с растворённым пакетиком АЦЦ 200 - нейтрализует парацету, то нахуй такая отбивка? Как грамотно отбить Фенилэфрин и Хлорфенамин? ВОТ Ф ЧЁМ ВОПРОС!!!
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
ang написал(а):
ну если не собираешсо выходить на 3-4 плато, то без отбивки можно, взять 1-2 глика, усилить половиной бронха. косой, и ты в раю :hi_hi_hi:
ПАДАЖИТЕ ПАДАЖИТЕ! Если я пральна понял 1-2 глика+полбанки БРОНХОЛИТИНА (ет в котором ефедрин?) = ПАСАТИЖИНАФСЕХДА? :D
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
ага, тока бронх надо пить када декс уже будет порядочно дейвствовать, можно 1/3 пить бронха, бывает 1/2 много нередко
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
хуй знает как нейтрализовать остальные компоненты, помоему никак
по тригану: хз, у меня нормально все, мутить меньше а на сознание также дейвствует, видимо ты можешь торчать на парацетамоле :hi_hi_hi:
кароче нихуя этот тофф+ даж близко не как атуссин, отбивать надо, на высшие плато без отбивки никак, а для низших есь глики и тусины
а кащей простейшая вещь, вообще мозгов не требует
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Drugs_work написал(а):
Zluka, С России. Даже недалеко от тебя, туапсе.
ang, а как отбивать? объясните тупой пионерии которая кроме аптеки и выпаренного кодеина ничего не знает
Туапсе эт ваще рядом с Краснодаром :D ТАк где ты Тофф намутил у себя там ??
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
во вам бля делать нехуя, идите в универ учитесь работайте и покупайте себе старые добрые хорошие наркотики :)
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
benzylpiperazine написал(а):
во вам бля делать нехуя, идите в универ учитесь работайте и покупайте себе старые добрые хорошие наркотики :)
Слыш ты, умник, я отучен, имею пиздатую работу, детей, машину, копм, интернет и желание ПОПРОБОВАТЬ УЖЕ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ всю эту хуйню. Поменяйте бля законы! А то стакан плана подкинули - и что, на нары? Так вот, запросто пошёл в магазин "ДАЙТЕ МНЕ ПИЗДАТЫХ НАРКОТИКОФФ"! Я советов спрашиваю где, чего и как. Ты бля не понимаешь что моё положение в обществе не позволяет ДАЖЕ ЧЕРЕЗ КОГО ТО у бары покупать винты, фены, гер, муль, целые, половинки и т.д... Маленький у нас город... А подставы - я уже об этом говорил.
 

polli

Новичок
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
1
девочка моя какой у вас стаж стаким употреблением :roll:
 
Сверху Снизу