Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я даже не знала, что такое TAUEKB.. ща ток загуглила
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ты зря жила столько ржачных роликов :Dраньше мог весь день смотреть про нарков )))):D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Очкует а фотку скинул
А, что, в смысле он очкует? Кого? Мусоров? Так мы уже и так всё про него знаем, правда Мить?:cry_ing: А если юзеров, то тоже не беда... Они тут ой какие проворные:crazy_comp:, уже наверняка знают про тебя детали, что ты спишь в обнимку с мишкой (С плюшевымЪ!!! Прошу безъ подъёбОФФ):an)(gel:, трусы у тебя семейные в горошек, жёлтые спереди и коричневые сзади, что бы не перепутать:cry_ing: ! Знают сколько ты раз в неделю, душишь шейку гуся;-)! Короче, всё про тебя уже знают, ты бы "чистуху" уже писать бы садился:cold:), а то когда мы с Митей пришлём повестку тебе, ты будешь не готов...Не порядок же получится, как считаешь? Так что Oladushek, садись писать, а мы пока подождём...:D
 
B

Bullett

Короче, всё про тебя уже знают
Родился 666-го февраля, по гороскопу - чёрт:D
столько ржачных роликов :D
Это ты про фондовские видосы что ли? Хз с чего там ржать, прискорбно там всё) Единственное с чего я поржал, это когда солевую походу прям на приходе таком не хилом заловили, она там вертунцы всё накручивала и говорила что на излёте она:yazik2:), ну и про барыгу - цыгана конечно финиш, а так этот комментатор Некрасов выбешивает аж.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Очкует а фотку скинул :cry_ing:
А, что, в смысле он очкует? Кого? Мусоров? Так мы уже и так всё про него знаем, правда Мить?:cry_ing:
Родился 666-го февраля, по гороскопу - чёрт:D:yazik2:)
А чего вы в самом деле на пацана то накинулись, вроде не сделал ниччо плохого.. или всё же? Мож я просто чего то не знаю...
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
А чего вы в самом деле на пацана то накинулись, вроде не сделал ниччо плохого.. или всё же? Мож я просто чего то не знаю...
ну может по таму что у него нет сисек?
 

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
там инструкцыя будет что делать на последних страницах :-ok-::cry_ing:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Феналгон,цемент веселый,ТАУЕКБ,у меня одного впечетление странное от Володи?:cry_ing:
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Феналгон,цемент веселый,ТАУЕКБ,у меня одного впечетление странное от Володи?:cry_ing:
Не у одного, я просто промолчала, чтобы не показаться невеждой, сейчас же на чем только не торчат)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
53
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да мы как бы все замкадыши :))
давно твои посты приметил, грамотно порой распедаливаешь, я сам из СПб Ю-З, если не секрет откуда, с какого района будешь? если сочтешь мой вопрос неуместным, то считай убили тему, проехали.
 
Сверху Снизу