Декстрометорфан (туссин+, гликодин и другие)

mirfos

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
1
Туссин+ форЭва. фсегда пьём 0,7Тусс + кофеин Б-Н 7шт, прёт ака МДА, эйфория не сильно выражена, но под музыку колбиццо мона нехило.:))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
вот метода кащея от "zmey" (запостил он это в чате-пропадёт труд):

Изложу процесс.
Думаю это будет интересовать больше всего.
Ингридиенты на 5 человек, 1-2 - е плато:
- 1 литр гликодина (10 флаконов по 100гр.)
- 2 баночки очищенного бенза для зажигалок. (Брал русский по 20р за шт)
- 400гр. соды.
- 2 пакетика лимонной кислоты.
Посуда:
- Пустая пластиковая бутылка 2л.
- Сковородка
- Чайник с кипятком
- Тарелки/банки для переливаний.

Процесс:
Все ингридиенты делятся на 2 части.
Я делал в 2 захода.
Нагреваем сковороду и высыпаем туда соду (200гр.). Греем на максимальном огне минут 5 периодически помешивая сухой ложкой. Сода должна стать рассыпчатой и без комочков. В это время выливаем 500мл гликодина в пластиковую бутылку. Наливаем в кастрюльку 500мл кипятка. Насыпаем в кипяток понемногу соду, периодически помешивая, чтобы она полностью растворялась. Осторожно, сода будет шипеть! Раствор соды должен получиться чистым и прозрачным.
Выливаем раствор в бутылку с гликом. Выливаем туда флакончик бенза. Сколько бенза было во флаконе, я не помню. Слой бензина в бутылке должен получиться 1-1.5 см. Плотно закрываем и сильно трясем бутылку минут 10. В это время ДХМ восстанавливается содой и растворяется в бензине.
Ставим отстояться на 15 минут. Пена должна осесть, вверху должен получиться слой чистого бенза, внизу коричневый сироп (он нам не нужен). Делаем в крышке дырку, затыкаем ее пальцем, аккуратно переворачиваем, делаем дырку в боку бутылки и сливаем сироп до бензина. Лучше слить чуток бенза, чтобы сиропа точно не осталось.
Растворяем в стакане кипятка пакетик лимонной кислоты. Выливаем в бензин. Затыкаем дырки пальцами и сильно трясем бутылку минут 10. В это время ДХМ окисляется кислотой и растворяется в воде.
Ставим отстояться на 15 мин. Бензин всплывает. Аккуратно переворачиваем и сливаем воду с кислотой. Лучше оставить в бутылке немного кислоты, чтобы бензин точно не попал.
Проделываем тоже со второй половиной
В итоге мы имеем 2 стакана кислой воды с горчинкой, содержащей чистый ДХМ! Если все сделано правильно, то вода должна быть прозрачной.
 

DJeKiLL

Новичок
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
2
Адрес
Казахстан
Хайдриллин ДМ (Need help)

У нас тут в аптечках появилось новое средство Хуйдриллин ДМ.
Состав:
декстрометорфана гидробромид 6,25 мг
дифенгидрамин гидрохлорид (он же димедрол) 5 мг.

При юзании данной субстанции в дозе 3-х флак. ДХМ-трип был безнадежно испорчен сумеречным состоянием от етого гребанного димедрола (тьфу... :( ).
Встал вопрос: как разделить эти два вещества?
Поможет ли тут всем известный бессмертный (Кащей) (для особо одаренных - кислотно-щелочная экстракция)
либо лайт-версия типа "Агент Лимон" ???

Мэйби есть другие способы разделения етих веществ?
 

Crash_Bandicoot

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
20
Адрес
Москва
Я в химие не очень силен, но, думаю, что кащей в данном случае не подойдет, так как димедрол в виде гидрохлорида по идее тоже вступит в реакцию со щелочью и его основание будет растворено бензином, а если проще ,то димедрол также пройдет кислтно-щелочную экстракцию, как и дхм.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
судя по названию ХУЙлидрин :hi_hi_hi: это употреблять не стоит вабще :hi_hi_hi: ,наверняка есть много достойных альтернатив :lol:
 

DJeKiLL

Новичок
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
2
Адрес
Казахстан
Альтернатив ДХМ-содержащих веществ у нас больше нету :(
Тусся+ закончилась вся :cry:
А это и содержит ДХМ-а больше чем Тусся+ и по цене в 2 раза дешевле...

