Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет,только наткнулся на Ваше-очень интересное сообщество.Рад со всеми познакомиться.
Максим,27 лет...Юг России
Когда плотно ускорялся,затем немного тормозил...
В психоделию отдавался,себя там часто находил....
Из опыта (Амф,соляра,спайсы,МАДАМ,Лизер,Мескалин,DoB,Бомы,Сибирь,Грибы,Экстази)Вообщем было давольно красочно и мимолетно,как мгновенье...
Сейчас алко и Головы своего взращивания и то по праздникам...Часто бывает ностальгия по юности!!!
Вообщем как-то так,Вем мои приветы Леди и Джентельмены)
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Привет всем) давайте знакомиться) я Алиса, люблю общаться с людьми, особенно с теми кто в теме. Обычные люди не поймут. Буду рада всем новым друзьям ! Мы ведь все для этого тут собрались?)
Привет, но мы вроде уже тут общались же))
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет, но мы вроде уже тут общались же))
Неа) мы не тут общались)) расскажи о себе))
Оо) я тоже больше всего люблю винт)
А вообще обожаю качели)
Всем привет,только наткнулся на Ваше-очень интересное сообщество.Рад со всеми познакомиться.
Максим,27 лет...Юг России
Когда плотно ускорялся,затем немного тормозил...
В психоделию отдавался,себя там часто находил....
Из опыта (Амф,соляра,спайсы,МАДАМ,Лизер,Мескалин,DoB,Бомы,Сибирь,Грибы,Экстази)Вообщем было давольно красочно и мимолетно,как мгновенье...
Сейчас алко и Головы своего взращивания и то по праздникам...Часто бывает ностальгия по юности!!!
Вообщем как-то так,Вем мои приветы Леди и Джентельмены)
Ухты) опыт есть нормальный. Из твоего списка я не многое перепробовал. Опыта с психоделами не было вооьще. Люблю быстрые и медленные) особенно когда одновременно)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Всем привет,только наткнулся на Ваше-очень интересное сообщество.Рад со всеми познакомиться.
Максим,27 лет...Юг России
Когда плотно ускорялся,затем немного тормозил...
В психоделию отдавался,себя там часто находил....
Из опыта (Амф,соляра,спайсы,МАДАМ,Лизер,Мескалин,DoB,Бомы,Сибирь,Грибы,Экстази)Вообщем было давольно красочно и мимолетно,как мгновенье...
Сейчас алко и Головы своего взращивания и то по праздникам...Часто бывает ностальгия по юности!!!
Вообщем как-то так,Вем мои приветы Леди и Джентельмены)
Привет Макс ) А я смотрю ты по юности всеядный был )))
Привет всем) давайте знакомиться) я Алиса, люблю общаться с людьми, особенно с теми кто в теме. Обычные люди не поймут. Буду рада всем новым друзьям ! Мы ведь все для этого тут собрались?)
С тобой Алиса пересекались уже ))
Ну если кто не вкурсе ))) меня Светой зовут. Живу в городе на Неве и на данный момент ниччо не употребляю кроме алкашки изредко.
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Ухты) опыт есть нормальный. Из твоего списка я не многое перепробовал. Опыта с психоделами не было вооьще. Люблю быстрые и медленные) особенно когда одновременно)

"На вкус и цвет"-как говориться...
Были моменты когда ускоряться нравилось довольно плотно)))))))Так что тут я тебя понимаю,по своему!)

Может оно и к лучшему,не многим подходит такое...Хотя если не кривить душой,это самое невероятно-вероятное из всего мною опробованного!

Привет Макс ) А я смотрю ты по юности всеядный был )))
.
Привет Света)
Это всё юношеский максимализм,хотелось попробывать всё и сразу!!!Именно тогда в те моменты и никак иначе))))

Теперь конечно,все это сводится лишь к понятию..."Есть что вспомнить"
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Ого, сколько народу привалило!!!!))) Добро пожаловать!) Чай, кофе, бошечку?)))
Напомню о себе: Юлька, 27 лет, питер)
В шальные годы и замедлялась , и ускорялась) Сейчас шампанское, бошки и мадама)
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Ого, сколько народу привалило!!!!))) Добро пожаловать!) Чай, кофе, бошечку?)))
Напомню о себе: Юлька, 27 лет, питер)
В шальные годы и замедлялась , и ускорялась) Сейчас шампанское, бошки и мадама)
Рад знакомству!Где-то выше о себе писал))))


