Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

PsY-ImporteD

Новичок
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
5
Проголосовал за тус+ но предпочитаю просто атуссин) дхм + витамин ц.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Не приходилось юзать есть возможность тока опишите плизз когда его лучше юзать и что под ним можно делать чтоб в кайф было и не сидеть тупо втыкать в стенку :D
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
йа лично знаю чела, который совмещает туссин+ дудку и винт. а йа пробеваю две банки туссина+ када начинает накрывать хорошенько тнакуриваюсь, и слушаю транс. правдо накладно получаеца, хочу попробывать пробивать глик.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
диссоциативы+винт=хуета...
баклуха+винт=ахуительно...

доброл не надо чепухи городить,и тех кого ты знаеш лошпедоф не надо в пример тут ставить..а то выхватиш второе предупреждение..
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
2HdriX
"диссоциативы+винт=хуета"? тока потому што ты так решил? не гони а обоснуй фактами. йа лично ставил пол куба кетамина с кубом винта в адном баяне и не сказал бы што было хуёво. к сожалению не нашол рецепта чистой отбифки ДХМ, а то бы зделал то же. ...так што не надо чепухи городить. скока людей стока фкусов.
 

Drugs_work

Новичок
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
6
блин ну и выбор....гликодин святая весч....ток не олдскул...ненавижу када все чешется....ужос....глик это кнечно пиздато...понт в том что часто пить хренова, зато после перерывов вставляет...туссин пила один раз, сразу 2 замутила...торкало хорошо, но не сказала бы что он лучше...по-моему достоинства туссина в приятном вкусе, не более...
поэтому глик!
 

SavaNdER

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
4
Ыыыы...Выбрал Тусин)))Мне без разницы какой пить,рвотный рефлекс от обоих одинаковый) а вообще эффекты у них разные. Нравится больше Т+. да и пить его можно быстре т.л он более жидкий чем Глкдн. :bye:
 

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
конечно туссин, тк выбивать из глика смысла нету! а пить неочищенный организм уже отказывается :x
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
Rebrovv написал(а):
конечно туссин, тк выбивать из глика смысла нету! а пить неочищенный организм уже отказывается :x
поясни пожалуйста, почему из глика нет смысла выбивать? долго? или где?
 

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
Dobrol написал(а):
Rebrovv написал(а):
конечно туссин, тк выбивать из глика смысла нету! а пить неочищенный организм уже отказывается :x
поясни пожалуйста, почему из глика нет смысла выбивать? долго? или где?

ага дорого, тк слои последние пару лет почти во всех случаях отбивки не разделяются, и приходистся все нах выкидовать и бежать за туссином 8)
 

Kurumultuk

Новичок
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
7
Глик, однозначно.
Дешевле в 2 раза
Не так сильно воняет
Прет дольше
И ваще, я его отбиваю, выход чище получается))
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
DXM - ахуенная тема. Тока Канешь с дудкой без дудки даже не употребляю. Так же обожаю Микс 1 палато ДХМ + АМФ. После такого микса торчится не плохо так :D . Пью чаще всего отбитый тусин. Ну если времени нет на отбивку или еше че.... то канешь глик рулит и по вкусу и по цене. Еще как то опыт проводили кипятили на медленном огне тусин в течение 10 минут.... Децел остудили до теплого... Сука пился ваабще плохо..... Но в течение первых 30 минут перепрыгиваешь первое плато и сразу оказываешся на втором))). Макс бывал на 2 ом плато 3..... страшно как то если уже на втором под дудкой.... непонимал где что творится.... Штакет аж не мог забить....

И вот вапрос у меня такой после того как я его отбил как его кристолизировать????
 

KaraBass

Новичок
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
1
Тусин+ приятней пить, да оторвало меня сильней с него чем с

Zluka написал(а):
Кому что больше нравиться ?? Голосуем !! просто очень интересно !
:-| :up: 8)
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Pinky написал(а):
DXM - ахуенная тема. Тока Канешь с дудкой без дудки даже не употребляю. Так же обожаю Микс 1 палато ДХМ + АМФ. После такого микса торчится не плохо так :D . Пью чаще всего отбитый тусин. Ну если времени нет на отбивку или еше че.... то канешь глик рулит и по вкусу и по цене. Еще как то опыт проводили кипятили на медленном огне тусин в течение 10 минут.... Децел остудили до теплого... Сука пился ваабще плохо..... Но в течение первых 30 минут перепрыгиваешь первое плато и сразу оказываешся на втором))). Макс бывал на 2 ом плато 3..... страшно как то если уже на втором под дудкой.... непонимал где что творится.... Штакет аж не мог забить....

И вот вапрос у меня такой после того как я его отбил как его кристолизировать????

