Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
да,насчет доступности не знаю,т к многое не открывается. но там и общение происходило в 2004-2005 гг. возможно уже и позаблокировывали ,те,кто занимаеца подобным. а здесь,я штудирую ВСЕ что касается мака (и соломы,и семян) ,геры,опия-сырца,морфы и опия во всех видах,укс ангидрида,вобщем все,что хоть как то связывает с опиатами,все темы почти проштудировал. все подряд. ну,одно дело когда общаешся лично,с разными людьми,и когда каждый по своему видит этот процесс. и совсем другое ,когда читаеш сие,как книжку (без комментов,и не сможеш задать вопросы автору). а на гиперлабе ,там все такое заумное,что наэрн ниже в/о тада и лукаться не стоит - все равно ниче не поймеш. там одни профессора блин :)
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Специалисты тоже разные бывают.Меня один учитель этим летом так добил своим тупым ответом на простой вопрос"а когда?" я говорит по запаху понимаю."ну хорошо ,а че за запах должен быть?" ответ писец"не описать словами" а по делу пудрил мне мозг,одно слово пудра,ладно привет всем стареньким и новеньким дерзайте,кайфуйте , живите...
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
в моем окружении все,когда варю,делают большие глаза и только одни удивленные вопросы,типа : нифигасе,откуда ты все это знаеш ? а под "все это"- имеется ввиду элементарная варка мака семян. а на гипере,то ли правда такие профессора по наркоте (но меня почему то терзают смутные сомнения. Хотя ... хрен его знает. мож действительно в теории знают все что происходит (какие реакции) при варке
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в моем окружении все,когда варю,делают большие глаза и только одни удивленные вопросы,типа : нифигасе,откуда ты все это знаеш ? а под "все это"- имеется ввиду элементарная варка мака семян. а на гипере,то ли правда такие профессора по наркоте (но меня почему то терзают смутные сомнения. Хотя ... хрен его знает. мож действительно в теории знают все что происходит (какие реакции) при варке
Знают и познают многие со временем и большим интересом к этому при навыках школьной программы по химии в этом можешь не сомниваться,сам так считал пока не довелось пообщаться.
и давай вязать уже с общухой в теме знакомиться.
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
понял. сори. это последнее - на этой теме. прос не привык ко всему этому. а в приват,сколько пытался - так и не нашел как в него (в приват ) писать смс.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
после 50смс откроется личка и чат
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Здравствуйте я слоник -галимый человек и со мной лучше не обьщаться -гавно человек я -самый галимый в трудной ситуации -можно не сомневаться -подставлю или ещё какое гадость .
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здравствуйте я слоник -галимый человек и со мной лучше не обьщаться -гавно человек я -самый галимый в трудной ситуации -можно не сомневаться -подставлю или ещё какое гадость .
Слоник и его второе я)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Слоник и его второе я)))

Слоник когда депрессует, под социопата начинает косить )

Здравствуйте я слоник -галимый человек и со мной лучше не обьщаться -гавно человек я -самый галимый в трудной ситуации -можно не сомневаться -подставлю или ещё какое гадость .
Слоня, заканчивай на себя наговаривать, ты ж хороший )
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Он мне вчера хотел хуй показать :smu:sche_nie:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:cry_ing: Дык я ж говорю - косит под социопата )))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здравствуй Таня. Проходи, распологайся. И немножко расскажи о себе. Особых подробностей не ждём (кроме одной) географическое положение, как давно и почему начала употреблять, род занятий и то что сама захочешь рассказать. Я Жека с Урала. 40 лет из них больше половины торчу с перерывами на отсидки. Сейчас остепенился и являюсь достопочтенным буржуа, главой семейства габсбургов
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Давай Танюша!проходи мы не кусаемся)
Я Саня с мск люблю мед)
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
Здравствуй Таня. Проходи, распологайся. И немножко расскажи о себе. Особых подробностей не ждём (кроме одной) географическое положение, как давно и почему начала употреблять, род занятий и то что сама захочешь рассказать. Я Жека с Урала. 40 лет из них больше половины торчу с перерывами на отсидки. Сейчас остепенился и являюсь достопочтенным буржуа, главой семейства габсбургов
о как интересно....я с падольска но уже 8 лет работаю и живу вечно разъезжая ...чаще всего таджикистан узбекистан и др. поэтому постояного адреса не имею...работаю в снг,военный юрист с притенциями на частную практику) впервые подсела на опий лет 7 назад и жестко системила лет,бросила, но так как в душе я убежденная наркоманка...чем не горжусь, трезвость длилась около года а потом пошел трам пам пам....временами тоска на душе очень скучаю по родине,прилетаю часто но всего на недельку:-( а так в основном дурная,вредная,лесбичнка,нарГоманка плюсов то и нет вовсе:-Pно говорят со мной весело:al_kana_ft:
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
привет Татьяна ,военный юрист ,а страну свою называешь " рашка " ,нельзя !! здесь бан за это ! в подольск в 90 гоняли за рогоином ,я Витя ,Москва и Московская область не употребляю!
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
привет Татьяна ,военный юрист ,а страну свою называешь " рашка " ,нельзя !! здесь бан за это ! в подольск в 90 гоняли за рогоином ,я Витя ,Москва и Московская область не употребляю

извини туплю россию нельзя называть рашкой? Лично я на родине как котенок в пруду который не умеет плавать по части пробивания наркосодержащих веществ, так как впервые подсела в узбекистане и мало кто бы устоял тут этого добра раньше было навалом,и поэтому все заключаю и заключаю контракты на работу в этих страннах
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
конечно нет)) но на другие посмотрю с удовольствием
А-а-а хитрюга. Вот когда твои прелестные, пополнят нашу (скрытую от посторонних глаз) коллекцию. Тогда в качестве поощрения тебе откроется пара скощух. И вполне может быть мы маякнем одной (последнее время редко заходящей особе) что в их полку прибыло. А так то в этом нет ничего такого. Лицо твоё никто не просит показывать а вот полюбоваться на красивую грудь, тут любителей пруд пруди, и не только среди мужского комьюнити
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
хахаха))) чтоб я показала грудь нужно чтоб прошло 5 свиданий а то и больше))) психологи говорят что комплексую и стестняюсь своей женственности) может так оно и есть ...ну а просто себя могу показать без проблем
 

таня125

Юзер
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
53
Предпочтения
Аптека
вот покажу вам свою татуху лучше правда недоделана она еще
 

Вложения

  • IMG-20171114-WA0003.jpg
    IMG-20171114-WA0003.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 114
Сверху Снизу