Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

НагайНа

Новичок
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2
Нагайна привет!!!все думал где я это слышал,потом вспомнил"Рикки.тикки.тавви",ты о себе то напиши что ни будь,а то сразу чаю,чай после информаций)
Наташей зовут, 28 лет. Теперь чаю дадите?
 
B

Bullett

Вроде решилась)
Это главное) отсюда добровольно почти не уходят)) Кста, тут в порядке вещей по именам обращаться, ну так, для справки)
Рад!:ya_hoo_oo:

название форума скажи ,а не торговой площадки.
Это не одно и то же по-твоему?:yazik2:)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Новенькие девочки, очень приятно познакомиться! А если поподробнее о себе? - увлечения, интересы, образ жизни, и т.д. в подобном роде?
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
особенно хочу чаю
Теперь чаю дадите?
У тебя что, сушняк ? :D
Дак у нас тут не чайная, мы просто так не наливаем, (тем более чай.)
Как рассчитываться будешь ?
Дам набой, листни несколько страниц назад, и там найдешь подсказку.
И на тебя сразу упадет гора счастья, в виде чая, кофе, и прочих плюшек.
С ув. Матвей.
;-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
на данный момент на ремиссе.. а так да - скоростя да эйфоры..
Приветствую барышня. Светлана? Оч приятно Евгений. Эйфоры в предпочтении? Ястнопонятно, как давно? И как часто? И откуда вы, (улицу не надо, хотябы город) больше информации ежели не затруднит. Надо ведь нам составить хоть примерный портрет нового человека. Ну вот Я..... Живу в Екб. Системно употреблял 4ммс в течении пары лет до позапрошлой недели. Сейчас пытаюсь выползти обратно из этой ямы. 40 лет. Голубоглазый брюнет, метр 90 ростом. Не курю. Не ем после шести (утра). Не занимаюсь спортом и считаю физический труд, отвратительным занятием. Ну вот как то так. Теперь твоя очередь. Юмор и небольшие припиздохивания, приветствуются.
Ах, чёрт возьми. Ушла пока писал. Ну ладно, на потом.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Приветствую барышня. Светлана? Оч приятно Евгений. Эйфоры в предпочтении? Ястнопонятно, как давно? И как часто? И откуда вы, (улицу не надо, хотябы город) больше информации ежели не затруднит. Надо ведь нам составить хоть примерный портрет нового человека. Ну вот Я..... Живу в Екб. Системно употреблял 4ммс в течении пары лет до позапрошлой недели. Сейчас пытаюсь выползти обратно из этой ямы. 40 лет. Голубоглазый брюнет, метр 90 ростом. Не курю. Не ем после шести (утра). Не занимаюсь спортом и считаю физический труд, отвратительным занятием. Ну вот как то так. Теперь твоя очередь. Юмор и небольшие припиздохивания, приветствуются.
Ах, чёрт возьми. Ушла пока писал. Ну ладно, на потом.
привет Евгений ) мне тоже )/приятно познакомиться )
Значится поподробнее о себе написать... попробую...
Живу я в Питере - город с самыми доступными наркотиками как бэ )))
Употребляла дооолгааа... Лет десять пылесосила ток амф... пробовала правда гречу пару-тройку раз - но не пошла она мне... вот не понравилось и всё тут... с 13 года стала употреблять вв и перешла с амфа на мд и альфу... у мужа с этой херни крышняк стал ехать - переключились на эйфоры... так продолжалось до мая этого года... потом остановка сердца... кома... больничка... с тех пор ни-ни... сколько продержусь не знаю...
Ну вот пожалуй и всё... чёт не очень весело получилось... ну как есть..
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
... у мужа с этой херни крышняк стал ехать - переключились на эйфоры... так продолжалось до мая этого года... потом остановка сердца... кома... больничка... с тех пор ни-ни... сколько продержусь не знаю...
Ну вот пожалуй и всё... чёт не очень весело получилось... ну как есть..
Привет,пол года держись,дальше станет легче.
От чего отъехала ,можно подробнее?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Привет,пол года держись,дальше станет легче.
От чего отъехала ,можно подробнее?
Отъехала от аптечки... в последний прием моего с мефа стало шизить... довел меня он вообщем... ну у меня со стресса и понеслось - феники.. прозак.. алкашка + карвалол ведрами... мож и ещё что то было в доме - но я не помню если честно... муж пытался найти мои припасы - но куда там... продолжалось это две недели - дотянула до дня рождения... в день рождения и откинулась...
Получается 3 месяца ужк ничего не употребляю... иногда нормуль, а иногда аж выть хочется..
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
Отъехала от аптечки... в последний прием моего с мефа стало шизить... довел меня он вообщем... ну у меня со стресса и понеслось - феники.. прозак.. алкашка + карвалол ведрами... мож и ещё что то было в доме - но я не помню если честно... муж пытался найти мои припасы - но куда там... продолжалось это две недели - дотянула до дня рождения... в день рождения и откинулась...
Получается 3 месяца ужк ничего не употребляю... иногда нормуль, а иногда аж выть хочется..
Доброго Времени Суток.Это как я подшился от сыньки.Пить-то перестал,за то прием психоактивных веществ конечно вырос.Я и раньше употреблял,мешал с сынькой.А теперь алкашка обломилась.Первые 3 месяца тоже на всех кидался без синьки.Сейчас по прошествию года 1.5 вроде отпустило
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доброго Времени Суток.Это как я подшился от сыньки.Пить-то перестал,за то прием психоактивных веществ конечно вырос.Я и раньше употреблял,мешал с сынькой.А теперь алкашка обломилась.Первые 3 месяца тоже на всех кидался без синьки.Сейчас по прошествию года 1.5 вроде отпустило
белка не уебала после завязки? И да привет
 

Kalatina 33

Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
44
Предпочтения
В ремиссии
белка не уебала после завязки? И да привет
Если ты о белой горячке от синьки? Острый алкогольный делирий(так она называется,как медик говорю) то не въебала,так как алкогольный делирий наступает в течении 24-48 часов лишения алкоголя(синдром отмены называется) когда человек после лютого запоя не похмелился
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Если ты о белой горячке от синьки? Острый алкогольный делирий(так она называется,как медик говорю) то не въебала,так как алкогольный делирий наступает в течении 24-48 часов лишения алкоголя(синдром отмены называется) когда человек после лютого запоя не похмелился
я в курсе деталий) но спасибо
 
Сверху Снизу