шампанское, бошки и мадама-очень элегантное сочетание:son-ce:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здарова Максим и Медуза!я Санек с мск,люблю мед, а еще лучше с колой!Серпухов там областной централ у вас.Медуза у нас тут традиция есть,старая добрая, вновь прибывшие девушки пилят фоту груди с надписью тор4.ру и числом!:gde_siski:после запила фотку спрячут от посторонних глаз.Вэлком ту тор4!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Медуза у нас тут традиция есть,старая добрая, вновь прибывшие девушки пилят фоту груди с надписью тор4.ру и числом!:gde_siski:после запила фотку спрячут от посторонних глаз.Вэлком ту тор4!
Да и Алисину тож не мешало бы глянуть )))
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Ну так девушка со вкусом)));-)
Я почитала о тебе))) впечатлило то, что занимаешься гроверством) я тоже)))
Тем более рад знакомству:spasi_bo:
Прекрасно,что нас объединяет "прекрасное"...Будем плотнее общаться и делиться рецептами счастья!Разумеется если это будет обоюдно)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну если кто не вкурсе ))) меня Светой зовут. Живу в городе на Неве и на данный момент ниччо не употребляю кроме алкашки изредко.
Аргентоша у нас умница и красавица :an)(gel: ня... :aist:)
Всех приветствую. Я старый дед Евген. Ворчу, брюзжу, кряхтю и пр. Но попиздеть могу о чем угодно. И..... Дамы.... Где :gde_siski:
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
И..... Дамы.... Где :gde_siski:
Привет, наш старый дед))) в твоём возрасте надо на сиськи чаще смотреть))) говорят, уменьшает риск инсульта))) Ахахахаха)))
Засвечу свои, хотя их уже видали)) ну просто фотка эстетически мне нравится, прям сама тащусь

П.С. Когда Я теряю уверенность в себе, я просто смотрю вниз... вижу сиськи и уверенность возвращается!=)
4D0E184A-0E79-4332-B36E-A350DF8E1113.jpeg
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Совет: Начинай с книги А. Шульгина.
Да я не знаю буду ли начинать. У нас в маленьком городе всего этого нету.поэтому не хочу загореться идеей и обламаться..
Привет Макс ) А я смотрю ты по юности всеядный был )))

С тобой Алиса пересекались уже ))
Ну если кто не вкурсе ))) меня Светой зовут. Живу в городе на Неве и на данный момент ниччо не употребляю кроме алкашки изредко.
Приятно познакомиться ,Света.
Мне мало приходиться общаться с девушками в теме, что очень плохо. С девочками по своему интересно))
"На вкус и цвет"-как говориться...
Были моменты когда ускоряться нравилось довольно плотно)))))))Так что тут я тебя понимаю,по своему!)

Может оно и к лучшему,не многим подходит такое...Хотя если не кривить душой,это самое невероятно-вероятное из всего мною опробованного!
Абсолютно согласна с тобой)),
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Привет, наш старый дед))) в твоём возрасте надо на сиськи чаще смотреть))) говорят, уменьшает риск инсульта))) Ахахахаха)))
Засвечу свои, хотя их уже видали)) ну просто фотка эстетически мне нравится, прям сама тащусь

П.С. Когда Я теряю уверенность в себе, я просто смотрю вниз... вижу сиськи и уверенность возвращается!=)Посмотреть вложение 17374
ай красава Юльчик:cool_cool:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет, наш старый дед))) в твоём возрасте надо на сиськи чаще смотреть))) говорят, уменьшает риск инсульта))) Ахахахаха)))
Засвечу свои, хотя их уже видали)) ну просто фотка эстетически мне нравится, прям сама тащусь

П.С. Когда Я теряю уверенность в себе, я просто смотрю вниз... вижу сиськи и уверенность возвращается!=)Посмотреть вложение 17374
Ай да Юльчик. Порадовала старого. Какие мммммм. Красивые.
Вот девушки. Живой пример как надо завоёвывать пристальное внимание (и не только, мужжчин) :sh_ok:. И тут же, сею секунду на вас посыпятся комплименты, хвалебные оды, ахи, вздохи, досрочное открытие лички и химии. (максу не повезло) и так далее. Дерзайте девчули. Юльчик, ещё раз благодарю
 
K

Kostas

Привет, наш старый дед))) в твоём возрасте надо на сиськи чаще смотреть))) говорят, уменьшает риск инсульта))) Ахахахаха)))
Засвечу свои, хотя их уже видали)) ну просто фотка эстетически мне нравится, прям сама тащусь

П.С. Когда Я теряю уверенность в себе, я просто смотрю вниз... вижу сиськи и уверенность возвращается!=)Посмотреть вложение 17374

:up::kupidon:):up:
Красота)))
 
Сверху Снизу