Дружище,ты вот объясни ка поподробней нам,простым смертным что есть такое 2 и 3 плато.чего вы имеете ввиду под этим?и как ты понимаешь что ето именно оно?
 

Pinky

Новичок
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
26
Адрес
xz
vitamin2007 написал(а):
Pinky написал(а):
DXM - ахуенная тема. Тока Канешь с дудкой без дудки даже не употребляю. Так же обожаю Микс 1 палато ДХМ + АМФ. После такого микса торчится не плохо так :D . Пью чаще всего отбитый тусин. Ну если времени нет на отбивку или еше че.... то канешь глик рулит и по вкусу и по цене. Еще как то опыт проводили кипятили на медленном огне тусин в течение 10 минут.... Децел остудили до теплого... Сука пился ваабще плохо..... Но в течение первых 30 минут перепрыгиваешь первое плато и сразу оказываешся на втором))). Макс бывал на 2 ом плато 3..... страшно как то если уже на втором под дудкой.... непонимал где что творится.... Штакет аж не мог забить....

И вот вапрос у меня такой после того как я его отбил как его кристолизировать????

Дружище,ты вот объясни ка поподробней нам,простым смертным что есть такое 2 и 3 плато.чего вы имеете ввиду под этим?и как ты понимаешь что ето именно оно?

Первое плато 1 Глик + травка. Легкость, Эфория, желание гулять, танцевать... Самое прикольное не идешь а летишь....
Второе плато. 2 Глика + трава В принципе все начинается так же как и в первом но при сильном куриние травы вот что начинается. Полное потяря в пространтве ничо непонятно как то, появляются очень загоные мысли можно загнатся по полной что аж крыша начинает ехать.... (послед раз на вечеринке загнался что мне Девачка подогнала 15 тапок МДМАшных на самом деле это были конфетки, так я сам себя так впарил что это МДМА что пашел ими кармить знакомых торчей :))).... Потом как отпустило схавал сразу 2 и понял как я объебался :) )Понятны люди только те которые в таком же состоянии как ты а все остальные вызывают чтоли какое то отварщение (особенно синие) непонятны они тебе.... Полное отсутсвие ощущений холода .... на улеце - 20 нам все пох нам жарко нам нада гулять... Музыка начинает аж уносить.... При закрытии глаз можно уидеть картинки узоры...... пробивает оч сильно на творчество.
3 Палато непробывал чот страшновато....

Вот впринципе маи ощущения.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Весчь пручая но не шибко интересная,удовольствия я не получил - стало быть такой кайф мне не в кайф :) Выпили с подругой гликодин я 3 она 2 мне ток както напряжно очень стало и отречонность от всего была и отвращение ко всему,подругу убило жостко она не могла пользоваться никакой техникой,нам помогали набрать код на домофоне.Я с огромным удовольствием очистил желудок от приторно мятного чтоли хз, вкуса.А подружку мою глючило нехило,она спать лечь хотела но ей некто сидящий на стуле не давал )
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Pinky написал(а):
Первое плато 1 Глик + травка. Легкость, Эфория, желание гулять, танцевать... Самое прикольное не идешь а летишь....
Второе плато. 2 Глика + трава В принципе все начинается так же как и в первом но при сильном куриние травы вот что начинается. Полное потяря в пространтве ничо непонятно как то, появляются очень загоные мысли можно загнатся по полной что аж крыша начинает ехать.... (послед раз на вечеринке загнался что мне Девачка подогнала 15 тапок МДМАшных на самом деле это были конфетки, так я сам себя так впарил что это МДМА что пашел ими кармить знакомых торчей :))).... Потом как отпустило схавал сразу 2 и понял как я объебался :) )Понятны люди только те которые в таком же состоянии как ты а все остальные вызывают чтоли какое то отварщение (особенно синие) непонятны они тебе.... Полное отсутсвие ощущений холода .... на улеце - 20 нам все пох нам жарко нам нада гулять... Музыка начинает аж уносить.... При закрытии глаз можно уидеть картинки узоры...... пробивает оч сильно на творчество.
3 Палато непробывал чот страшновато....

Вот впринципе маи ощущения.


Усе ясно.Я в свое время его пару раз пил. :D студно аж сознаться.но интересно было шо ето за зверь такой DXM.пил оба раза по три банки.Могу сказать точно,что штырит.а так я не любитель аптеки.Там тока баяны покупаю.Иногда :hi_hi_hi:
 

Pan

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
29
Пробовал и то и другое.глик густой а т пьется залпом!ваше т+ в америке делають,а глик в подвалах
 

psyLorry

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
41
Адрес
СПБ
на вкус они не так уж и сильно отличаются, зато глик по цене брать выгоднее.
 
Сверху Снизу