Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Да поеду я Санёк наверное на закладку соли возьму или мёда цепану, а так вскором времени уже пробегусь пообщаюсь по темам, мне здесь нравится)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сюда не часто заглядывают
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всем привет !!!!! Не стесняемся - Больше инфы про себя , общаемся , знакомимся !!!!! ;));));))
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Я из Архангельска буду,а болтаю марцуху сам.у нас в городе вообще напряги с наркой,вот и приходится травиться аптекой,банки пока есть в ней.баклофен иногда жру,ну и гашик...
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
Pepsi13, привет!
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Deleta и всем остальным, приветище! ankerbeer , невероятно! В 2017 году ещё остались те кто болтает марцефаль! Неужели ты и эфедрин с бронхолитина отбиваешь? Почему винт не варишь если доступ есть?
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Да ,именно с бронхов.винта не умею,и посмотреть не у кого.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Ну ты старомодный) А почему ты обмолвился про хай на марцефаль, она как то иначе торкает чем в форме пороха чтоли... В Архангельске тоже солевая эпидемия? (a-pvp)
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Дык тут заядлые химики и опиушники глаза на лоб выкатывают,мол дозировки ведрами да грязь всякая.
А на счет пороха я хз,не пробовал.солей грят дохуя,но тож не пробовал.знакомых и барыг нет,закладками стремаюсь -кинули раз на 8 касых,ну его нах.вот как то так..
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Да как начитаешься - так и то фу и это фе, марцефаль с грязью, крокодил грязью, семечки с грязью, все фармацефтическим хероином от баер чтоли бахаются, кристальным как стекло метом, кокаином с боливии? апвп и знать никто не знает, а на улицу выйдешь думаешь где ж вы родненькие) В интернете что не нарк так химик-физик-биолог-и ботаник в одном лице. И мефедрон он сам бромирует и аминирует и эфедрин с эфедры синтезирует, да вот только за 1 день тот кто солями торгует к вечеру пустой как барабан, кто же делает ему бизнес?)
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
)) я согласен с тобой.понты типа.
Но с другой стороны борятся за чистоту самопального кайфа местные.а как говориться-забрался на ступень выше и смотришь уже с высока.
Я вот один бахаюсь,нет у меня сонарков вв,дык как без наглядного примера мне выше прыгать.теория одно ,а практика другое.опять же под лежачий камень вода не течет,но и я не богат,чтоб ошибки себе позволить.вот и болтаю марцефаль ибо все просто и отточенно уже.
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Не ну за чистоту самопального кайфа бороться однозначно не помешает, согласен) Я вот вообще хочу махнуть чуть выше , ну по крайней мере в планах, освоить химию (базу, элементарно) сварганить мефедрон, для начала по конструкторам на основе ДЭБК к примеру, дальше больше - попробую научиться сам бромировать, глядишь другие вещ-ва получится) И это нихуя не наивно, т.к. у меня есть пример такого человека которого заебало жрать гавно, заебало платить барыгам, заебало брать то что есть а не то что хочется, кстати у него меф был весьма не дурный) Тут дело в желании - не потраться один другой третий четвертый раз на марцефаль, найди мануалы, вникни, потраться на посуду/реагенты, найди людей кто подскажет, пускай виртуально и всё получится) Я тоже не богат, к тому же никак не могу к этому придти взять себя в руки а беру всякую барыжью соль и т.п.
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Как говорится, бог любит троицу. На сайте я с 2010 года, потом ремисс, потом вернулась в 2013 иииии.... спустя 4 года я опять на тоr4e. Рада буду пообщаться с теми, кто помнит меня и с новичками))
О себя: Юля из СПБ, 27 лет. 2010- скоростушки, 2013 - гер, мёд, аптека. 2017- алко, шишки)))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Привет Юля. Это полюбому судьба. Не отпускает тебя тор4. Что тебе сказать..... Велкам домой. Ты тут всё уже знаешь наверняка, так что объяснять тебе ничего не надо. Я Жека с ЕКБ. 40 лет. Меф, шишки.
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Привет Юля. Я Жека с ЕКБ. 40 лет. Меф, шишки.
Женя с ЕКБ, хм... похоже и правда судьба, во всех смыслах)))) уже 7 лет мы с таким Женей из екб в он лайне лямурррим))) аххахахахахахах))) тоже с форума, уральцем кличут)) да и по возрасту вы почти одногодки)
В любом случае, приятно познакомиться)))
А форум изменился, все равно))) и сколько переездов пережил.) как грится: врагу не сдаётся наш гордый варяг!!!!)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Здорово Милая Сволочь:cry_ing:Помню тебя немного)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Юля здравствуй!с возвращением так сказать;)
Звать Саньком с мск,медленные течения,на данное время лечусь в тубонаре.Пиши всегда рад общению:)
С 10го года тут много чего произошло будет интересно думаю олдовые юзеры поведают.
 

Milaya Svoloch

Тор4People
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
451
Адрес
Питер
Предпочтения
Покуриваю
Юля здравствуй!с возвращением так сказать;)
Звать Саньком с мск,медленные течения,на данное время лечусь в тубонаре.Пиши всегда рад общению:)
С 10го года тут много чего произошло будет интересно думаю олдовые юзеры поведают.
Приятно))
Ты там не грусти, в личку пиши, за жизнь покалякаем))
Про одно из изменений знаю уже. Ножик тут косяка дал...
 
Сверху Снизу