Остался на повестке дня вопросец: как убить ентот гребанный димедрол?
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
поиши растворимость демедрола
найдеш скажу как разделить
(самому в падлу :roll: )
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
ВОПРОС :? Если выпить 2-ве банки глика и Задуть хорошим целым косяком - 3-4 плато можно достичь ?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
можно :D гироину добать если не дотянет :hi_hi_hi:
 

muthafukerz

Новичок
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
1
вассап чуваки Т+ это вата, быстрее и стопудова лучше выйдет из ТОРФ ПЛЮС там содержание дэкса больше
 

Zliden

Юзер
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
65
Да, граждане, декстрометорфан - это мощщ! Но, субъективно, лучше всего 1-2е плато - эйфория, общительность, яркие краски!.. А вот ближе к 3-4 такие мысли в голову лезут, аж страшно, слишком многое начинаешь понимать... :( Прямо как от неомидантана. Вот его вообще не понял, проявляется чрезмерно критическое отношение ко всему... ИМХО, оптимум - пипеточка хорошего дяди и через пол часика - бутылёк туссина и пол дня замечательных ощущений! :D :roll:
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
muthafukerz написал(а):
вассап чуваки Т+ это вата, быстрее и стопудова лучше выйдет из ТОРФ ПЛЮС там содержание дэкса больше
што ты там про тофф+ говорил, можно поподробнее? как ево отбивать? заипал тусин, жрать противно, покупать дорого, отбивать гиморно. у меня кореш юзал тофф, но чистаганом, грит хуйня.
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
melkoff написал(а):
Декстрометорфан - является синтетическим опиатом. Однако опиатные эффекты минимальны. Может использоваться даже в качестве обезболивающего, однако наркотическая доза очень высока.
_________________

декс неимиет никаких схожиж эфектоф с опитам, и рецепторы опиушные не задевает!!! декс это диссоацитиф, как нераз было сказоно выше!!! имеет схожеее действие с кетомином!!!

я юзаю глик уже больше чем год практисески ежедневно 5-6 баног!! да спать хуево но эффект того стоит!!!! радужные глюки, если закрыть глазки включить музончег!!!! то можно и полетать , и внетелесные опыты тебе обеспеченны! если же добавить ноотропилу!!! то эффект усиливаетцо

можно замутить глик-тусин(без разницы)+амитриптилин(антидепресант), весчи в принципе несовместимые но оно того стоит тока нестои преувиличивать амитриптилином! жестока буит!

Народ, так как же, если Декстрометорфан - это синтетическим опиат, как же он может НЕ задевать опиатные рецепторы??? :?
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
muthafukerz написал(а):
вассап чуваки Т+ это вата, быстрее и стопудова лучше выйдет из ТОРФ ПЛЮС там содержание дэкса больше
а кто-нить пробовал тофф+ через бензин пробивать?? пацкажите как это делать, если можно ваще.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Я в дни прыщявой юности бенз нюхарить пробовал. Но...! Заливали в эту хуету фильтр называется - бенз. И дышали. Бляяя !!! Таких глюков я никогда не ловил.! Благо не додумались намордник на фэйс одеть. Кирдык. А так рука упала от увиденного ,- кислород пошёл , и вот ты снова в безобразе. Ещё (скажу по секрету хотелось). Но решили с ентим подвязать! Что кстати с успехом удалось перейдя на шмаль. Гррехм...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Vinograd, речь здесь идёт не о бензине,а декстрометорфане,что так же как бенз являеца диссоциативом,но намного круче и меньше вреда..впредь старайтесь отвечать по теме уважаемый.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
HdriX написал(а):
Vinograd, речь здесь идёт не о бензине,а декстрометорфане,что так же как бенз являеца диссоциативом,но намного круче и меньше вреда..впредь старайтесь отвечать по теме уважаемый.
С уважением отнесусь к твоим рекомендам. Но... Бенз как был , так и останется. И мой ответ ни коим образом не рушит ещё даже толком не постоенную тему. ОК ? Или я блядь кого-то бенз нюхарить заставил ?! Ты старина тоже смотри и сканируй . На то и надзиратель ! ХА !
 

