Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ога, рад. Искренне. У самого трое. Вливайся в конфессию.
 

Deleta

Юзер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
162
Предпочтения
Аптека
с 96-го пару лет эпизодами,потом до 2008 плотно,4 года ремисса,сейчас опять плотно,но 3 месяца уже стараюсь уменьшать дозняк(в глубине души надеюсь спрыгнуть).
У тебя получится. Я верю в тебя.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Такая же ситуация! Клуб отцов героинов
наркоманы.. наркоманы.. плохие люди - вона детёв наштопали - одели обули и тьфу тьфу..
Поди смоги..
:crazy_girl: надо группу вам создавать свою..
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Папа нарик,мама умница,сынок(дочка) растет,шарит и вкуривает ситуевину
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Папа нарик,мама умница,сынок(дочка) растет,шарит и вкуривает ситуевину
ну не скажи... если папа-мама не дебилы, то дети ни чего не видят.. свариться-сделаться можно в аккурат!!! И нико, нишо, непо....
(ни кто, ни что, не понял)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну да это пока детки малые ,да и деток своих за тупых не надо принимать свариться сделаться в акурат а потом мама с папой ходят писи нюхают или слишком быстро разговаривают или еле -еле разговаривают и никто ничё не понял :DНу-Ну
 

sergo80

Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Ну да это пока детки малые ,да и деток своих за тупых не надо принимать свариться сделаться в акурат а потом мама с папой ходят писи нюхают или слишком быстро разговаривают или еле -еле разговаривают и никто ничё не понял :DНу-Ну
привет,мама не в теме,и не поверишь,дома не варюсь,а втыкать ухожу в комнату отдельную.да и что варить,когда ге-н?а по сезону-есть варочные хаты для этого..я сам,если честно ,противник,чтобы дети видели этот двиг.старшая дочка(16 лет)думает,что покуриваю гаху,пока по крайне мере.:a_g_a:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Серега здоров!рад видеть,надеюсь задержишься) я как понял ты из медленных течений?
Санёк мск опиушник на лечении;)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
склоняюсь к мнению, что так или иначе это накладывает отпечаток на детей, как ты не прячься. это всё равно вылезает, если не в обозримом наблюдении зависимости родителя(-ей), то в ... как это сказать...образ мышления, поведенческие схемы-модели и подобного рода поебень. дети ведь обезьянничают, копируют. и не только внешне. и Зигмунда Фрейда никто не отменял. разумеется нельзя тоже всех детей, а также родителей-наркоманов, а также особенности каждого конкретного случая под одну гребёнку, бывает порой весьма по-разному. но...
при любом раскладе вероятность минусов больше чем плюсов. чувствую свою вину.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И группу создать"Мать героиня Отец героин")))а так то больше минусов чем плюсов безусловно...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а еще есть мнение, которое, кстати, признает официальная медицина в лице ВОЗ - что одним из факторов составляющих "зависимость" как болезнь, есть фактор генетической наследственности.
а проявляется это таким макаром: у ребенка, чей родитель, а тем более оба родителя, торчали системно - у него значительно ниже уровень вырабатываемых естественным путем опиатов, как следствие эндорфинов и еще целой группы хим.веществ, следовательно такой ребенок чуть ли не обречен в дальнейшем как минимум алкоголиком стать.

лично я в это не верю. и не потому что просто "не верю", а потому что это не подтверждается на примере окружающих меня уже с четверть века наркоманов и алкоголиков.

ну это так че-та, вспомнилось...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Рома а сколько лет детям твоих друзей ? Чё тут кого то кроме Игоря Немца есть взрослые дети ? обычно родители наркоманы к тому времени как их дети становятся взрослыми уже мёртвые
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
есть ещё такая тема как через поколение, в рот ей ноги. дядя Вавилов вроде чёт обосновывал в противовес кормлению коров шоколадом. то что обычно мёртвые - это говорит о любви Господа к своим немощным детям, не иначе. прикинь какая печаль наблюдать своих детей, а то и внуков повторяющих в общих чертах всё говно пройденное тобою. я тут как бы вообще сразу стремлюсь себя мысленно переобуть с кармического расклада бытия, на совсем "нет" как отмучился.
 
Последнее редактирование:

sergo80

Новичок
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
14
Предпочтения
Опиаты
Серега здоров!рад видеть,надеюсь задержишься) я как понял ты из медленных течений?
Санёк мск опиушник на лечении;)
привет,привет....буду тут всяко,сейчас с переездом заморочки поэтому теряюсь иногда.из медленных это точно,быстрое токо СК пробовал(слаще моркови ничего не видал,как говорят.м.б. улыбнётся удача что получше попробовать)а ты крепись,Саня,это дело хорошее.:cool_cool:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Серег да я на тубонаре лечусь.
По наследственности скорее склонность передаеться и далеко не факт что станет тот или иной торчем или синеботом.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Сань, ну только здоровья с кайфом! Я-то думал, что ты уже....Жаль (да и не жаль - я в тебя верю!!!!)..Будешь здорофф, бро, обязательно будешь! И с девочками или бывшими сойдёшься! Ну за тебя-то, братан я и не только кулаки поддержу!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты это самое, броню накати из принципа, чтоб чертям в аду тошно стало от усилий тебя подтянуть. я бэ так и поступил, да видать и возможность представицца. посмотрим кто быстрее выдохнется, кое-кто полагает, что такого замерзшего с ног до головы как я еще поискать.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вы чё его похоронили то уже
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не похоронили, а чтоб не похоронили. не смеюсь, именно про это толкую. любого так настраивать стану, мдаже если повода к тому нету. принцыпиальное мнение8-O
 
Сверху Снизу