Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Эт я чё ли в Нижнем? Буду-буду :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты же в Чехове вроде ?:-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тов. Майор и так в курсе, где мы все, обитаем. А карта Городов тор4а просто с тычковкой что (тут есть наши люди) смотрелась бы прикольно. Ссылку на главной сделать, чтоб ньюзеры сразу могли узнать, есть ли земляки тут.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
На сетевое разведуправление... (СРУ)
И хватит там бухать, майор... Ты же и есть мой связной...
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Ну так то не всрались, а по-сути, Россия превратидась (создали), полицейское гос-во, с невъебенными полномочиями и понтами у мусоров!

......и какой-нить местный оперок, будет только рад поиметь тебя и с тебя...каким образом, то они.обставят.
Не забываем про отработку связей и тд.
Мне например, , ними контачить не очень охото, хоть ко мне это напрямую и не относится!
Я недавно подогнал 300 рублей, а просили 500, два часа ушло на торги и разрисовывание моей ближайшей перспективы....ну хоть так отмылся, а то лет 6-7 бы дома не увидел!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Изучайте кодекс-оно полезно,соответственно передвигайтесь без кухни(примета вообще есть-кухню не покупать,перед стрелкой).и бля,лучше сожрать все,чем надеяться на чудо.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
В общем приветствую всех, может даже кого и знаю, давненько не сидел в режиме форума в сети, очень долго тусовался на pleasures, пока его в конец не прикрыли.
Кратко о себе: А что тут сказать, сам с Ростова, который на Дону, могу даже поспорить с теми, кто считает Питер, столицей нарко Рашки). При регистрации нельзя выбрать: "полинаркоман"-минусово, но предпочтение ко всему медленному, хотя позволяю себе в последнее время коду и иногда трама, раз в месяцок.
Ник можно сказать новый и глубокомысленный, слишком много воды в жизненной реке утекло и слишком много людей вместе с этой водой и вообще какой то депресняк, ну ещё гоняю в онлайн игры- ник у меня там аналогичный. Спрашивайте, кому что охото, рад знакомству и тому, что наконец одолел лень зарегиться).
 

morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Есть у меня подозрение, что я тебя знаю.... Ник какой был на пляже у тебя ?
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Я думаю подозрения довольно обоснованные) Просто старый ник-это как старый эпизод жизни, хотя думаю, новый образ, возрождение старого, только уже более глубокомысленного меня. JECK -старый ник, на торче мои самые первые трип репорты ещё сохранились) Любил я раньше писать, как репорты, так и в стиле контркультуры, может снова займусь творчеством.
 

morisson

Юзер
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Еще я знаю, что ты из Новочеркасска, и то, что ты мент
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Про трансвеститов тоже пописывал
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Хохол, я так и знал, что вспомнишь))) Ты как будто больше ни одного моего рассказа не читал) Втюхался тебе рассказик 10 летней давности, а то и боле)

morisson, не мент, а во внутренних войсках служил, как срочку, так и по контракту чутка, форма похожая была... Я как бы промеж Новочека и Ростова сейчас живу, то там, то там.. Ростов душевно ближе...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ясно. Вэвэшники не колерованные мусора, в принципе, но близко. Так уж повелось, ВВ - читай мусор, ибо и зечье они конвоируют и улицы вместе с легавыми патрулируют(у нас). Но у меня лично предубеждения к тебе, Жнец, нету, ибо есть мусора чисто по роду службы, а есть по жизни. Вэлкам, дружище. Раззувайся, падай в кресло, вон стоит и рассказывай дальше. Как давно торчишь? Жена, дети?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак это вроде на реальных событиях трип-репорт нет что ли ?
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Я и не служу в принципе уже, из за довольно наркоманских обстоятельств пару лет назад( Я в химиках служил, так что без патрулей). Зеками вроже ФСИН занимается уже довольно давно, а ВВ переименовали не так давно в Нац. гвардию, там вообще полный ппц, мозг тупо имеют людям и всё, оно к лучшему, что уже не там.
Ну, я как то в крадце про торч путь тогда поясню. Начиналось всё конечно со школы, не считая тех дней когда мы попивали алкашку, то путь мой начался в 9 классе аж, в 14 лет(сейчас 26), тоесть 12 лет. В ход на то время шло много чего, что немного повлияло на восприятие мира в целом, я же мнил себя супер психонавтом, холинолитики поначалу, потом декстрометорфан, со временем и возрастом открылись умения находить в сети, тогда ещё легальный рынок психоделиков-Сальвию и даже Аяваску разок хлебнул(да уж), но подобные темы в дальнейшем стали меня страшить, но в отличие уже от (одногрупников-в колледже) я перешёл не на быстрые темы(хотя за компанию не против), а на более медленные.
Колледж вообще моё любимое время в жизни, как говорится "мы выживали как могли"(с)

Сейчас вот осознаю, как мне не хватает тех времён, я в 26 чувствую себя старой бабкой на лавочке, если трезвый( Покушиваю баклофен для настроения, не системля, иногда что нибудь медленное мучу, раз в месяц, но стараюсь держать себя в руках, но для чего?((( Пока не знаю, жду перемен в жизни. Не женат и без детей..


Хохол, ну если ты к примеру считаешь, что секс по телефону реален)) Вообще я тут даже задумываюсь, что ты растоился из за чего то на меня, я даже помню, как на пляже одну твою тему закрыл, когда модером был, может и так)
 

Жнец

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
40
Предпочтения
Опиаты
Pampej, да я как бы и не терял Тор4, знал, что много кто из пляжников сюда перебрался, было не до возвращения в сеть просто, душа не лежала, лень, короче куча отмазок) Теперь собрался с мыслями и пришёл).
 
Сверху Снизу