SavaNdER

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
4
Всем пред))))

Вот инструкцие по выведение чистого Дхма из Гликодина

Экстракция из гликодина
ОПИСАНИЕ ЭКСТРАКЦИИ DXM ИЗ ГЛИКОДИНА:

Взят4 штуки Гликодина, взят аммиак (который 10 лет назад был якобы 30%), равные части сиропа и аммиака перемешаны в 2-х литровой бутылке из пластика, добавлен на 2 см по высоте бензин для зажигалок (российского производства), 15 минут тряски, отстой сутки для разделения слоёв (в прошлый раз, когда я делал из одной бутылки глика, я разбодяжил аммиак 50 гр воды, но это было неправильно, как выяснилось, слои хуже разделялись, приходилось откачивать бензин с помощью стеклянного шприца). Так вот, в этот раз слои разделились лучше, я ведь ещё для верности добавил чайную ложку поваренной соли, кстати пластиковую бутылку я поставил горлышком вниз, чтобы когда придёт время сливать бутор, не надо было переворачивать её.

После разделения слоёв бензина и бутора, в крышке бутылки я сделал отверстие (не переворачивая бутылку, на весу перед унитазом, еще одно отверстие я сделал в боку бутылки чтобы легче сливалось). Бутор слит в унитаз, а бензин в другую бутылку 2-х литровую.

2 столовые ложки лимонной кислоты на полтора стакана воды залито в бутылку с данным бензином (15 минут тряс), слои разделились через 40 мин., бензин слит в баночку, (его можно использовать много раз). Раствор лимонной кислоты слит в огнеупорную стеклянную посуду и прокипячен 20 минут (часть воды, в которой были частицы бензина, испарилась)

И теперь подхожу к ключевому моменту. Я пощелочил раствор пищевой содой (на сайте Синего Космонавта в некоторых статьях говорится, что раствор либо не щелочить, либо немного пощелочить, а то якобы гидрохлорид, свободное соединение DXM не воспринимается организмом, и надо пить раствор лимоннокислой соли). Я же наоборот, чтобы не раздражать желудок, щелочил, пока шипение раствора не стало слабым. И еще одно, ты знаешь, что такое соль брома, в которой содержится декстрометорфан, соль брома - старое успокоительное средство, используется по сей день в армии для подавления сексуальности и как успокоительное средство для солдат срочной службы (добавляется незаметно в чай). Кто служил, говорят, лучше не пить этот чай. А представь себе, в каком количестве она содержится в сиропе (кому дети не нужны, может продолжать пить сироп в чистом виде). Так вот, мое мнение - гидрохлорид декстометорфан действует дольше, сильнее и по другому. Явно отсутствует бОльшая часть успокаивающего действия, а это ох как сильно влияет на трип, он усиливается раза в три, и сложнее заснуть на отходняке, а после сиропа засыпаешь спокойно (и ещё, если делать экстракцию чего либо, не в коем случае нельзя использовать этилированный бензин т.е бензин в котором содержится этил, смертельно опасное вещество, как было написанно на Винт-Клубе, если при изготовлении «винта» использовался этилированный бензин, то при использовании такого «винта», скорее всего «пациент» умирает.)

Бензин для экстракции, обязательно! фильтруется через активированный уголь, иначе боли в почках и печени обеспечены (так и до цирроза печени недалеко). Перегнанный бензин «дистилят» наверно вообще супер, ты точно знаешь что всё испарится при кипячении «агента лимона», но перегонять бензин опасно!!! «бабах». Все равно дистилят лучше пропустить через уголь, и вообще, чем больше заморачиваешься на приготовлениях и делаешь все внимательно и с пониманием того, что делаешь, тем больше сокращается процент риска отравления
:up:
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
Мне вот тоже интересно. Просто раньше юзал глик, но в последнее время от одного его запаха сразу начинаю блевать. С тусином пару раз обломался из за того что после кащея получается декса гораздо меньше чем должно быть или вообще какая нибудь кислая шняга на декс совсем не похожая(кащея делаю нормально, едким натрием калошей и солянкой, раньше все отлично получалось, выход навскидку 90%).видимо т+ паленый был либо демоны вмешались и не дали мне покорить просторы своего сознания...вобщем надо искать альтернативу, потому что покупая 4 туса в среднем выходит рублей 300-350, с деньгами итак напряг так что пиздец...пиздато бы было кетамина вырубить да я хуй знает где...а знает кто нибудь самому вариант его сварить? достаточным условием для этого является наличие в инетмагазинах необходимых реактивов и оборудования, и сколько по деньгам примерно выйдет?
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
а мона вместо лимонной кислоты солянку юзать, патом, если што пащелочить?
 
Сверху Снизу